IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Aasha-аюрведическая краска для волос, Кто пробовал?
Гость_Afrodita_*
сообщение 19.3.2008, 15:30
Сообщение #1

Гости

Наткнулась в интернет-магазине на эту фирму и заинтересовалась их красками и хной. Написано что краски натуральные и безопасные.
Лечебная краска для волос

Описание

Аюрведическая краска для волос – лечебно-профилактический восстанавливающий комплекс для ослабленных и поврежденных волос, 100% натуральный продукт

Смесь целебных трав помимо окрашивания в насыщенный натуральный цвет дает комплексное лечение и восстановление волос. Корни волос получают питание и укрепляются, уменьшается выпадение волос, постепенно волосы обретают силу и здоровье, кожа головы очищается, удаляется грибок, вызывающий появление перхоти, а также волосы получают защиту от ультрафиолетовых излучений, что дает дополнительную защиту и дольше сохраняет интенсивный цвет. Рекомендуется для восстановления ослабленных и поврежденных химическими препаратами и красками волос, и для профилактики здоровья волос в сочетании с другими средствами ААША.

Краска окрашивает волосы в натуральные тона

Упаковка так же содержит: кисточку для нанесения краски на волосы, шапочку, перчатку и инструкцию по применению.

Состав:

Алое Барбадосское
Кунжут индийский
Грецкий орех
Кофе арабика
Листья карри
Амла
Чайное дерево
Бибхитаки
Хна
Индигофера
Гибискус Китайская Роза
Красная свекла
Красное сандаловое дерево
Куркума (Желтый имбирь)
Ревень
Бархатцы
Лимон
Эклипта Белая (Брингарадж)
Солонка (касторовое масло)
Акация
Харитаки
Ним индийский
Брами (Готу Кола)

Разные цветовые оттенки достигаются за счет различного процентного содержания трав по древнейшим аюрведическим секретам.

Травяная краска для волос, Цвет - чёрный

Описание

Травяная краска для волос AASHA Herbals.

Чёрный

Основой красок является стерилизованная бесцветная Хна (или как еще говорят "белая хна") в сочетании с особым составом трав. Травы окрашивают ваши волосы бережно, мягко, но очень эффективно. Они не проникают в стержень волоса, а словно окутывают его защитным слоем на поверхности по всей длине. Волосы приобретают насыщенный цвет красивых природных оттенков, становятся послушными, мягкими, глянцевыми, словно шелк.

Хна и травы плотно стягивают чешуйки волоса, заполняют микроскопические неровности поврежденных волос, и это придает волосу гладкость, блеск и возвращает первоначальный вид. Растительные экстракты дополнительно питают корни волос и поддерживают их здоровье.

Регулярное применение природных красок подарит силу и здоровье вашим волосам.
Краска абсолютно безопасна. Краска без аммиака. Не содержит вредных химических соединений.
Цветовая гамма: Шампанское Блонд, Золотисто Коричневый, Бургунд, Каштановый, Махагони, Черный
Упаковка содержит: 6 пакетиков по 10 гр., перчатку, инструкцию по применению и сюрприз.

Состав: Стерилизованная индийская Хна, Колорант, растительные экстракты. Разные цветовые оттенки достигаются за счет того, что каждая отдельная краска обогащена различными растительными экстрактами.(Beta Vulgaris, Coffea Arabica, Curcuma Longa Linn, Indigo Leaves)

Индийская хна для волос

Описание

Стерилизованная витаминизированная индийская Хна AASHA Herbals.

Стерилизованная витаминизированная индийская Хна AASHA Herbals создана из собранной вручную хны высочайшего качества.

Лабораторные тесты показали, что все растительные порошки, например такие как хна, присутствующие на рынке, содержат вредные грибки и бактерии, окраска такой хной может принести вред вашей коже головы, в результате чего процесс укрепления, лечения и предотвращения выпадения волос может продлиться на более длительное время.
Стерилизованная витаминизированная индийская Хна AASHA Herbals и все травяные порошки марки ААША проходят специальную обработку – процесс стерилизации, который полностью очищает растительный порошок от вредных бактерий и грибков.
Стерилизованная витаминизированная индийская Хна AASHA Herbals содержит большой процент Lawsone (натурального красящего компонента хны) и обогащена лекарственными растениями, которые ухаживают за Вашими волосами, делая их мягкими, сохраняя их влажность, в отличие от обычной хны, которая их сушит. Окрашивание хной AASHA Herbals придаст Вашим волосам насыщенный цвет и блеск.

Мне уже хочется заказать, только хотелось почитать отзывы, если кто пробовал smile.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.3.2008, 17:49
Сообщение #2

Любитель
Иконка группы

Я пользовалась этими продуктами.И хной,и краской цвета каштан.Вчера... wink.gif Свои волосы у меня цвета темный шатен.Всегда крашусь хной,поэтому седые волоски давно ярко красного цвета.Пока их не много,тоэто не напрягает.После окраски каштаном ни одной рыжинки не осталось!Все волосы равномерно темно-коричневого цвета.Красилась вчера и поэтому не знаю насколько быстро смоется цвет,но пока результатом довольна.Хочу попробовать коричневую. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Евгения Анатолье...
сообщение 19.3.2008, 20:45
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Из: г.Волгоград

Интересно,а кто чёрной пробовал?Смывается,наверно,быстро.Ох,зато не сжигает:)

--------------------
Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
Элен Роуленд

мой блог,добро пожаловать!

+Цитировать сообщение
Гость_Afrodita_*
сообщение 19.3.2008, 22:09
Сообщение #4

Гости

Вот здорово! А какой именно краской , травяной или лечебной? Евгения Анатольевна, вот-вот, мне тоже хочется покраситься в черный цвет smile.gif

+Цитировать сообщение
Ктота
сообщение 19.3.2008, 22:22
Сообщение #5

Любитель
Иконка группы

Я пользовалась хной. Мои волосы окрасились легко, тон красивый, без рыжести и даже на седых непрокрашиваемых волосках без ржавчины. Наносится тоже легко и ровно.
Купила по случаю - теперь ищу где бы разжиться партией smile.gif

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 19.3.2008, 23:32
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Лучше травяных красок ничего нет. Все краски на основе хны прекрасно лечат волосы, волосы блестят очень сильно.
Я раньше красилась, правда обычной хной с басмой. Сейчас тоже заглядываюсь на эту краску, но останавливаюсь по двум причинам.
Пугает ужасный процесс окрашивания с последующим отмыванием контура волос и ушей.
К тому же все эти краски обладают одним недостатком. В последующем, химическая краска и завивка на волосы нормально не ляжет.
Следовательно, нет поля для экспериментов.

--------------------

Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 19.3.2008, 23:35
Сообщение #7

Любитель
Иконка группы

Я пользовалась 2 недели назад. Понравилось. Но я вообще-только месяца полтора, как на хну перешла. И вообще на масла. На голову мажу все, что мажется. Волосы-супер. Но вот как в этом именно хна ААша поучаствовала-не знаю. Кстати, тоже этой краской в интернете интересовалась. Но я не из Москвы. Нашла только простую хну ААША. Ею и покрасилась.

+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 19.3.2008, 23:47
Сообщение #8

Любитель
Иконка группы

Цитата
Пугает ужасный процесс окрашивания с последующим отмыванием контура волос и ушей.

У вас, наверное, волосы длинные. У меня-короткие. поэтому никаких проблем нет. Тем более с отмыванием.
Наношу кисточкой над раковиной. Главное, чтобы консистенция была подходящая, не слишком текучая. Целлофановую шапочку для душа, теплую шапку сверху. Очень гламурненько. Мне, почему-то, хна не окрашивает контур.
Кстати, 10 лет назад, я от хны замечательно перекрасилась хим. краской в ярко-красный. Тоже никаких проблем.
Я экспериментатор еще тот. Даже в ярко-синий волосы красила. Но теперь, когда вижу их блестящими и красивыми и в количестве, как-будто увеличившемся в 2 раза. что-то уже и экспериментов не хочется.

+Цитировать сообщение
Гость_ЕленаШ_*
сообщение 20.3.2008, 19:15
Сообщение #9

Гости

Тоже покупала эту хну в интернет-магазине.
По поводу цвета ничего сказать не могу, в смысле, все те виды хны индийской, которорыми я красилась, дают приблизительно один цвет. Только с каждым разом немного темнее, свои волосы у меня- темно-темно русые.
А вот волосы не сушит - это точно, они потом блестящие и мягкие, но не слабые, а упругие.
Опять-таки, пакикмахер, да и подруги удивляются блеску и яркости волос.

+Цитировать сообщение
Евгения Анатолье...
сообщение 20.3.2008, 20:23
Сообщение #10

VIP
Иконка группы

Из: г.Волгоград

Цитата(ЕленаШ @ 20.3.2008, 19:15) *
Тоже покупала эту хну в интернет-магазине.
По поводу цвета ничего сказать не могу, в смысле, все те виды хны индийской, которорыми я красилась, дают приблизительно один цвет. Только с каждым разом немного темнее, свои волосы у меня- темно-темно русые.
А вот волосы не сушит - это точно, они потом блестящие и мягкие, но не слабые, а упругие.
Опять-таки, пакикмахер, да и подруги удивляются блеску и яркости волос.

какой цвет то???Рыжий?А в чёрный как окрасить?Кто-нибудь пробовал?

--------------------
Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
Элен Роуленд

мой блог,добро пожаловать!

+Цитировать сообщение
Гость_ЕленаШ_*
сообщение 23.3.2008, 11:43
Сообщение #11

Гости

Про черную хну:
Применение: Содержимое пакетика разбавить в воде. Нанести раствор на волосы и выдержать 30 минут. Затем смыть водой.

В природе не существует хны черной. Поэтому для покраски волос в черный цвет, в хну добавляют химические красители. "Black Rose" — "Черная Роза" в основе своей содержит натуральную хну. Когда вы откроете пакетик, почувствуете характерный запах хны. Только за счет добавок из красителей, цвет ее более темный.

При окраске волос, не передерживайте более 30 минут. Данный вид черной хны, когда вы выдерживаете допустимое время, нельзя греть, как это делают иногда при окраске волос обычной хной.

+Цитировать сообщение
Гость_Solyaris_*
сообщение 23.3.2008, 14:47
Сообщение #12

Гости

Там ещё есть оттенок блонд. Кто пробовал? И конечно же очень интересует, сколько всё это удовольствие держится)

+Цитировать сообщение
Гость_NIKOLE_*
сообщение 2.4.2008, 21:30
Сообщение #13

Гости

Знакома с краской ААША уже более года. Окрашивала волосы и себе и подругам. так что испытала разные цвета. Оттенки получаются красивые, насыщенные и самое главное - натуральные (не ядовитые). Черный цвет получается очень глубокий, и придает блеск. Относительно цветов Блонд - краска не осветляет волосы, придает волосам желтоватый оттенок.Так что, к сожалению осветлиться ею нельзя.
Еще положительные моменты: не окрашивает кожу (хотя это может зависеть от осебенностей самой кожи), не пересушивает волосы и кожу головы, краска не проникает в структуру волоса, а обволакивает сверху.

+Цитировать сообщение
maya
сообщение 6.4.2008, 13:55
Сообщение #14

Любитель
Иконка группы

NIKOLE, а скажи пожалуйста, раз у тебя такой богатый опыт окрашивания этой краской, не знаешь, как она на мелирование ляжет? я имею ввиду каштановый или коричневый (если не ошибаюсь, там есть такие оттенки).

--------------------
Меня зовут Майя

+Цитировать сообщение
Гость_NIKOLE_*
сообщение 6.4.2008, 21:56
Сообщение #15

Гости

Цитата(maya @ 6.4.2008, 14:55) *
NIKOLE, а скажи пожалуйста, раз у тебя такой богатый опыт окрашивания этой краской, не знаешь, как она на мелирование ляжет? я имею ввиду каштановый или коричневый (если не ошибаюсь, там есть такие оттенки).

Опыт не такой уж большой smile.gif Я просто, выбирая между разными красками, остановилась на этой. И пока ещё не пожалела.
Что касается мелирования - при первом окрашивании осветленные пряди будут конечно выделяться. Но при последующих окрашиваниях постепенно закрасятся.

+Цитировать сообщение
maya
сообщение 7.4.2008, 18:06
Сообщение #16

Любитель
Иконка группы

NIKOLE, ага, ясно. я вот сейчас мучаюсь: хна или aasha? страааашнаааа! ohmy.gif

--------------------
Меня зовут Майя

+Цитировать сообщение
Гость_Afrodita_*
сообщение 7.4.2008, 22:07
Сообщение #17

Гости

А мне вот интересно, что такое колорант в травяной краске em33.gif

+Цитировать сообщение
maya
сообщение 8.4.2008, 5:55
Сообщение #18

Любитель
Иконка группы

Afrodita, да, кстати, для меня это тоже не последний вопрос. девушки, кто-нибудь знает, что за колорант такой?

--------------------
Меня зовут Майя

+Цитировать сообщение
KIVI
сообщение 8.4.2008, 9:39
Сообщение #19

Новичок
Иконка группы

Всем привет!
Колорант в натуральных красках-это вытяжки из растений (например кофе или куркума) которые придают тот или иной цвет краске,т.к. в основе травяной краски лежит бесцветная стерилизованная хна.

+Цитировать сообщение
Лэйа
сообщение 8.4.2008, 9:48
Сообщение #20

Профи
Иконка группы

Из: Марий Эл

Я обратила внимание, что там два типа краски - на одной написано, что 100% натуральный продукт, а на второй - нет... быть может, во второй что-то из красящих синтетических веществ и присутствует?..

--------------------
Ракушка

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему