IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Max Factor
Гость_Любящая и Любимая_*
сообщение 12.9.2008, 22:11
Сообщение #1

Гости

Кто что может сказать о продукции данной марки? Чем зацепило, а что не понравилось!? И еще: пожалуйста, называйте вид продукта, и если будете говорить о тональниках, то указывайте ваш тип кожи! Это порой немаловажно! А хочется знать о марке побольше.
От себя добавлю, что пользовалась тушью Masterpiec, обычной. Мне, вообщем понравилось, не осыпается, глаза не травмирует, не утяжеляет ресницы, легко смывается. smile.gif

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 12.9.2008, 22:53
Сообщение #2

VIP
Иконка группы

Из: Москва

А мне как раз эта тушь совсем не понравилась. Ни в какое сравнение с Ланкомом не идет sad.gif
Осыпается и сохнет быстро. Пахнет жутко.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 16.9.2008, 22:14
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Из: Москва

jull, удивительно! Я тоже забежала в Лэтуаль, там не было моей любимой "Гипноз", поэтому выбежала и купила в соседнем магазине Masterpiec, но после дня пользования (хотя у меня была свежая тушь, она не сыпалась) поняла, что нужно искать Ланком... Обожаю эту тушь, что бы ни брала (Шанель, Диор, Герлен, Лореаль, Кларинс и т.п.), всё равно бегу за Гипнозом и тихо кайфую... biggrin.gif

Любящая и Любимая, попробуйте Гипноз, после него всё остальное уже кажется обычным... smile.gif Хотя, всё очень индивидуально, и я ни в коем случае не умаляю достоинств Макс Фактора, когда-то я им очень долго пользовалась и была вполне довольна.

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Гость_Любящая и Любимая_*
сообщение 19.10.2008, 20:50
Сообщение #4

Гости

Интересно.Недавно приобрела 2000калорий и помаду. В принципе все нравится, особенно хорошо подобрала цвет помады, правда с ресничками приходится возиться, они у меня какие-то капризные, особенно на левом глазу biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Lady_Keira
сообщение 14.5.2010, 18:07
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Мне очень нравится консилер - и наносить удобно и маскирует дефекты хорошо.

+Цитировать сообщение
allochka_v88
сообщение 6.11.2010, 2:56
Сообщение #6

Любитель
Иконка группы

Из: Rost-Angeles

А я как-то с дуру решила с экономить и купила себе тени MF, Божеее что было с моими глазами, они чесались, веки были красные, а я очень аллергичная и на химию реагирую именно так... Так что составчик там галимый!!! И мама у меня визажистом была, она говорит, что косметика MF она как грим, то есть подиумная, так в рекламе и говорят, что на показах ей гримеруют, поэтому на каждый день слишком тяжелая для кожи, попробуйте что-нибудь полегче...

--------------------
"Есле вы искренне считаете меня слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя."

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол!

+Цитировать сообщение
Мисс Эн
сообщение 14.12.2010, 17:22
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Туши для меня сухие, текстура у них такая- сухенькая. Тени не пробовала. Помады тоже достаточно густые, тяжеловаты, вязкие,пигмент долго держиться на губах. А вот тональные крема супер, мне нравяться. Даже для моей сухой кожи. Особенно последние новинки Секонд скин и минеральный тональный крем (Xperience).

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему