IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> L’Oreal
Гость_Ласка_*
сообщение 15.1.2005, 23:28
Сообщение #1

Гости

Нравится жидкость для снятия туши, название не помню, в таком маленьком голубом флакончике. У них только одна такая, так что не ошибетесь.Так вот, хочу сказать, что это одна из всех жидкостей, которая быстро снимает всю косметику с глаз, и при этом не раздражает и не щипет глаза, а я очень много таких штучек пробовала. Теперь покупаю только Лореаль, но в Гуме, в их фирменном салоне, там проблем с качеством нет. И вообще, девушки, не покупайте ничего в Арбат Престиже, лучше заплатить чуть дороже, но быть спокойной за свою кожу!

+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 18.1.2005, 0:15
Сообщение #2

Гости

Очень понравился крем для глаз Revitalift. С большим удовольствием куплю его еще раз. Понравился тем, что хорошо увлажняет, хорошо впитывается, и при использовании вечером не вызывает опухания глаз утром.

Также обожаю их шампунь и кондиционер Colorvive для окрашенных волос (серия, по-моему, называется Elseve или вроде того). Гораздо лучше многих более дорогих аналогов.

+Цитировать сообщение
Гость_Oriental_*
сообщение 18.1.2005, 12:54
Сообщение #3

Гости

Почему то у меня не получилась дружба с этой фирмойsmile.gif Даже тональники не подошли Все не тоsad.gif(

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 18.1.2005, 22:39
Сообщение #4

Гости

Раньше был тональный крем DayWear - очень нравился, стойкий, на весь день, и тон подошел идеально. Но когда второй раз хотела его купить, то заметила, что качество уже не то - более жидкий, чем в первый раз. Так что не взяла и перешла на другие фирмы.
У Лореаль нравятся помады (обычые, не супер-стойкие), но плохо то, что они серии часто меняют. Только привыкаешь к какому-то цвету, а его - раз, и уже не выпускают.
Интересно, а как у них с другой декоративкой?

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 20.1.2005, 16:17
Сообщение #5

Гости

туши очень хорошие,делают классные реснички,но уже через месяц осыпается,надоело постоянно стряхивать чёрные крошки под глазами и на щеках.очень нравится мейбиллин волюм экспресс.супер--объёмные длинные ресницы и не осыпается.ещё у лореаль классная помада с блёстками,но очень быстро заканчивается.хорошие краски для волос

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина_*
сообщение 26.1.2005, 2:27
Сообщение #6

Гости

Я иногда пользуюсь помадой-блеском для губ с блёстками. Эффект мне очень-очень даже нравится. Единственный минус заключается в том, когда начинает стираться, вызывает небольшую сухость, то есть сразу нужно мчаться докрашиваться. :roll:

+Цитировать сообщение
Гость_Lilu_*
сообщение 26.4.2005, 17:52
Сообщение #7

Гости

Следующее средство из опробованных мною по теме smile.gif> - антицеллюлитный гель L'Oreal Expertise Perfect Slim.

Гель светло-зеленого цвета в пластиковом тюбике такого же цвета, упакован в картонную коробку современного дизайна с золотым тиснением - возникает ощущение, что пользуешься профессиональным средством, купленным в салоне. Упаковка очень понравилась. Один балл.

Запах не очень приятный, не могу описать, какой именно, но мне совсем не понравился. Я люблю тонкий парфюмерный аромат, чего, вероятно, нельзя ожидать от L'Oreal. Все-таки уход за телом должен приносить удовольствие.

К сожалению, я должна сказать, что этот гель очень плохо впитывается в кожу. После нанесения я сделала небольшой массаж проблемных мест (не профессиональный, обычный). При массаже образуются зеленые небольшие комочки и даже мелкие крошки, которые потом приходится собирать с кожи, потому что они пачкают одежду и липнут ко всему. Пробовала размазывать этот гель с помощью массажера, но он полностью собрался на нем, а на коже почти ничего не осталось.

Эффекта от применения я, как всегдаsmile.gif, ждала каждый день. Средство надо применять как минимум месяц и несколько раз в год для достижения результата. При том, что я использовала две упаковки и каждый вечер делала массаж минут по 15-20, обещанного эффекта я не заметила. Как обычное увлажняющее-тонизирующее средство тоже не возникает желания использовать - из-за запаха и этих ужасных комочков.
В составе - кофеин (на этот раз он не действовал на меня возбуждающе, вероятно, его очень мало), экстракт гинкго и пар-эластин (каждая фирма придумывает свой магический ингридиент для эффективного воздействия на умы потребителейsmile.gif

Цена слишком завышена для такого ничем не выдающегося средства с посредственным качеством. В общем, не советую никому.

Оцениваю в 1 балл (упаковка).

+Цитировать сообщение
Гость_Jann_*
сообщение 22.9.2005, 15:51
Сообщение #8

Гости

А мне это антицеллюлитное средство понравилось. Покупала несколько упаковок за последние 2 года. Этот гель совершенно не предназначен для массажа, совершенно верно, при массаже он скатывается в зеленые комочки, так вот если правильно расчитать дозу и быстро втереть гель в кожу то эффект очень даже ничего. Лично мне помогает. Кожа после него гладкая и он отлично выводит лишнюю жидкость, я полагаю за счет кофеина. Не простое средство, в первый раз я его чуть не выбросила, зато когда приспособилась увидела эффект.

Еще мне очень нравится лореалевский скраб для тела в зеленой банке! :roll:

Для лица покупала мусс для умывания "Счастливая кожа", понравился, такое экспресс средство для снятия косметики, и подходит для глаз, тушь хорошо смывает. Я им только косметику смываю, вместо молочка. Пробовала одноименный крем, не особо впечатлил.

+Цитировать сообщение
Гость_Jann_*
сообщение 22.9.2005, 15:55
Сообщение #9

Гости

Для массажа очень хорошо подходят средства от Кларанс, если не ошибаюсь крем называется masvelt, у меня был, такой жирненький, его можно минут 20 втирать.

+Цитировать сообщение
Гость_Ange_*
сообщение 18.11.2006, 1:35
Сообщение #10

Гости

Я пробовала крем Лореаль ХеппиДерм для комбинированной - все равно кожа блестела и было ощущение что весь крем лежал на лице, как будто не впитывался :eek:
А еще не понравилось что крем застывал в носике пульвелизатора - и когда в следующий раз нажимала чтобы выдавить еще крема, получалось что надо было много засохшего крема выдавливать пока нормальный не лез sad.gif
Еще у меня был крем ТриплАктивЖур для комб. кожи - в середине дня кожа начинала блестеть весьма активно :roll: Но в целом не плохой shuffle.gif

+Цитировать сообщение
Fialka
сообщение 16.12.2006, 19:58
Сообщение #11

Любитель
Иконка группы

А я использую только их тушь, которая Х4, хотя предыдушая х3 мне нравилась больше, как ни странно

--------------------
И только кошка гуляет сама по себе:)

Сайт "Город Наманган"

+Цитировать сообщение
Puerka
сообщение 19.5.2007, 19:23
Сообщение #12

Любитель
Иконка группы

У меня тушь "Телескопик", чёрная водостойкая. Кисточка пластиковая, как четырёхгранная расчёсочка - разделяет ресницы хорошо, ещё удлиняет.
Смывка лореалевская меня тоже устраивает (двухфазная, для водостойкой косметики).
Ещё есть гель для умывания "Pure zone" с салициловой кислотой, беее, кожу сушит страшно и стягиваетsad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 21.1.2008, 14:14
Сообщение #13

Гости

Да, антицеллюлитный гель вот сейчас как раз на себе пробую и дневной и ночной, про результаты потом напишу.

+Цитировать сообщение
Гость_Любящая и Любимая_*
сообщение 19.10.2008, 21:14
Сообщение #14

Гости

Пользовалась Пюр Зоном, эффект вроде был.но мне не понравится запах и от эмульсии как пленка на лице!
Была тушь Лэш аршитект, лажа полная! dry.gif
Вот помада и тени секреты звезд понравились оч. excl.gif

+Цитировать сообщение
Nulla
сообщение 10.12.2009, 13:29
Сообщение #15

Любитель
Иконка группы

Из: Волгоград

пустая трата денег, даже хуже. покупая лореаль, вы 99% отправляете в карман какой-нибудь милы йовович и, естественно, хозяки этого косметологического вертепа. Кремом против воспалений, не помню уже каким ужасно забила пора - лицо покрылось мелкими белыми прыщиками, чистила три месяца. В общем, обхожу стороной

+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 11.4.2011, 22:58
Сообщение #16

Профи
Иконка группы

Из: Зап.Европа

раньше это была 100% моя фирма (кроме краски для волос) - пользовалась и декоративной, и уходовой косметикой с большим удовольствием. но за последний год-два (точно не скажу) они что-то добавили в крем, из-за чего он стал аллергичным для меня. пользовалась обычно самым дешевым их кремом типа Ревита-Лифт или что-то такое. Более дорогие вызывали аллергию уже давно. Но теперь и этого нет.
с их шампунями у меня дружбы не получилось никогда.

У меня стоит еще их молочко для снятия макияжа - не падайте в обморок, дамы - лет 10. И пользуюсь. потому что на него аллергии нет (но я крашусь от силы раз в месяц, а то и реже). На современное уже есть.
помады мне старые не нравились, а вот современные "Kiss Proef" - то, что надо! и цвета очень мне даже подходящие. Да, меняют линии они часто, но с другой стороны, приятно купить что-то новое.
Тени тоже их - тройные которые.
Также пользуюсь (очень редко, но иногда-таки пользуюсь) их же крем-пудрой (или как ее там звать). Но у меня такая кожа, что любая крем-пудра меня делает на 10 лет старше. Поэтому ее я наношу только в случае каких-то публичных выступлений - с расстояния в 5-10 метров этого не видно, а вот при личном контакте - видно. Ну или в случае вечернего выхода "в свет" - что бывает опять же редко.
Для выступлений же супер-люкс-класса, когда реально нужно выглядеть хорошо с расстояния в 10 метров и больше, пользуюсь профессиональной театральной косметикой.
кстати, покупаю на рынке - в 2 раза дешевле, чем в магазине, в подлинности сомнений не возникает. другое дело, что самые последние новинки на рынке не купишь, что понятно, но мне и не надо.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему