IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sanosan
belchiha
сообщение 10.2.2006, 15:56
Сообщение #1

Любитель
Иконка группы

Из: Зеленоград

Baby Head-To-Toe Body Wash(Гель для купания малышей "с головы до пят")
Состав(с этикетки):aqua, sorbitol, cocomidopropil betain, lauril glucoside, coco-glucoside, sodium lauroyl glutamate,sodium chloride, panthenol, starch hydroxypropyltrimonium chloride, persea gratissima, keratin amino acids, citric acid, parfum, benzyl alcogol.
Гель не содержит тензиды, подавляющие чувствительность глаз, не нарушает их естественной защитной функции.
Идеально подходит для детей более старшего возраста и взрослым с чрезвычайно чувствительной кожей.
Среди множества гелей и пенок для купания малышей я остановила свой выбор на этом, т.к.
1- не содержит "страшный" лаурет(лаурил) сульфат натрия;
2-не содержит парабенов.
Субъективные ощущения: гель как гель, обыкновенный, приятный ненавязчивый запах, удобный дозатор( иногда я им мою руки , а муж и старший сын умываются).
Цена: от 160 до 200рублей.

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 24.2.2006, 11:13
Сообщение #2

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Мне понравилось у Sanosan увлажняющее мыло с авокадо - хороший натуральный состав, масло химии, приятный запах.

Не понравилось - крем с цинком "под памперс" - от него почему-то было жуткое раздражение (купила большую банку, так и пришлось выкинуть).

+Цитировать сообщение
sei
сообщение 13.5.2010, 0:38
Сообщение #3

Профи
Иконка группы

тема очень старая и про мыло, о котором пишет Мирабель, я не знаю (скорее всего его уже заменили другим в производстве) я ребенка родила в 2008 году и всегда только саносаном и поьзовались/пользуемся до сих пор. сейчас мыло уже не с авокадо, а с молочными протеинами (кажется) но мне очень нравится. тащусь от гелей и молочка с лавандой.. а крем с плоской банке под подгузник и нам не пошел как-то.. не потому что раздражения от него были больше, а как-то не сложилось- всегда находилось чем другим помазать wink.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему