IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Christina Laboratories (профессиональная)
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 12:33
Сообщение #1

Гости

Профессиональная косметика

Лабаратория "Кристина Професcиональ Косметик" - Израиль
Владелец фирмы - Кристина Мирьям Зехави -
Магистр дерматологической эстетики Франции
Редактор израильского журнала "les Nouvelles Esthetiques"
Заведующая клиникой дерматокосметологии и эстетической хирургии в Тель-Авиве

Фирма, основанная в 1982 году, разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов. Широкий ассортимент лечебной професcиональной косметики насчитывает более 200 наименований: от средств для домашнего применения до глубоких дерматологических пилингов.

Процесс производства препаратов сочетает в себе современную технологическую базу, новейшие научные разработки и использование исключительно экологически чистого сырья. Каждый активный ингредиент вводится в рецептуру в строго научно обоснованных дозировках. Косметические препараты проходят тщательные исследования и многократные тесты в Израиле, Германии, Франции, Америке, Бразилии, России, Казахстане и других странах. Все это обуславливает высокое качество продукции и ее эффективность.

Купить можно здесь. http://cosmetikshop.ru/index.php?ref=5
Сайт http://www.christina.co.il

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 12:38
Сообщение #2

Гости

Fresh Pure Natural Cleanser 250 ml
Натуральный очиститель 250 мл

Действие: Гель предназначен для ежедневного умывания лица, особенно для чувствительной кожи, а также во время пользования косметикой на основе фруктовых кислот и Ретин А. В составе отсутствуют синтетические моющие ингредиенты, поэтому он не агрессивен и может применятся для демакияжа век.

Состав: вода, метилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, пропилен гликоль, мочевина, натрия ЭДТА, алкоголь SD-40, пропилпарабен, кокамидобетаин, экстракт мыльного дерева, экстракт ромашки, молочная кислота, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт календулы, экстракт огурца, экстракт орешника.

Мои ощущения - нежный гель светлого цвета с кремовым оттенком, плохо пенится, хорошо очищает кожу и смывает макияж. Не раздражает и не сушит. Но мне показалось, что он не подходит для жирной кожи, такое ощущение, что после умывания остается неприятная скользкая пленка на коже и хочется еще раз умыться. Очень экономичен.
Оценка - 3 балла (из пяти).

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 12:42
Сообщение #3

Гости

Make-Up Remover Gel 100 ml
Нежный гель для снятия макияжа 100 мл

Действие: Эффективно удаляет макияж с век и лица. Экстракты огурца, самбука и ромашки снимают усталость и освежают, уменьшают воспаления и раздражения век, увлажняют и отбеливают кожу. Для всех типов кожи.

Состав: Очищенная вода, гидроксилпропил метилцеллюлоза, бутиленгликоль, имидазолидинил мочевина, лимонная кислота, экстракт ромашки, экстракт огуречника, экстракт плодов самбука.

Мои ощущения - прозрачный гель в пластиковой прозрачной бутылочке с помпой. При выдавливании так и остается гелем, не превращаясь в пену. Очень нежный, хорошо очищает кожу, но! плохо смывает косметику, особенно с глаз. После умывания есть небольшое ощущение стянутости кожи. Не экономичен, расходуется очень быстро.
Оценка - 2 балла (из пяти)

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 12:46
Сообщение #4

Гости

Eye & Neck Bio Gel + HA - Lumiere 30 мl
Гель "Лумирэ" с гиалуроновой кислотой 30 мл

Для ухода за кожей вокруг глаз и шеи.
Действие: Устраняет отечность (эффект опухших глаз), разглаживает мелкие морщинки. Входящие в состав геля увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота, сквален) обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в тканях, а антирадикальные добавки (витамины А, Е, С, экстракт орешника) замедляют процесс старения. За счет альфа-бисаболола и экстракта ромашки гель обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим действиями, успокаивает кожу. Активные ингредиенты находятся в мини-капсулах из водорослей зеленого, голубого, желтого и красного цветов.

Состав (неполный): Гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, сквален, дермавитаминный комплекс (Вит. А, Е, С), экстракт орешника, альфа-бисаболол, гелеобразователь, деминерализированная вода.

Мои ощущения - гель голубого цвета с небольшими цветными мини-капсулами в пластиковой прозрачной баночке. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляя следов, увлажняет, снимает отечность, морщинки не разглаживает визуально. В общем, приятный легкий гель для ежедневного утреннего ухода до 23-25 лет.
Думаю, под макияж не подходит - не содержит светозащитных фильтров. Из минусов также - баночка с широким горлышком, а не тюбик.
Оценка - 4 (из пяти).

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 13:00
Сообщение #5

Гости

Line Repair - Theraskin + HA 30 ml
Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин + НА 30 мл

Для всех типов кожи.
Действие: Сыворотка обеспечивает увлажнение кожи в течение 8 часов. Благодаря оптимальному содержанию гиалуроновой кислоты, она обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действиями, участвует в процессе роста и регенерации тканей, улучшает проницаемость клеточных мембран, обеспечивает нормальное функционирование клеток. Препарат хорошо успокаивает кожу и не вызывает раздражения, поэтому его рекомендуется использовать во время процедур с фруктовыми кислотами, Ретином А, после пилингов и для гиперчувствительной кожи.
Состав (неполный): Гиалуроновая кислота, лактат натрия, мочевина, гексиленгликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, аллантоин, ромашковое масло.

Мои ощущения - прозрачные тягучие капли в стеклянной бутылочке темного цвета с капельницей-дозатором. Я наносила сыворотку по 8-10 капель утром и вечером в с целью хорошо увлажнить кожу и улучшить цвет лица. Сыворотка быстро впитывается, не оставляя следов, делает кожу матовой и упругой (первые ощущения). Эффект увлажнения выражен средненько после курса применения. Раздражения не вызывает, подходит для всех типов кожи. Без запаха. Очень удобная упаковка.

Оценка - 4 (из пяти)

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 15:09
Сообщение #6

Гости

Sea Herbal Beauty Mask Azulene 60 мl
Азуленовая маска красоты 60 мл

Для чувствительной кожи.
Действие: Насладитесь нежностью этой кремообразной маски. Обогащенная успокаивающими растительными ингредиентами, включая добываемый из оливы сквален, ромашку, азулен и масло шиповника, маска увлажняет чувствительную кожу, повышает тонус и обеспечивает постоянный питательный эффект.
Состав: Деминерализированная вода, фитодерм (сквален), спирт, триэтаноламин, глицерин, метилпарабен, сахарид изомерат, экстракт тимуса, гидролизированный эластин, масло пшеничных ростков, масло шиповника, экстракт ромашки белой, азулен, экстракт плюща обыкновенного, экстракт просвирника, соль Мертвого Моря, токоферил ацетат, аскорбиновая кислота, ретинол, линоленовая и линолевая кислоты.

Мои ощущения - приятная кремообразная маска белого цвета. Очень легко наносится, легко смывается, увлажняет кожу. Много активных веществ. Единственное, при смывании опять же ощущение пленки на лице и хочется снова умыться. Успокаивающего действия не заметила.
Оценка - 4 балла (из пяти)
??? ???????? - ???????? ????????????? ????? ?????? ?????. ????? ????? ?????????, ????? ?????????, ????????? ????. ????? ???????? ???????. ????????????, ??? ???????? ????? ?? ???????? ?????? ?? ???? ? ??????? ????? ???????. ?????????????? ???????? ?? ????????.
?????? - 4 ????? (?? ????)

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 22.3.2005, 15:13
Сообщение #7

Гости

Porcelan Moisture Mask 50 мl
Увлажняющая фарфоровая маска "Порцелан" 50 мл

Для всех типов кожи.
Действие: Нежная освежающая маска содержит низкий процент жировых компонентов и высокий процент увлажняющих веществ (морской коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот, мочевина). Она поддерживает кожу в здоровом состоянии. Экстракт чабреца усиливает циркуляцию крови в дерме и оказывает освежающее и антисептическое действия. Маска вызывает регенерацию клеток и стимулирует синтез коллагена, имеет осветляющий эффект. Она легко наносится и смывается, оставляя ощущение свежести и бархатистости.
Состав: Деионизированная вода, изопропил пальмитат, пропилен гликоль, цетиловый спирт, глицерил стеарат, глицерин, мочевина, гидрализат сахарозы (глюкоза и фруктоза), магния аспартат, глицин, аланин, креатинин, каолин, титания диоксид, cosbiol, ланолин, ПЭГ-40 стеарат, минеральное масло, сорбитан стеарат, имидазолидин мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, добавки, динатрий ЭДТА, бутилат гидрокситолуен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол, гиалуроновая кислота, морской коллаген, экстракт чабреца.

Мои ощущения: маска очень понравилась - и по нанесению, и ощущению, и действию. Кожа после нее действительно "фарфоровая". Одна из лучших увлажняющих масок.
Оченка - 5 баллов (из пяти)

+Цитировать сообщение
Pi_Yao
сообщение 19.6.2007, 0:13
Сообщение #8

Профи
Иконка группы

Делала пилинги этой косметики: Роз де Мер и Вельветовый. Кожа действительно обновилась.

Cover cream
Действие: Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Подходит для использования вместо тонального крема.
Применение: Наносить очень тонким слоем.
Состав: Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титана, красная глина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной (Common Iarch), бензофенон-3, октилметоксицинамат, триклозан.

Ощущения: Забил и расширил поры.

Line Repair - Theraskin + HA 30 ml
Ощущение: Очень понравилось данное средство. Очень хорошо успакаивает и снимает ощущение стянутости кожи. Кожа как вроде становится упругой, улучшается цвет лица.

+Цитировать сообщение
Гость_galka_*
сообщение 19.6.2007, 12:38
Сообщение #9

Гости

Пользовалась этой косметикой около полугода (в эпоху предшествующую самодельной косметике)- впечатления -неплохая - на 4 балла максимум. Из понравившегося: гель для век с гиалуроновой кислотой, маска для кожи вокруг глаз, маска с азуленом. Посредственно- дневной крем с азуленом - через 2 часа после нанесения - сухость кожи и совершенно никакой - крем с липосомами - долгое время валялся, выбросила - сушил и раздражал кожу.

+Цитировать сообщение
Грушенька
сообщение 21.11.2011, 8:53
Сообщение #10

Любитель
Иконка группы

Шла через эту косметику к натуральной, т.к. сама подобрала себе уход (при помощи виртуальных консультаций) неправильный и пользовалась все лето омолаживающими продуктами с ретинолом что-ли. В итоге кожа по ощущениям истончилась, мимические морщины проявились резче, вылезли большие подкожники... Восстанавливала полным отказом от кремов, косметики, умыванием овсянкой о огуречными масками. Но совсем от нее не отказалась, удачными, на мой взгляд, продуктами пользуюсь и сейчас, если возникаем необходимость.

Eye & Neck Bio Gel + HA - Lumiere 30 мl
у меня был тюбик, с оценкой согласна.

Mattifying Sunscreen SPF-15
Солнцезащитный крем с матирующим эффектом для проблемной кожи
Поставила бы единицу с минусом, т.к. лицо после него - жирный блин. Ну, и пользовала я его в описанной выше ситуации, как защиту после сывороток-кремов. Активного солнца избегала, дело было в средней полосе.

Peeling Soap Роз де ля мер. Маленького мылка хватает надолго. Эффект мягкий, но у меня кожа толстая, пористая, после нескольких использований появляются колючие частички, думаю, нормальную и чувствительную могут царапать.

Умывалка из линии Фреш( у меня с АХА) нравится, умываюсь ею вечером, смывая косметику, если со спонжем - то вообще хорошо. Давно бы что-нибудь свое замутила, да все никак не закончится.

И мой любимчик, который в будущем хочу повторить сама:
BIO SATIN OIL
Объем: 30 мл.

Действие: Масла календулы и виноградных косточек, протеины сои и сквален, витамины Е и А предохраняют кожу от испарения влаги, защищают ее от негативного влияния окружающей среды, в том числе климатических условий и ультрафиолетовых лучей. Натуральный антиоксидант — коэнзим Q-10 — стимулирует процесс естественного восстановления эпидермиса, улучшает кровообращение, играет важную роль в энергетическом обмене. Масло ускоряет заживление ран, устраняет сухость и шелушение. Не закупоривает поры, не оставляет ощущения жира на лице, придает коже мягкость, бархатистость. Рекомендуется использовать во время процедур с альфагидроксильными кислотами и ретином-А, после химических и лазерных пилингов. При наличии сухости и трещинок на губах нанести несколько капелек препарата, и губная помада ляжет ровно, разгладятся окологубные морщинки. Является прекрасной базой под макияж.

Состав (с коробочки): Calendula Officinalis Flover Oil, Vinis Vinifera (grape)Seed Oil, Isopropyl Myristate,Dimethicone,Squalene,Glycine Soja (Soybean) Oil, Cyclomethicone, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Ubiquinone (Coenzyme Q-10), Beta-Carotene, BHT, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinol (Vitamin A).

Из ощущений - прозрачная жидкая субстанция из помпы, распределяется легко, впитывается быстро, на коже не чувствуется. Супер эффекта я не заметила, но хуже коже не становится.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему