IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аптечные гели ЗАО "Твинс Тэк"
julmagical
сообщение 18.2.2011, 14:39
Сообщение #1

Профи
Иконка группы

Из: Москва

В плане косметики - полностью на подручных материалах уже с лета smile.gif Кроме шампуня (пока пользуюсь Гималая), не готовлю я их пока unsure.gif
В плане декоративки - не пользуюсь biggrin.gif Потому в этом разделе писать мне не очем больше smile.gif

А вот насчет лечебностей всяких - использую для ножек и иногда груди wub.gif вот такой аптечный гель - 911+ производства "Твинс Тэк" smile.gif Продаются они в аптеке, бывают разные и для разного.
Я покупаю гель "Бадяга". Вот состав:

Вода, экстракты бадяги, каштана конского, ромашки, аристофлекс AVC, масла можжевельника, мяты, чайного дерева, арники, мочевина, диазолидинил, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль.

Похоже, что я очень хочу экстракт бадяги! Потому что из нижеперечисленных натуральных компонентов использовала все, кроме него, и такого эффекта не было blush.gif Крем заявлен лечебное средство против синяков, ушибов, кровоподтеков, отеков, покраснений; укрепляет стенки сосудов, оказывает регенерационное и антисептическое действие. Вот такая болванка smile.gif
Эта штука сняла мне все синяки от медового массажа за 2 (!) дня, то есть 4 использования, хотя раньше они проходили куда дольше. Посветлели лопнувшие сосудики на груди и на икре (два штука biggrin.gif)
Мама теперь мажет на ночь на свои "звезды", надеюсь, что тоже поможет.

Никто не пробовал эти гели? Я купила в обычной аптеке, сколько стоил, не помню acclaim.gif
www.twinstec.ru - вот сайт.
Девочки, я надеюсь, за эту рекламу меня ногами не запинают?...

--------------------
Живите в доме - и не рухнет дом!(с)

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему