IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> косметика KLEONA, кто-нибудь пробовал?
AlenaN
сообщение 8.2.2012, 18:09
Сообщение #1

Любитель
Иконка группы

Добрый вечер дамы!
Родственница склоняет меня на приобретение чего-нибудь от отечественной марки KLEONA. Бегло просмотрев их сайт, я отметила некое пренебрежение к "любителям-самоучкам, которые вечерами самозабвенно колдуют у себя на кухне над ступками и кастрюльками", а также на то, что их составы до боли напоминают многое из представленных на сайте. Т.е., как я поняла, их высококлассные химики не особо парятся над формулами...
Вопрос такой, кто-нибудь что-нибудь слышал о такой косметике или пробовал ее?

+Цитировать сообщение
Selkosha
сообщение 9.2.2012, 14:49
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

AlenaN, а зачем родственница Вас к такому склоняет? Бегло просмотрев составы, я могу сказать, что Вы можете сделать гораздо лучше и с более богатым составом wink.gif У них очень простенькие составы, на мой взгляд, ничего особенного.

Сообщение отредактировал Selkosha - 9.2.2012, 14:53

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 9.2.2012, 17:16
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Из любопытства зашла на сайт. Некоторые вещи выглядят довольно симпатичными, а мы все равно не знаем, что rolleyes.gif и в каких количествах в составе.
Меня покоробила рубрика "кремА" ...для лица. В обычной жизни мы можем говорить так, как считаем нужным. Многие специально говорят так на "французский" манер и это их право. Но там я почему-то не ожидала этого увидеть.

--------------------

Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

+Цитировать сообщение
AlenaN
сообщение 10.2.2012, 1:00
Сообщение #4

Любитель
Иконка группы

Selkosha, родственница, как и многие сейчас, увлеченна натуральным и ей их тоже кто-то порекомендовал. Меня вот тоже удивили простота их составов при огромных претензиях на крутых химиков и непонятный камень в наш огород. А тут, кстати, могут предложить гораздо больше и интереснее...

+Цитировать сообщение
AlenaN
сообщение 10.2.2012, 1:08
Сообщение #5

Любитель
Иконка группы

Niti, вот мне это тоже бросилось в глаза. Лично я вообще считаю, что слова кремА не существует. Они там так распинаются о своей крутости и ляпяют такие глупые ошибки. Честное слово, руки чесались написать им, чтобы ко всем своим маститым химикам наняли нормального редактора... Мне просто было интересно, кто-нибудь видел эту косметику в жизни, а то моей родственнице её расхвалили как практически панацею от всех проблем кожи и волос.

+Цитировать сообщение
Крылатая ипостас...
сообщение 6.6.2012, 11:17
Сообщение #6

Любитель
Иконка группы

Из: Нижний Новгород

Пользовалась мылом. Подарили. Хорошее мыло, но отдушки похоже химические, хоть и очень высокого качества. Сама бы не купила. Лучше у знакомых мыловарок за те же деньги куплю полностью натуральное.

--------------------
Хорёк-паникёр... (с)

Я - Дина. Ко мне можно и нужно на ТЫ.

+Цитировать сообщение
olenawills
сообщение 6.6.2012, 13:26
Сообщение #7

Профи
Иконка группы

Из: США, NY

Читают наши форумы маститые химики smile.gif Уже написано "кремы" на сайте.

--------------------

+Цитировать сообщение
olenawills
сообщение 6.6.2012, 13:51
Сообщение #8

Профи
Иконка группы

Из: США, NY

Хотя сайт мне понравился, очень все аккуратно. Тем более горжусь, что группа людей не тихонько из-под полы, а с документами, наградами стараются творить что-то полезное. Кто пробовал, знают, как трудно даются все эти сертификаты-проверки и т д. Продукция разнообразная, там написано, что есть товары с синтетическими добавками, а есть натуральные.

offtopic.gif Еще вспомнилась фраза одного из уважаемых участников другого, любимого мною форума :

"Несколько слов про профессионалов в лабораториях. Эти профессионалы стадами (простите за грубость) пасутся на этом форуме по умолчанию, ища источник вдохновения для своих лабораторных творений и здесь присутствуют очень талантливые НЕ професисоналы, которые составляют роскошные формулы, которые становятся основой для промышленных препаратов из рук тех, кто посещает этот форум... Равно как и в среде профессионалов немало таких, которым простите есть чему поучиться у посетителей этого форума."

Вот так-то smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему