IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Daniel Jouvance
Гость_Iolka_*
сообщение 14.1.2005, 18:39
Сообщение #1

Гости

Французская марка , имеющая слоган: пусть море сделает Вас красивой! Имеет центры талоссотерапии, с которых около 20 лет и начиналась эта марка и использует все богатства моря для красоты!
Она так и называется - морская косметика.
Когда их страничка, которая в данный момент немного глючит будет работать нормально, я зайду в раздел истории фирмы и переведу, если там будет что-то интересное.
В рунете о ней почему-то совсем нет информации, я нашла только вот что: http://www.emedi.ru/consult/search/2617.ht...631c2df8c8de010
Так тем лучше, если мы представим это здесь! Будет эксклюзив :-)
Кстати странно, потому как во Франции эта марка довольно уважаема. Одна из тётушек моего мужа и хвалит её, кстати, выглядит она прекрасно - как и большинство француженок после 40.
Переводим: История начинается в 1977 году... Даниэль Жуванс объединяет вокрус себя несколько учёных-исследователей, талантливых в своей области: биологов, дерматологов, косметологов, специалистов в морской биологии, чтобы наконец объединить их знания, опыт и их исследования необъятных морских глубин, как косметические источники, до сих пор игнорируемые.
В результате обширной работы был найден новый активный элемент: морской планктон, имеющиий воздействие на клетки кожи и легко проникающий в неё, настоящий кладезь: концентрат минералов и витаминов.
Благодаря постоянным исследованиям, лаборатории Даниэля Жуванса предлагают на сегодняшний день более 150 наименований по уходу и питанию , комплексов, богатых дарами моря.

+Цитировать сообщение
Гость_Iolka_*
сообщение 14.1.2005, 19:27
Сообщение #2

Гости

Я добавила эту тему, так как получила новое почтовое предложение от этой марки с парочкой пробников внутри.
А как тот человека, который пробует всё , что только возможно на себе, после душа намазалась молочком для сухой кожи с керамидами водорослей из серии Океанская жемчужина (OceaPerle) М-м-м-м... Ощущение мне понравилось, впиталось мгновенно и запах нежный.
СОСТАВ: AQUA, STEARIC ACID, ETHYLHEXYL COCOATE, METHYLPROPANEDIOL, DIMETHICONE, MARIS AQUA, CETETH-20, GLYCERYL STEARATE, SORBITOL, LECITHIN, PHENOXYETHANOL, POLYACRYLAMIDE, PARFUM, METHYLPARABBEN, C13-14 ISOPARAFFIN, DISODIUM EDTA, ALLANTOIN, CARBOMER, CHONDRUS CRISPUS(CARRAGEENAN), PROPYLPARABEN, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM STEARATE, LAURETH-7, BUTYLPARABEN, LYSINE, CERAMIDE 6 lll, CITRIC ACID, TETRA EDTA, POTASSIUN SORBATE.
Вообще-то мое любимое - это MIXA для сухой кожи, у меня почти новый бутыль стоит рекомендую его всем, надо кстати, открыть тему. На смену ему стоит в запасе Бифаз :-) Так что жечужину смогу попробовать и распробовать, как следует, не раньше лета.
Крем для тела из той же серии - Океанская жемчужина (OceaPerle) - Бархат ( Velours) , он намного гуще, мне кажется, что будет очень хорош для сухой кожи, для которой он, в принципе, и предназначен. У меня она не сухая, стало быть не моё... Хотя молочко можно и не для сухой, мне понравилось...
СОСТАВ КРЕМА: AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERYL STEARATE, HYDROGENATED PALM KERNEK OIL, METHYLPROPANEDIOL, BUTYROSPERMUM PARKIL FRUIT(МАСЛО ШИ), ETHYLHEXYL COCCOATE, PEG-50 STEARATE, PENTAERYTHRITOL DISTEARATE, MARISAQUA, GLYCERIN, STEARIC ACID, SORBITOL,DIMETHICONE, GLYCINE SOJA STEROL,BUTYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CHONDRUSCRISPUS, LECITHIN, PARFUM,PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, POLYACRYLAMIDE, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, C13-14 ISOPARAFFIN, ALLANTOIN, ETHYLPARABEN, LAURYL GLUCOSIDE, PROPYLPARABBEN, BUTYLPARABEN, DISODIUM EDTA, LAURETH-7, LYSINE,CERAMIDE 6 III, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE.
А пробник крема от морщин испытывала мама. Она сказала, что таке вещи за одно применение не раскусишь, но все же похвалила, сказала, что приятный.
Она пробовала дневной крем: Сопротивление морщинам (Lift radiance)
из клеточного комплекса с водорослями из каких-то там островов Кергелен ( простите за невежество, я буквально только что узнала об этих островах, принаждлежащих французским заморским территориям) и морскими фитопланктонами.
Так что могу на Ваш суд выставить только СОСТАВ:
MARIS AQUA, PROPYLENE GLYCOL DIETHYLHEXANOATE, TRILAURIN, METHYLPROPANEDIOL, ISOHEXADECANE, CETYLALCOHOL, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PHENYL TRIMETHICONE, ALUMINUM STRACH OCTENYLSUCCINATE, PETROLATUM, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, BEHENYL ALCOHOL, ORYZANOL, SODIUM CETEARYL SULFATE, PANTHENOL, ARGININE, POLYACRYLAMIDE, DIMETHICONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PARFUM, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROL, GLYCERYL LINOLEATE, TETRASODIUM EDTA, PVM/MA DECADIENE CROSSPOLYMER, METHYLPARABEN, C13-14 ISOPAPROPYLPARABEN, LAURETH-7, BHT, CITRIC ACID, BBUTYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, MICA, TITANIUN DIOXIDE (CI 77891).
Ну и на пробу я заказала помаду, бальзам для сухих рук и гель.
Когда получу, оценю обязательно!

+Цитировать сообщение
Гость_Iolka_*
сообщение 21.1.2005, 15:57
Сообщение #3

Гости

Ура! Пришла посылка!
Жуванс меня просто очаровал :love: В посылку было вложено, наверное с десяток пробников, потому я буду их испытывать, а что не подходит по возрасту испытывать на маме :-) И описывать свои ощущения.
Питательный крем-бальзам из серии OceaTherapie для рук на основе масло микро-водорослей, девочки, это что-то! Божественный запах,очень приятная консистенция и , кроме того, что он прекрасно впитывается, он ещё при этом так смягчает ручки... Просто прелесть!!! Однозначно стОит потраченных денег, оценка 5!
СОСТАВ: MARIS AQUA, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, BEHENYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PARAFFINUM LIQUIDUM, CYCLOHEXASILOXANE, CETYL ALCOHOL, SODIUM CETEARYL SULFATE, DIMETHICONE, PANTHENOL, CARRAGEENAN, PARFUM, METHYLPARABEN, XANTHAN GUM, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, TETRASODIUM EDTA, ARGININE, CYCLOPENTASILOXANE, PROPYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, CITRICC ACID, SODIUM STEARATE, ALGAE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, TETRASELMIS SUECCICA EXTRACT, CITRONELLOL, POTASSIUM SORBATE, BUTYLPARABEN, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LIMONENE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE.
Питательный крем , обогащенный Омега 3 и 6, из серии Omegaceane на основе напопланктонов Nutri-Confort - очень понравился, куплю обязательно, когда закончится мой Ив Роше, на смену. Такой густой,но впитывается просто великолепно, ощущения мне понравились! Чем-то напомнил Ланкомовский, определённо нравится! Поставила бы пятёрку,но не знаю, могу ли я это сделать,воспользовавшись всего одним пробником? Значит воздержусь пока.
СОСТАВ: MARIS AQUA, CETYL PALMITATE, METHYLPROPANEDIOL, DIMETHICONE, SILYBUM MARIANUM SEED OIL, ISOCETYL STEARATE, GLYCERIN, CETYLDIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYL COCOATE, PEG-32, LECITHIN, PARFUM, ARGINI, LYSINE, POLYACRYLAMIDE, METHYLPARABEN, GLYCERYL UNDECYLENATE, TETRASODIUM EDTA, STEARETH-50, SODIUM PCA, GLYCINE, CHONDRUS CRISPUS, C13-14 ISOPARAFFIN, ALLANTOIN, ALGAE EXTRACT, PROPYLPARABEN, SODIUM CITRATE, TETRASELMIS SUECICA EXTRACT, LAURETH-7, POTASSIUM SORBATE, BUTYLPARABEN.[/color]
Ну и туалетная вода - спортивная [color=blue]Океанская пена (Ecume oceane)
... Такого же направления, как водички у Биотерма. Когда я открыла пробник, я тут же мысленно перенеслась на пляж в Сулак... Представила ,как я бегу по побережью в шортах, майке, рано утром... Красота... Во общем, это тот парфюм,которым пользуются, когда люкс будет не уместен и навязчив. На прогулку в лес, на пляж,на природу... Просто здорово! Куплю, когда поеду на отдыхать, чтобы быть в гармонии с природой!

+Цитировать сообщение
Гость_Iolka_*
сообщение 25.1.2005, 0:42
Сообщение #4

Гости

Открыла ещё один пробничек с морской туалетной водой Ete Ocean ( Океан летом) , он перекликается с Океанской пеной , но какой-то ещё более спортивный что ли... Первый мне понравился больше... Второй у меня не вызвал ассоциаций с морем, а только со спортзалом, туда подойдёт идеально... Или под тинейджерский раздолбайский стиль:-)

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 28.4.2005, 1:33
Сообщение #5

Гости

Теперь эта косметика появилась и в России!
Сегодня в журнале "Домашний Очаг" за май нашла купон заказа "Первое знакомство" - в подарок за заказ дорожная сумка ярко-синего цвета (на картинке выглядет симпатично) и помада из трех цветов на выбор. При заказе на 700 рублей - подарок-сюрприз. Когда придет посылка, напишу свои впечатления girl.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Аня_*
сообщение 16.5.2005, 10:32
Сообщение #6

Гости

Сегодня получила 2 посылки с косметикой Dr.pierre (марка ив-роше )и Daniel Jouvance. Впечатления приятные.
Daniel Jouvance - попробовала молочко и тоник для лица, понравились, шампунь - запах очень приятный, посмотрим как в деле, скраб для тела - запах хороший, помада <океан роз> - запах приятный, ложится тоже вроде хорошо (но пожирней бы или помокрее чтоли ))), но покупать буду шанель. Секретным подарком оказалось - увлажняющее молочко-спрей для тела, попробую вечером, запах приятный.

Dr.pierre - стимулирующий очищающий мусс 2-фазный - почти без запаха или очень слабенький, травы что ли какой-то, не поняла, растерла по руке маслянистый, ощущения приятные. Скраб для лица попробую вечером, восстанавливающее масло для ванн (для ног) пахнет мятой и камфарой, особенно рекомендовано в жаркие периоды, питательный крем для сухой кожи ног - запах очень приятный. Тени кремообразные, цвета слоновой кости - понравились! Помада - кажется в подарок, нежный коричневый, запах напомнил дешевую советскую мамину помаду, показалась сухой, даже слишком(((

Так и подарки, была приятно удивлена, Daniel Jouvance - три сумки, одна очень большая дорожная, вторая как большая косметичка, третья - крошка маленькая косметичка. Качество очень недурственное учитывая что это подарок, цвет красивый голубой, строчки очень ровные аккуратные, внутри большой косметички кармашек на замочке и резинка для фиксации флаконов с косметикой (или чего ещё), даже в крошке кармашек с замком. Не скрывают что сделано в Китае, в общем, внешний вид точно соответствует фотографии в рекламе. Симпатично.

Dr.pierre - тоже самое как на фотографии, без прикрас. Дорожная сумка, состоящая из трех, к основной сумке прикрепляются 2 маленькие, как продолжения, если не надо можно отцепить (с креплением оригинальная задумка smile.gif ) Красивого темно-красного цвета с бежевыми ручками из кожзаменителя , смотрится очень хорошо. Секретный подарок - сумочка несессер тоже темно-красная, из хлопка, сверху отделана полоской полосатой яркой ткани, + полотенце (100% хлопок) белое с такой же полосатой яркой вставкой (желтое с красным) как на сумке, качественное.
Вытащила я все сумки, забила тряпками, чтобы смятости разгладились, и любуюсь. smile.gif)) Хотя материалы не дорогие, выглядит все очень хорошо, не дешевкой и цвета супер. Не ожидала, что такое пришлют.
Косметики заказала на 2100, а подарков прислали наверное на 3000. smile.gif)) Молодцы, хорошо работают, осталась довольной, чего давно от таких акций не было, обычно : <вот тебе, убоже, что мне не гоже>.

Уф , все кажется, описала, от удовольствия аж вдохновение нашло. smile.gif))
Вечером попробую все.

+Цитировать сообщение
Гость_Аня_*
сообщение 16.5.2005, 10:43
Сообщение #7

Гости

вот ещё, что нашла оказывается Daniel Jouvance почти Люксовая )))

Продукция фирмы Daniel Jouvance, которая, подобно Thalgo, специализируется на выпуске косметики с использованием морских продуктов, имеет все признаки класса Люкс. Косметика представлена несколькими линиями, имеются средства для ухода за кожей лица, тела, волосами, лечебная косметика. На рынке косметики фирма работает уже 20 лет и, видимо, достаточно успешно - трехэтажный офис фирмы расположен в элитной зоне Парижа на Елисейских полях.
В России продукты этой фирмы известны, однако, мы ее косметикой не пользуемся, поэтому собственного мнения, основанного на опыте работы с ней, не имеем.
Главный врач клиники, врач дерматовенеролог Белова Роксана Акбаровна

+Цитировать сообщение
Гость_Ksenya_*
сообщение 26.7.2005, 8:39
Сообщение #8

Гости

В "Добрых советах", по-моему в апрельском номере, был мини-каталог с этой косметикой. Из него я заказала"Освежающий гель для душа с магнием морской воды", 250 мл - 220 руб. и "Шампунь Объем Сияние 3 в 1, 200 мл 2 флакона - 275 руб.". Шампунь мне очень понравилась, волосы после нее очень мягкие и пушистые, объем держится довольно долго. Вобщем, мои окрашенные и ослабленные после зимы волосы ожили. Гель для душа тоже понравился и по запаху (напоминает гель для душа AVON из морской серии), и по ощущениям кожи, которая у меня чувствительная. Кроме заказа в каталоге ожидали подарки: бесплатная помада (стоимостью 450 руб) и бесплатный халат-кимоно (стоимостью 1500 руб.). За помаду я 450 руб. платить не стала бы, а халат мне понравился, на теле он очень приятный, шелковистый, дарит ощущение прохлады, несмотря на то, что на халате была бирка: "Made in China". Косметика действительно изготовлена во Франции, на всех тюбиках и флаконах были наклеены пояснения на русском языке.
Так что, заплатив всего 560 руб., и получить 2 шампуни, гель, помаду и халат - я считаю совсем неплохо.
Посылка приша через 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристи_*
сообщение 28.8.2005, 19:38
Сообщение #9

Гости

Daniel Jouvance - Aquassima Evolution
Летний увлажняющий крем, очень подошел для моей сухой и чувствительной кожи. Хорошо увлажняет на весь день, лицо не блестит и не шелушится. На осень-весну, мне кажется, будет очень легким.
Буду ждать, когда он будет в каталоге со скидкой, чтобы купить на следующее лето.
Единственное - запах мне показался навязчивым и чересчур синтетическим.

INCI: Maris Aqua, Dimethicone, Methylpropanediol, Aluminium Starch Octenylsuccinate, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Glycerin, Alcohol Denat, Dimethicone/VinylDimethicone Crosspolymer, coco-Carprylate, Cetyl Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Panthenol, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Parfum, Arginine, Lecithin, Ammophila Arenaria, Tocopherol, Methylparaben, PCA, Limnanthes Alba, Alginic Acid, Lysine, Propylparaben, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Butylparaben, Potassium Sorbate, Tetraselmis Suecica, Calcium Chloride, CI 42090

+Цитировать сообщение
Гость_N@t_*
сообщение 19.9.2005, 11:04
Сообщение #10

Гости

У Жуванса очень красивый каталог и хорошо написаны описания к кремам.На самом деле качество этой фирмы не самое лучшее, очень много проколов. Пробовала многое, но ни одно из средств уже не покупала второй раз, не впечатлили. Декоративку даже боюсь пробовать, мало цветов и вид какой-то дешевый.

Пилинг для тела (серия Талассо).
Thalasso Cure Douche Lissante Remineralisante

Упаковка - пластиковый тюбик 150 ml
Согласно аннотации, маслянистый пилинг содержит водоросли и микро-частицы пемзы. Очищает кожу и выводит токсины.
Очень сильно пахнет водорослями, я не очень чувствительна к запахам, но запах довольно неприятный. При нанесении на тело пилинг довольно быстро расслаивается на воду и грязь, так что нужно проделывать все довольно быстро, и потом еще кожа долго пахнет протухшими водорослями. Ужасно не понравилось. По действию - обычный мягкий пилинг, средней интенсивности, не царапает кожу. Никакого "глубокого очищающего" эффекта я не заметила.

INCI: Magnesium Chloride - Lithotamnuim Calcareum - Sodium Laureth Sulfate - Aqua - Kaolin - PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides - Cocamidopropyl Betaine - Magnesium Hydroxide - Pumice - Xanthan Gum - Maris Aqua - Parfum - Tetraselmis Suecica.

Очищающая маска (серия Талассо)
Masque Reminéralisant Visage

Упаковка - стеклянная прозрачная баночка 125 мл
Согласно аннотации, очищающая маска для лица содержит высокую концентрацию белых водорослей и грязи, морскую воду. Очищает кожу, придает ей свежий цвет лица.
Маску нужно наносить толстым слоем и смывать через 10 минут.
Очень хорошая очищающая маска, я использую ее 2 раза в неделю и кожа действительно стала лучше выглядить. Но запах у нее ужасный, слишком сильно пахнет водорослями и болотом.

INCI: maris aqua, sorbitol, magnesium chloride, solum diatomeae, laminara digitata extract, kaolin, methylpropanediol, laureth-10, cetyl alcohol, panthenol, chondrus crispus, parfum, phenoxyethanol, steareth-50, peg-78 glyceryl cocoate, methylparaben, algin, propylparaben, citric acid, tetrasodium edta, butylparaben, potassium sorbate

+Цитировать сообщение
Гость_Ленчик_*
сообщение 21.9.2005, 22:46
Сообщение #11

Гости

А мне вчера пришло новое предложение от них, если закажу что-нибудь на 490 руб, то обещают подарок-сюрприз на 1700 руб. Кто-нибудь уже заказывал по такому? Интересно что там за сюрприз?
Я вот воду хочу заказать Ete Ocean в желтом флаконе... До этого заказывала Пену океана в зеленом - очень понравился, пахнет свежестью. А в желтом чем пахнет, кто знает?

+Цитировать сообщение
Гость_Ленчик_*
сообщение 21.9.2005, 22:58
Сообщение #12

Гости

Ой, я кажется не по теме немного написала shuffle.gif
Исправляюсь...
Раньше я у них заказывала Крем-душ с разглаживающим минерализующим действием Ocea Natura аж два раза, понравился очень, пахнет изумительно, кожу гладкая после него, но думаю, что для чувствительной кожи он не подойдет все-таки - сушит немного, но у меня кожа жирная.
Ароматизированная соль для ванны той же серии зеленая такая тоже очень понравилась, пахнет хорошо и действует расслабляюще, как и заявлено, на кожу особо не действует, да вроде и не должна...
Скраб для тела в голубом флаконе - по запаху чем-то напоминает крем-душ, тоже немного сушит кожу.
Шампунь 3 в 1 объем и блеск не понравился абсолютно - волосы после него жутко электризуются, а через пару часов лежат сосульками (волосы у меня тоже жирные), расчесываются тоже плохо.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 15:51
Сообщение #13

Гости

Получила сегодня новый каталог, где в подарок на покупку дарят новогоднюю пластиковую гирлянду icon_mrgreen.gif
Приятно удивило, что в России появилась серия Aquaprana. Вообще серия Aquaprana - одна из самых красивых и стильных у Жуванса - лиловые упаковки, деревянные крышечки, стекло.

Очищающий бальзам - скраб для тела Aquaprana (серия Aquaprana)
Aquaprana Leepam Peeling-Balsam
Leepam - Baume Purifiant Adoucissant Corps

Упаковка - стеклянная лиловая баночка 200 гр
цена 940 руб, со скидкой - 660 руб.
Согласно аннотации, этот маслянистый бальзам нежно очищает и отшелушивает кожу, превращаясь на коже в легкое молочко, смываемое водой. Приятный запах и нежная текстура помогает с легкостью встретить новый день. Содержит морскую соль, эфирное масло мяты и масло кокум.

По текстуре бальзам похож на воск, очень вязкий, но хорошо распределяется по горячему телу после душа. Имеет теплый фруктовый аромат, но запах все-таки искусственный, химический. Пилинг очень мягкий, подходит для нежной кожи, хорошо очищает и не сушит - после него я уже не пользуюсь увлажняющим молочком.

Особенного результата и действия я все-таки не увидела, обычный мягкий пилингbiggrin.gif Цена высоковата, но если покупать со скидкой 30-40%, то вполне. Можно использовать в качестве стильного подарка.

INCI: Sodium Chloride, helianthus annuus seed oil, hydrogenated rice bran wax, sesamum indicum seed oil, peg-6 dioleate, laureth-4, butryrospermum parkii fruit, glyceryl stearate, silica, garcinia indica seed butter, parfum, limonene, linalool, hexyl cinnamal, geraniol, citronellol, bht

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 16:13
Сообщение #14

Гости

Успокаивающее масло для массажа (серия Aquaprana)
Huile de Massage Relaxante - Aquaprana

Упаковка - стеклянный флакон 150 мл
цена 940 руб, со скидкой - 670 руб.

Согласно аннотации, это масло шелковистой структуры с успокаивающим ароматом эфирных масел идеально после душа.
Разогрейте масло в ваших руках прежде чем его применять согласно аюрведическому ритуалу массажа Даниэля Жуванса. Желательно взбалтывать до применения.

Я бы не сказала, что масло подходит для массажа - слишком плохо скользит по телу. Очень неудобное горлышко флакона, дозатор очень широкий - остатки масла выливаются и пачкают и стекло, и крышечку, флакон очень легко выронить из рук и он становится жутко липким. Запах мне тоже не понравился, на любителя. Слишком резкий запах сандала, но не натуральный, больше химический.

INCI: Sesamum Indicum, Paraffinum Liquidum, Oleth-5, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Phenyl Trimethicone, Maris Aqua, Parfum, Tocopherol.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 16:26
Сообщение #15

Гости

Расслабляющая ароматизированная свеча (серия Aquaprana)
Bougie Parfumée Relaxante - Aquaprana

75 гр
цена - 510 руб, со скидкой 380 руб
Свеча в стеклянном прозрачном горшочке, светло-сиреневого цвета. Время горения - около 20 часов

Аннотация
"Эта свеча озаряет окружающий мир гармонией и спокойствием... Ее приглушенный свет, сочетающийся с расслабляющим ароматом эфирного масла сандалового дерева, создадут атмосферу ароматов аюрведы, одной из древнейших индийских традиционных медицин."

По сравнению с картинкой в каталоге свеча более маленьких размеров в реальности. Запах выражен очень слабо, только если наклониться над ней. Цена даже со скидкой явно завышена.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 16:27
Сообщение #16

Гости

Расслабляющая ароматизированная свеча (серия Aquaprana)
Bougie Parfumée Relaxante - Aquaprana

75 гр
цена - 510 руб, со скидкой 380 руб
Свеча в стеклянном прозрачном горшочке, светло-сиреневого цвета. Время горения - около 20 часов

Аннотация
"Эта свеча озаряет окружающий мир гармонией и спокойствием... Ее приглушенный свет, сочетающийся с расслабляющим ароматом эфирного масла сандалового дерева, создадут атмосферу ароматов аюрведы, одной из древнейших индийских традиционных медицин."

По сравнению с картинкой в каталоге свеча более маленьких размеров в реальности. Запах выражен очень слабо, только если наклониться над ней. Цена даже со скидкой явно завышена.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 16:51
Сообщение #17

Гости

Блеск для губ "Водный фрукт"
Gloss Fruit d'Eau

Флакончик 4,5 мл
Цена - 315 руб, со скидкой - 150 руб
Блеск для губ розового цвета с золотистым отливом.

Очень хороший блеск, легкий, не липкий. Хорошо пахнет, долго держится на губах, ложится тонким слоем, не создавая ощущения чего-то лишнего. Очень симпатичный сдержанный цвет.
Особенно приятно покупать со скидкой biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 17:06
Сообщение #18

Гости

Защитный бальзам для губ, бесцветный
Baume Lèvres Protecteur - Océathérapie

Упаковка - стик 3,5 гр.
Цена - 250 руб, в каталоге предлагается купить 2 шт за 375 руб.

Аннотация.
Благодаря маслу микро-водорослей, предотвращающему сухость кожи, бальзам покрывает ваши губы тонкой восстанавливающей пленочкой, защищая их от внешней агрессии солнца, ветра и холода.

Придает легкий блеск губам. Не липкий. Не подходит для действительно сухих губ - увлажняющего действия хватает минут на 15. Можно использовать не как лечебное средство, а как базу под губную помаду в качестве профилактики. Мне не понравился запах. Для его действия цена явно завышена.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 26.11.2005, 22:29
Сообщение #19

Гости

Отзывы прислала Milena

Пенка для укладки волос ( линия PhytoAlgue).
Mousse Beauté des Cheveux
Упаковка - флакон 150 ml

Пенка для ухода за волосами. После мытья распределить небольшое кол-во по волосам и аккуратно втереть, не смывая. Пенка придает волосам блеск и объем, защищает от вредного воздействия фена.
Пахнет очень приятно, морем и свежестью. Но само действие не понравилось - волосы плохо укладывались, без объема, также путались, как и совсем без пенки. Ожидала большего.

INCI: Enteromorpha Flexuosa Extract, Alcohol Denat, Dimethicone, Isobutane, PG-Hydroxyethylcelluclose Cocodimonium Chloride, Propane, Parum, Panthenol, Aqua, Cyclopentasiloxane, Steareth-21, Butane, Phenyl Trimethicone

Тонизирующая морская вода д/тела Пена Океана
Ecume Océane
Спрей 100 мл, цена 1000 руб.
В каталоге с 25% скидкой цена 750 руб.

Очень нравится этот свежий лимонный запах! Простовата, но летом на каждый день вполне ничего! Пахнет морской розой и лимоном, легкая, как свежий морской бриз. Написано, что еще ухаживает за телом, но я этого не заметила.

INCI: aqua, methylpropandiol, glycerin, alcohol denat., maris aqua, rosmarinus offincialis leaf extract, polyacrylamide, parfum, sodium pca, c13-14 isoparaffin, cyclopentasiloxane, phenoxyethanol, methylparaben, laureth-7, dimethiconol, propylparaben, tetrasodium edta, butylparaben, tetraselmis suecica extract, citric acid

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 6.2.2006, 22:25
Сообщение #20

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Девчонки, мне тут новый каталог от Жуванса пришел. Я косметику их не очень люблю, но меня очень заинтересовала насадка для душа, там вроде как очень тоненькое распыление воды, почти как туман. Никто не пробовал заказывать? Вроде хочется, но боязно, вдруг для нашего душа не подойдут или очередная ерунда icon_mrgreen.gif

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему