IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Розыгрыш "Конфетки" от Арома-бьюти до 16 июня, отдаем в добрые руки 8 вкусных отдушек!
Мирабель
сообщение 24.5.2012, 16:40
Сообщение #1

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Сегодня мы с замечательными новостями! Интернет-магазин Арома-бьюти разыгрывает очень вкусную конфетку!

Чтобы принять в ней участие, нужно отдельным постом в своем блоге или на страничке соцсети разместить отзыв о нашем магазине Арома-бьюти, дать ссылку на этот пост и на магазин Арома-бьюти. Ссылка на магазин должна быть активной! А потом комментарий со ссылкой на свой пост опубликовать здесь к этому посту на форуме.

Конфетка очень вкусная! В нее входят 8 шикарных косметических отдушек из новой коллекции 2012 года «Прикосновение к совершенству». Нам очень понравились эти отдушки крупного парфюмерного концерна, мы общались с директором и главным парфюмером на выставке в марте. Отдушки интересны тем, что в их состав входят не только ароматические молекулы, но и натуральные эфирные масла и абсолюты. Поэтому ароматы получаются глубокие, изысканные, и дорогого парфюмерного качества.

Разыгрываем конфетку и ждем ваших комментариев до 16 июня!

А победителя мы выберем сами, на основании лучшего на наш взгляд, вашего поста.

А теперь поподробнее, какие отдушки входят в «конфетку»:

5867/1 – цветочный с нотами серебристого ландыша, водяных цветов, бергамота, белого персика и кашемира – так пахнет Лунный цветок, прозрачный и нежный.

5865 – свежий изысканный аромат бергамота, дикой сливы, орхидеи и розы на фоне королевской амбры и ванили

6088 – свежая зелень молодого березового листочка, идеальная отдушка для идеи экологичной косметики

6061 – тонизирующий аромат огуречной свежести, запах тонкой зеленой кожицы огурца с пупырышками

6049 – фруктовая яркая отдушка с нотами граната и манго

5897 – яркий, чувственный, восточно-ориентальный аромат с нотами южных цветов, пачули, иланга на теплом древесно-амбровом фоне, идеально подойдет для теплых восточный и пьянящих духов и косметики.

6180 – пьянящий аромат спелого винограда и меда, отдушка идеально подойдет для СПА и винотерапии, косметика на основе винограда

6128 – свежесть розового грейпфрута, яркий и натуральный аромат сочного, спелого грейпфрута с изысканной горечью белых перепонок.

--------------------
Я - Юля, Администратор проекта Арома-бьюти
Мой личный блог www.simply4joy.ru, теперь я в нем пишу про косметику и косметические ингредиенты, про молодость =)

+Цитировать сообщение
natata
сообщение 26.5.2012, 22:07
Сообщение #2

Любитель
Иконка группы

Очень люблю наш магазин. Что он для меня значит - всё! Все знания, полученные на форуме, реализуются благодаря магазину АБ. Меня в соц.сетях мало, но в той, где все же бываюhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/77329583171/forum

--------------------
Наталья...)

+Цитировать сообщение
midnight rose
сообщение 29.5.2012, 0:11
Сообщение #3

Любитель
Иконка группы

у меня в facebook больше 1000 друзей и 333 подписчика))), аудитория немалая) .также разместила ссылку вконтакте. Всегда всем рекомендую именно ваш магазин!
http://vk.com/wall97578516_1656
https://www.facebook.com/djuli.vang/posts/3...t=share_comment
Так как я как бе парфюмер-любитель, то мнеб конечно пригодился данный наборчик.

Сообщение отредактировал midnight rose - 29.5.2012, 0:52

+Цитировать сообщение
Крылатая ипостас...
сообщение 14.6.2012, 13:03
Сообщение #4

Любитель
Иконка группы

Из: Нижний Новгород

Попробую поучаствовать... smile.gif
Итак, мои ссылки: http://vk.com/wall59560379_104
http://www.odnoklassniki.ru/dinademina/forum

Народу у меня не много, но есть единомышленники (хотя почему-то это никто не афиширует). smile.gif))) Так же среди моих друзей есть мои же "подопытные кролики". smile.gif))

--------------------
Хорёк-паникёр... (с)

Я - Дина. Ко мне можно и нужно на ТЫ.

+Цитировать сообщение
sweet_vishnya
сообщение 14.6.2012, 15:11
Сообщение #5

Любитель
Иконка группы

Из: СПб

И я поучаствую =))
http://vk.com/wall4932250_5439

Сообщение отредактировал sweet_vishnya - 14.6.2012, 15:12

--------------------
Дарьей звать. Ко мне тоже на "ты" =)

+Цитировать сообщение
Шакти
сообщение 14.6.2012, 17:58
Сообщение #6

Любитель
Иконка группы

Из: Крым

конфетка
Очень хочется, чтобы благодаря этому конкурсу прибавилось еще больше поклонников Аромабьюти. Ведь действительно здесь есть шикарный магазин и замечательный форум!!!!! Спасибо хозяйкам за всю работу, что делается для клиентов и пользователей!!!!!!

Сообщение отредактировал Шакти - 14.6.2012, 18:01

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 18.6.2012, 17:04
Сообщение #7

VIP
Иконка группы

Добрый день! smile.gif

Хотим поблагодарить всех, кто разместил свои отзывы и ссылочки о нас и поучаствовал в розыгрыше конфетки. Спасибо огромное, девочки! wub.gif

Все Ваши отзывы нам были очень приятны, они все были искренние и от чистого сердца, поэтому мы не смогли выбрать кого-то одного. Чтобы наша совесть была спокойна, мы решили обратиться к случайному генератору чисел, и разыграть нашу конфетку с помощью него.

Итак, каждой участнице, в зависимости от даты публикации, мы присвоили номер.

№1 - участница Natata
№2 - участница Vermell, оставившая отзыв у нас в блоге (http://las-notas.livejournal.com/)
№3 - участница Midnight rose
№4 - участница Крылатая ипостась
№5 - участница sweet_vishya
№6 - участница Шакти

А сейчас, параллельно проводим розыгрыш в генераторе чисел.

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 18.6.2012, 17:14
Сообщение #8

VIP
Иконка группы

Ну вот, результаты! smile.gif

Поздравляем!!! Наша конфетка уезжает к участнице №4 - к Крылатой ипостаси!!! Примите наши искренние поздравления и благодарность. Пожалуйста, пришлите на адрес aroma-beauty@inbox.ru Ваши данные для отправки и с пометкой в теме письма: "Данные для отправления Конфетки Арома-бьюти".

Всем остальным участницам ещё раз говорим - спасибо! Мы, действительно, не могли выбрать между такими отзывами. Но конфетки будем разыгрывать ещё, поэтому надеемся, что всем также повезёт! smile.gif

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Крылатая ипостас...
сообщение 18.6.2012, 19:13
Сообщение #9

Любитель
Иконка группы

Из: Нижний Новгород

Ой как приятно! Даже не ожидала. smile.gif Участвовала просто ради интереса. СПАСИБО!
Данные отправляю.

--------------------
Хорёк-паникёр... (с)

Я - Дина. Ко мне можно и нужно на ТЫ.

+Цитировать сообщение
natata
сообщение 18.6.2012, 19:23
Сообщение #10

Любитель
Иконка группы

Крылатая ипостась,от души поздравляю! Девочки хозяйки, спасибо вам за за розыгрыш конфетки. Очень любим наш магазин, но за суетой будней не всегда успеваем найти много слов, успеваем только поблагодарить вас. А конфетка позволила нам полностью выразить теплое отношение к вам и к вашему детищу flow.gif

--------------------
Наталья...)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему