IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> приворотные духи, может, кому-то интересно
Black Mary
сообщение 9.5.2011, 11:13
Сообщение #1

Профи
Иконка группы

Из: Зап.Европа

сама подобным не пользуюсь, ибо считаю это слишком уж слабым средством. но может, кому-то интересно...
http://bride.ucoz.ru/index/0-8

+Цитировать сообщение
Роза-мимоза
сообщение 9.5.2011, 11:36
Сообщение #2

VIP
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург Теперь на небесах...

Считаю любые привороты, сильные они или слабые, страшным и чёрным делом, потому что они посягают на свободу воли другого человека. Ничего там от любви нет, только эгоизм и жажда обладания. К сожалению, сейчас такой информации полно везде, куда ни глянь. Многие лезут туда, совершенно не зная, как оттуда вылезть. Не понимая, что закон причинно-следственной связи никто отменить или обмануть не сможет. И ответ будет. Не надо потом жаловаться и спрашивать, за что.
Ничего драгоценного в такой парфюмерии нет. Это парфюмерия зла.
Это моё личное мнение.

flow.gif

--------------------
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

+Цитировать сообщение
Солнечная
сообщение 9.5.2011, 19:23
Сообщение #3

Профи
Иконка группы

Из: М.о.

Мне кажется, в статье намешали "мистики" и довольно обычной инфы о запахах, местами интересной. Мы ведь тоже, когда делаем (или покупаем) духи, хотим привлечь. Ну не приворожить, но стать более привлекательными.. Хотя где здесь грань? Только ли в заклинаниях? Вот, например, я решила заказать кастореум из-за одного абзаца в описании: Абсолют кастореума богат феромонами, он вносит ауру чувственности и заставляет других преклоняться... Кастореум дарует обаяние лидерства и большую жизненную энергию его обладателю. Кто единожды использовал абсолют кастореума, тот знает, что достаточно одной капли, нанесённой на кожу, чтобы получить психологическое преимущество. Можно ли это расценивать как приворот, колдовство, какой-то обман природы? em33.gif Роза-мимоза, а так я полностью согласна с вами на счет приворотов.

+Цитировать сообщение
zella25
сообщение 9.5.2011, 19:31
Сообщение #4

Любитель
Иконка группы

Цитата(Скоро будет солнечно @ 9.5.2011, 20:23) *
Можно ли это расценивать как приворот, колдовство, какой-то обман природы?

Ровно этот пассаж в описании кастореума я бы расценила как литературный прием с красивым названием гипербола smile.gif. Сильное преувеличение, типа.

Цитата(Роза-мимоза @ 9.5.2011, 12:36) *
Считаю любые привороты, сильные они или слабые, страшным и чёрным делом, потому что они посягают на свободу воли другого человека.

+1

Сообщение отредактировал zella25 - 9.5.2011, 19:31

+Цитировать сообщение
avator1
сообщение 9.5.2011, 19:40
Сообщение #5

VIP
Иконка группы

Из: США

Приворот - при воротах, т.е. человека привязывают. Тут нет речи о любви, внимании и счастье, тут только лишения воли человека. При этом забывают, что существуют побочные явления этого процесса. Человек без воли часто начинает выпивать, теряет работу, теряет смысл жизни и так далее. Он меняется, он становится безвольным, начинает сам мучиться и мучить человека его привязавшего, при этом уйти не может. Так на какой ляд это надо? nea.gif Полностью поддерживаю Розу-Мимозу friends.gif !

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 9.5.2011, 20:04
Сообщение #6

Профи
Иконка группы

avator1, вы всерьез думаете, что от нескольких капелек духов
Цитата
человек без воли часто начинает выпивать, теряет работу, теряет смысл жизни и так далее. Он меняется, он становится безвольным, начинает сам мучиться и мучить человека его привязавшего, при этом уйти не может.

????
ну не смешите же, право!

вообще не поняла из вашего поста - человек изначально был безвольным или станет им от нескольких капелек духов? (что же тогда нужно лить-то в такие духи, может, откроете тайну?)

+Цитировать сообщение
Роза-мимоза
сообщение 9.5.2011, 21:01
Сообщение #7

VIP
Иконка группы

Скоро будет солнечно,

представила себе картинку: иду я по улице в духах с кастореумом и вокруг меня семенит стайка бобров, восхищённых моей притягательностью. biggrin.gif
Кастореум, или бобровая струя, феромоны-то там бобровые... Не думаю, что капелька кастореума приворожит. Вот сделать духи более тёплыми, аромат более чарующим может. Я считаю, что это вовсе не приворот, не колдовство. не обман природы. А просто сотворение красоты средствами парфюмерии. В желании создавать красоту, проявлять красоту ничего плохого нет.

flow.gif

Black Mary,

Вы прекрасно понимаете, о чём идёт речь, и в объяснениях и открытиях "тайн" нужды не испытываете.

--------------------
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

+Цитировать сообщение
avator1
сообщение 9.5.2011, 21:41
Сообщение #8

VIP
Иконка группы

Из: США

Black Mary, тогда я не понимаю Вашего сообщения про приворотные духи. Так они привораживают али нет? Я вообще не понимаю смысл привораживания... Я об этом, а духами али другими средствами, это уже техника. Цель какова этих духов? А если Вы этим профессионально занимаетесь, то должны знать, что тут не от количества зависит, скорее от качества приворота, иначе человека можно убить, а не приворожить. aggressive.gif

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение
Max-A
сообщение 9.5.2011, 22:24
Сообщение #9

Профи
Иконка группы

сайт-то больше развлекательный - и про духи, и про тинктуры, и про блондинок с брюнетками кому чо...
Если поковырять, может и есть что-нибудь интересное с точки зрения идей для парфюмерии.
Насчет приворота - в целом нравится цитата "Добро - наблюдать, не меняя, зло - творить, не ведая" , но, наверное, бывают и такие особые случаи, когда нет возможности не взять грех на душу.

Роза-мимоза, про стайку бобров - sm144.gif

+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 9.5.2011, 22:30
Сообщение #10

Профи
Иконка группы

Цитата
Вы прекрасно понимаете, о чём идёт речь, и в объяснениях и открытиях "тайн" нужды не испытываете.

конечно, понимаю. потому и не пользуюсь этим. если мне потребуется кого-то приворожить, то я и безо вских духов это сделаю. и даже без деодорантов biggrin.gif
ну а так... повышение привлекательности в глазах конкретного объекта либо всего мужского пола получите вы таким способом. не более того.

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 9.5.2011, 22:31
Сообщение #11

VIP
Иконка группы

Из: Москва

А по мне так мухи отдельно должны быть, а котлеты отдельно crazy.gif .
Женщины всегда стремились соблазнить мужчину. Действия афродизиаков никто не отменял. Только к привороту, заклинаниям и прочему это отношение не имеет. Первое - обычное милое женское баловство, а второе - опасные заблуждения.

--------------------

Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

+Цитировать сообщение
Max-A
сообщение 10.5.2011, 8:13
Сообщение #12

Профи
Иконка группы

Цитата(Niti @ 9.5.2011, 23:31) *
А по мне так мухи отдельно должны быть, а котлеты отдельно crazy.gif .

эхххх, ежели бы точные границы для всех - когда баловство кончается... Всяк ведь по своему разумению различает. Кому-то афродизиак - милое женское баловство, а кому-то совершенно неприемлемое воздействие на низменные мужские инстинкты unknw.gif

+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 26.5.2011, 0:12
Сообщение #13

Профи
Иконка группы

Цитата(Niti @ 9.5.2011, 21:31) *
Женщины всегда стремились соблазнить мужчину. Действия афродизиаков никто не отменял. Только к привороту, заклинаниям и прочему это отношение не имеет.

здесь я 100% согласна
Цитата(Niti @ 9.5.2011, 21:31) *
Первое - обычное милое женское баловство, а второе - опасные заблуждения.

для кого-то заблуждения, для кого-то реальная жизнь. cool.gif
насчет опасности опять же соглашусь: магия - не баловство. и опасности в ней реальные, а не выдуманные.
для того же, чтобы "привернуть" мужчину, придется потрудиться побольше, чем просто капельки смешать, да свечку зажечь. кстати, есть и черный приворот на духи. с кровью. вот тот реально рабочий. но его я выкладывать по понятным причинам не будут.

+Цитировать сообщение
Роза-мимоза
сообщение 26.5.2011, 7:43
Сообщение #14

VIP
Иконка группы

Я так понимаю, что этот форум читают именно те люди, которые учатся "просто капельки смешать". А всё остальное здесь лишнее.

flow.gif

--------------------
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 26.5.2011, 11:06
Сообщение #15

Профи
Иконка группы

ну разумеется. и я о том же.

+Цитировать сообщение