IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купаж СО2 "UltraLIFT Концентрат"
Iva
сообщение 15.4.2011, 15:16
Сообщение #1

VIP
Иконка группы

Купаж СО2 "UltraLIFT Концентрат"

Название продукта: сверхкритический флюидный СО2-экстракт слоевищ фукуса, ламинарии, конского каштана, хвоща, побегов плюща, и зерен зеленого кофе
Описание: маслянистая жидкость с выраженным запахом, не содержит восковых включений
Основные действующие вещества: флавоноиды, йод, маннитол, эсцин, кофеин, терпены, фитостерины, жирные кислоты
Область применения: активный компонент для косметической продукции
Рекомендуемая норма внесения: 0,5% - 2%
Натуральность: продукт натуральный на 100%, не содержит примесей, экстрагентов и восков
Растворимость: жирорастворимый

Арома-Бьюти представляет коллекцию уникальных сверхкритических флюидных экстрактов СО2, которые не содержат примесей, экстрагентов и, главное, – восков.

Все представленные экстракты СО2 специально для нашей компании прошли дополнительную очистку от восков, которые занимали почти треть объема и существенно затрудняли их использование и экономическую выгоду. На эффективность экстрактов это никак не повлияло.

Наши экстракты С O 2 являютя 100% чистыми, без примесей и восков, но с максимальной концентрацией активных веществ.

СО2 - купаж – это коктейль экстрактов, синергитически подобранных для усиления тонизирующего и регенирирующего действия на кожу. Выводят лишнюю жидкость, повышают эластичность кожи, сглаживают все неровности. Универсальный комплекс для лица и тела.

Состав СО2-купажа

СО2 - экстракт фукуса стимулирует синтез коллагена и других компонентов межклеточного вещества дермы. Повышает эластичность и упругость кожных тканей, укрепляет иммунную систему и защитные свойства эпидермиса.

СО2 - экстракт ламинарии обладает регенерирующим, увлажняющим, противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами. Способствуют выводу излишка жидкости и уменьшению жировых отложений.

СО2 - экстракт каштана конского содержит эсцин, дубильные вещества, флавоноиды, фитол, фитостерины, каротиноиды. Оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию кожи, укрепляет стенки капилляров и вен, рассасывает подкожные кровоизлияния.

СО2 - экстракт хвоща выводит токсины, снимает отеки, сглаживает неровности кожи, поддерживает коллагено-эластиновые волокна.

СО2 - экстракт плюща содержит фитостерины, флавоноиды, терпеноиды. Обладает тонизирующим, регенерирующим, противовоспалительным действием, укрепляет сосуды. Возвращает коже гладкость и упругость.

СО2 - экстракт зеленого кофе содержит кофеин, фитостерины, жирные кислоты. Стимулирует синтез коллагена, оказывает тонизирующее действие, выводит лишнюю жидкость, улучшает эластичность и упругость кожи. Способствует утончение контуров лица и тела.

Косметическое действие:

- повышает упругость и эластичность кожи
- регенирирующее действие, стимулирует синтез коллагена
- выводит лишнюю жидкость, способствует избавлению от отеков
- способствует утончение контуров лица и тела
- делает кожу гладкой и упругой, сглаживает неровности кожи
- уменьшает жировые отложения и эффект апельсиновой корки в проблемных участках

Применение в косметике.

- регенирирующие анти-эйдж кремы для лица
- кремы для лица и тела, повышающие упругость и эластичность кожи
- косметические средства для борьбы с целлюлитом
- в линиях SPA для тела

Быстрый рецепт антицеллюлитного масла: возьмите миндальное масло за основу, добавьте масло андиробы , масло зеленого кофе и сквалан , и затем капельно добавьте экстракт СО2- перца чили и купаж. Наносите на проблемные участки тела 2 раза в день.

Хранение

Сверхкритические углекислотные экстракты хранят в чистых, сухих, не зараженных вредителями, не имеющих постороннего запаха, проветриваемых помещениях при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 90 %.

Приобрести Купаж СО2 "UltraLIFT Концентрат" можно в магазине Арома-Бьюти

+Цитировать сообщение
rebelde
сообщение 23.4.2011, 16:03
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата
Сверхкритические углекислотные экстракты хранят в чистых, сухих, не зараженных вредителями, не имеющих постороннего запаха, проветриваемых помещениях при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 90 %.

Я запуталась. А в холодильнике хранить нельзя? На этикетке написано про прохладное сухое место.

--------------------
Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на на ТЫ.
Наталья.

+Цитировать сообщение
Солнечная
сообщение 23.4.2011, 19:44
Сообщение #3

Профи
Иконка группы

Из: М.о.

rebelde, "прохладное сухое место" для меня теперь = в холодильнике smile.gif Кто-то из девочек писал недавно, что СО2шки хранит в холодильнике.

+Цитировать сообщение
Лили-Роуз
сообщение 31.5.2011, 10:35
Сообщение #4

Профи
Иконка группы

Из: Москва

Может это и самовнушение, но мне кажется я начинаю видеть результат.
Уже 2 недели как пользуюсь кремом с 0,5% этого купажа и 0,5% купажа "skincalm".

Не могу прям сказать, что лицо прям начало подтягиваться (у меня и висеть то пока особо нечему), но вот как общий тонус точно повысился. Плотнее что ли кожа стала, за сче тэтого лицо как будто в кучу "собралось".
А может это общие усилия нанокомпонентов в креме. В любом случае - очень довольна этими изменениями. smile.gif

--------------------
Le souvenir est le parfum de l’âme.

+Цитировать сообщение
Yuli13
сообщение 1.11.2012, 1:31
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Из: Стерлитамак

Использовала этот экстракт в креме для груди и в креме для живота в дозировке 2%.
Действительно, повышает упругость и эластичность кожи. Конечно в креме кроме него были и другие активные компоненты, но думаю что "UltraLIFT Концентрат" сыграл здесь не последнюю роль. Такое ощущение, что даже растяжки трехлетней давности немного сгладились.

--------------------
"Восприятие аромата-это начало знакомства, у которого никогда не будет конца". (Поль Валери)

+Цитировать сообщение
avator1
сообщение 1.11.2012, 13:03
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Из: США

Yuli13, спасибо за информацию, очень она нужная! flow.gif flow.gif flow.gif

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему