IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> общие дети
soapbox
сообщение 5.12.2012, 22:51
Сообщение #1

Профи
Иконка группы

Девочки,извините,если нельзя такую тему открывать здесь,но,наплакавшись в очередной раз,решила.что .может.кто-то захочет тоже поучаствовать .Мальчишки эти-тоже чьи-то дети.Я не так давно слежу за ними,но многие стали близкими.Может,просто молитва ваша будет той каплей,которая чашу молитвенных весов(смотри книгу Откровений) и наполнит доверху.Извините,что так сумбурно.
Слава Богу,что наши дети здоровы!!!!!!!!
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread...66&page=275

--------------------
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится." (Притч.13:20)

+Цитировать сообщение
sei
сообщение 19.1.2013, 19:21
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

да, действительно- ничего не поняла )))

ссылку открыла- как поняла это форум призвников..
пока не стала по нему путешествовать- мой сын еще и в школу не пошел..

а что надо было делать-то? в чем смысл именно этой ссылки?

(вы простите, но сейчас при нашем темпе жизни- мало какую информацию, если она не касается лично, я буду просматривать- особенно, если это более 300 страниц... поэтому, если вы пишите письмо-призыв к чему-то, сформулируйте все коротенько в своем посте- человек должен понимать что и как надо сделать.. а не просто ссылка и 300 с лишним страниц.. пардон, при всем желании я не могу сидеть и вычитывать что же от меня надо было)

+Цитировать сообщение
soapbox
сообщение 22.1.2013, 16:13
Сообщение #3

Профи
Иконка группы

Цитата(sei @ 19.1.2013, 20:21) *
да, действительно- ничего не поняла )))

ссылку открыла- как поняла это форум призвников..
пока не стала по нему путешествовать- мой сын еще и в школу не пошел..

а что надо было делать-то? в чем смысл именно этой ссылки?

(вы простите, но сейчас при нашем темпе жизни- мало какую информацию, если она не касается лично, я буду просматривать- особенно, если это более 300 страниц... поэтому, если вы пишите письмо-призыв к чему-то, сформулируйте все коротенько в своем посте- человек должен понимать что и как надо сделать.. а не просто ссылка и 300 с лишним страниц.. пардон, при всем желании я не могу сидеть и вычитывать что же от меня надо было)

Это сайт о ребятах- солдатах, которые у которых в армии выявлен рак. Но больше- о людях, которые бескорыстно им помогают, не жалея ни сил, ни средств. Для меня они всегда- пример , сердце становится мягче . Мальчишек жалко очень.
А делать ничего не надо, если есть желание, можно помочь им материально. Мой сын не был в армии, чему я не перестают радоваться. Я слежу за ними давно, иногда помогаю, чем могу. Извините, что не сформулировала кратко.

--------------------
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится." (Притч.13:20)

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему