IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 9 месяцев, посиделки
Pi_Yao
сообщение 31.10.2007, 15:34
Сообщение #1

Профи
Иконка группы

Девушки, у кого-нить был опыт применения имбиря при токсикозе? Как нюхательного средства?

--------------------
The effects of aroma have instant reactions: just thinking about a smell can sometimes be as powerful as the actual smell itself.

+Цитировать сообщение
Лэйа
сообщение 31.10.2007, 16:47
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

Из: Марий Эл

Pi_Yao, можно поздравлять уже, да, можно поздравлять? wub.gif holiday.gif

--------------------
Ракушка

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 31.10.2007, 19:21
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Да, Pi_Yao, это ты к чему разговор завела? wink.gif

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Гость_smirnvern_*
сообщение 31.10.2007, 20:06
Сообщение #4

Гости

на всякий случай: ПОЗДРАВЛЯЮ! Читала чьи-то отзывы в инете: дама от тошноты и головокружений иланг нюхала с аромакулона всю беременность. Хотя местами пишут, что иланг противопоказан дамама в интересном положении до 16 недели, а местами - всю беременность.

+Цитировать сообщение
Pi_Yao
сообщение 1.11.2007, 13:44
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Tezora,
Цитата
это ты к чему разговор завела?

Эх, раскусили happy.gif .

Лэйа,
Можно поздравить rolleyes.gif .
Надеюсь это мирра сыграла свою роль, помните, я писала про её чудодейственные свойства smile.gif , ну и скорей всего примула вечерняя.

Пять недель ставят, ну и на днях пришел токсикоз ... правда, пока не сильный.

smirnvern,
Спасибо smile.gif .

А мне сегодня тошноту только мясом удалось убрать. Чувствую, теперь придется везде передвигаться с палкой колбасы подмышкой blink.gif biggrin.gif

--------------------
The effects of aroma have instant reactions: just thinking about a smell can sometimes be as powerful as the actual smell itself.

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 1.11.2007, 14:37
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Pi_Yao, поздравляю! Очень за тебя рада и завидую твоему состоянию белой завистью! smile.gif Потому что, несмотря на стандартный токсикоз до 4-х месяцев и наличие во второй токсикоз маленького первого ребёныша, это было самое лучшее состояние и ощущение жизни для меня. wub.gif

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Гость_smirnvern_*
сообщение 1.11.2007, 15:15
Сообщение #7

Гости

Цитата(Pi_Yao @ 1.11.2007, 13:44) *
А мне сегодня тошноту только мясом удалось убрать. Чувствую, теперь придется везде передвигаться с палкой колбасы подмышкой blink.gif biggrin.gif

До 16 недели гормональный фон, обеспечивающий стабильность и развитие беременности, еще очень хрупкий. Поаккуратнее с эфирами в этот период! Удачи! Наслаждайся! Даже если что-то будет казаться сейчас неприятным. потом будешь вспоминать с огромной радостью!

+Цитировать сообщение
Лэйа
сообщение 1.11.2007, 15:54
Сообщение #8

Профи
Иконка группы

Pi_Yao, про-здра-вля! smile.gif)))))

--------------------
Ракушка

+Цитировать сообщение
Гость_galka_*
сообщение 1.11.2007, 17:09
Сообщение #9

Гости

Pi_Yao, в первые 8 недель у ребенка происходит закладка основных органов и тканей - и именно в это время опасны любые эксперименты. Лучше уж проблеваться. bad.gif Потерпи, мы с тобой! И мясо трескать от пуза (только желательно натуральное а не колбасу). Как я жрала мясо! Постоянно хотела мантов, шашлыков - слюни текли! Думала пацан у меня будет! А родилась девочка, которая очень любит мясо! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 1.11.2007, 17:32
Сообщение #10

VIP
Иконка группы

А я мороженым объедаласьsmile.gif) Pi_Yao, поздравляю!!!

--------------------
Я - Юля, Администратор проекта Арома-бьюти
Мой личный блог www.simply4joy.ru, теперь я в нем пишу про косметику и косметические ингредиенты, про молодость =)

+Цитировать сообщение
КАА
сообщение 1.11.2007, 17:50
Сообщение #11

VIP
Иконка группы

Из: МО

Pi_Yao, это чудо! А чудо желанное - чудо вдвойне! Поздравляю вашу семью! Поосторожней с эфирами - тут эксперименты не нужны, береги себя....

А меня пищевые пристрастия не терзали, все было запланировано, питалась правильно до и особенно осторожно во время беременности и витамины пила и как то обошло меня стороной....только одно вызывало побег к емкости...вопрос гинеколога "А вас не тошнит?" Тут же начинало и бежала в туалет прощаться с завтраком - на третий раз увидев систему попросила ее больше мне этот вопрос не задавать, наверное внушаемость....

--------------------
Знания разбросаны повсюду. Собиранье их подобно чуду....

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 1.11.2007, 17:59
Сообщение #12

VIP
Иконка группы

Девочки, а я все беременности уминала тазы с вермишелью с сыром и тонны пиццы... Дети обожают вермишель с сыром и пиццу, проходится каждый день делать им вермишель и почти каждый вечер заказывать на дом пиццу.... crazy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
КАА
сообщение 1.11.2007, 20:22
Сообщение #13

VIP
Иконка группы

Из: МО

хи-хи smile.gif...вкуууснятинку любят!

и как тебе удается сохранить фигуру в тааааких соблазнах.....

--------------------
Знания разбросаны повсюду. Собиранье их подобно чуду....

+Цитировать сообщение
Лэйа
сообщение 2.11.2007, 8:20
Сообщение #14

Профи
Иконка группы

Тезора, просто они оба в прошлой жизни итальянцами были! biggrin.gif yahoo.gif

--------------------
Ракушка

+Цитировать сообщение
Гость_smirnvern_*
сообщение 2.11.2007, 12:29
Сообщение #15

Гости

Цитата(Tezora @ 1.11.2007, 17:59) *
Девочки, а я все беременности уминала тазы с вермишелью с сыром и тонны пиццы... Дети обожают вермишель с сыром и пиццу, проходится каждый день делать им вермишель и почти каждый вечер заказывать на дом пиццу.... crazy.gif

маму мою от токсикоза тож тока макароны спасали. вот и получилась я - страшный ценитель итальянской кухни wink.gif так что правда внимательнее, а то дите всю жисть на одной колбасе решит просидеть wink.gif

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 2.11.2007, 13:25
Сообщение #16

VIP
Иконка группы

Девочки, я вообще страшный любитель всего итальянского, и кухни, и музыки, и поэзии, и живописи... Даже язык пошла сознательно учить просто так, для себя, чтобы смотреть без перевода фильмы и слушать мою любимую Мину... А когда в пору моего итальянского говорения работала на выставке, то итальянцы, которые подошли ко мне на стенд, сказали, что у меня явный сицилийский прононс и не жила ли я на Сицилии... crazy.gif Так что итальянкой в прошлой жизни видимо была я... Жалко, что уже лет 7 не с кем поговорить на моём любимом языке, некогда смотреть фильмы и слушать музыку, и перечитывать учебники и книжки, и забываю его нещадно.... cray.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Pi_Yao
сообщение 2.11.2007, 14:02
Сообщение #17

Профи
Иконка группы

Девушик, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания drinks.gif friends.gif .

Эфиры пока отложила. Но вот эвкалиптом и лавандой пришлось воспользоваться для ингаляции, насморк напал. Помогло здорово. Дозы, естественно мизерные были.

Хочу заказать в магазине эвкалипт радиату. Я очень подвержена насморкам, а этот вид эвкалипта как раз в тему будет. Он намного мягче стандартного эвкалипта.

Кремы-то я надеюсь могу продолжать делать rolleyes.gif , а то у меня уже тут целый список на новые ингредиенты. На днях хочу заказик сделать, только вот, говорят ягодных масел пока нету huh.gif . Прокапалась, как всегда dry.gif .
СОД, пептиды шелка можно юзать? Ещё нацелилась на серные аминокислоты...

Эх, зря вы тут про шашлыки и пицы.... Дожить бы до завтра, мужа за шиворот и в кафешку shout.gif . Ещё суши хоца...

У меня ещё такой бзик появился. Я просто не могу день прожить без мультика. Утинные Истории это штука sm144.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_WildFlower_*
сообщение 2.11.2007, 15:55
Сообщение #18

Гости

Цитата(Pi_Yao @ 2.11.2007, 7:02) *
Эх, зря вы тут про шашлыки и пицы.... Дожить бы до завтра, мужа за шиворот и в кафешку shout.gif . Ещё суши хоца...

Поздравляю, желаю побольше терпенья тебе и мужу. smile.gif

Про суши во время беремености, тут сушествует такое мнение что лучше отказатся от сырой рыбы. Можно конечно суши кушать, но только не сырой рыбой сделаные.
Може это брехня, но я думаю что лучше перестраховатся. smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_smirnvern_*
сообщение 3.11.2007, 20:50
Сообщение #19

Гости

аккуратнее с едой! а то через девять месяцев на форуме появится вторая зебра, обдумывающая куда б и как скинуть прилипший пяток килограмм и пучок растяжек!

+Цитировать сообщение
Анютик
сообщение 5.11.2007, 1:15
Сообщение #20

Любитель
Иконка группы

Pi_Yao, поздравляю! flow.gif Я все только собираюсь, прикидываю и обдумываю. Хотя тут наверное, как и в творчестве, в какой-то момент надо мозги отключать. em33.gif Почаще делись с нами тем, что и как wink.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему