IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> VEXEL
avator1
сообщение 6.6.2012, 15:01
Сообщение #1

VIP
Иконка группы

Из: США

VEXEL

INCI: Water (Aqua) – Propylene Glycol– Lecithin – Caffeine – Palmitoyl Carnitine

Концентрация ввода: 3%.

Передовой косметический актив-липолитик. Используется во всех продуктах против целлюлита, так как содержит кофеин и пальмитоил карнитин, которые благодаря синергическому действию двух активных молекул, тонизирует и придает упругость, сокращает дряблость кожи (руки, живот и декольте, повышает упругость, эластичность и тонус кожи живота и рук.

Дает немедленный эффект подтяжки на области декольтe, оказывает липолитическое (жиросжигающее) воздействие на подкожный жировой слой в области живота и ягодиц.

Кофеин стимулирует расщепление жиров путем ингибирования фосфодиэстеразы.

Пальмитол Карнитин – это одна из ключевых молекул сложной метаболической цепочки липолиза. Она транспортирует жирные кислоты через мембраны митохондрий, где они проходят окислительный процесс, что способствует их устранению. Хорошо известно, что внутриклеточные накопления свободных жирных кислот, как правило, подавляют липолиз. Следовательно, свободные жирные кислоты должны быть подвергнуты окислению в митохондриях, чтобы таким образом, было уничтожено большее количество триглицеридов. Именно поэтому, в данном комплексе очень эффективно сочетание Кофеина и Пальмитол карнитина, которые ускоряют окислительный процесс жирных кислот и, таким образом, расщепляют жиры.

Клинические испытания, проводимые компанией-производителем, показали, что после использования Vexel в течение 28 дней, кожа стала упругой (показатель упругости увеличился на 73%), и менее дряблой (показатель дряблости понизился на 85%).

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение
nsanity
сообщение 25.6.2012, 17:42
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

Из: Дзержинский

неужели, никто ещё не опробовал? каков результат применения? меня прям это очень-очень интересует)

--------------------
буду рада всем в своём блоге

+Цитировать сообщение
avator1
сообщение 25.6.2012, 22:32
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Из: США

nsanity, ну почему никто не пробовал? laugh.gif Я пробовала. acclaim.gif Но опять же в комплексе, увы! От комплекса кожа шелковистая, пока правда, не очень постройнела, но качество супер. Только 28 дней еще не прошли, вдруг в ближайшую неделю я стану стройной как кипарис? biggrin.gif

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение
nsanity
сообщение 26.6.2012, 13:06
Сообщение #4

Профи
Иконка группы

Из: Дзержинский

avator1, отпишитесь тогда обязательно через неделю laugh.gif

--------------------
буду рада всем в своём блоге

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему