IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Yves Rocher
Гость_Юлия_*
сообщение 11.1.2005, 2:30
Сообщение #1

Гости

Yves Rocher (Ив Роше) - французская компания, которая продает косметику в специализированных магазинчиках по всему миру. Политика компании - всевозможные рекламные акции, подарки на покупку и к праздникам, рассылка специальных открыток, карты клиента и многое другое. Каждые две недели часть продукции продается со скидкой 20%.
"Природа — источник красоты".
Этими словами Ива Роше окрывалась первая Зеленая книга Красоты в 1965 г. Сегодня это очевидность. Но 45 лет назад, когда этот страстный любитель растений задумал поставить природу на службу женской красоты, предлагая натуральные и доступные косметические средства, это было революцией.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 11.1.2005, 2:42
Сообщение #2

Гости

Почти бесполезно писать то, что нравилось, потому что почти все сняли с производства (а нравился крем для глаз против отеков и освежающий гель для умывания серии BioCalmill). Самое интересное, что они снимают самые полюбившиеся продукты, и составы обновляют в далеко не лучшую сторону.

Что еще было из продукции этой фирмы.
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз с васильком. 125 мл.Express Cleanser for sensitive eyes whis cornflower.(с экстрактом василька)
Цена - около 215 руб.
Из аннотации - нежирный, быстро снимает макияж, даже водостойкий. Состав – экстракт василька 5%

Ну...насчет нежирного - это они, конечно преувеличили. Для меня оно показалось очень жирным и неприятным по ощущениям. Макияж снимало очень плохо, особенно тушь - она только размазывалась и приходилось тереть глаза, а потом дополнительно все равно умываться гелем. И наутро глаза казались припухшими. Так что не тратьте зря деньги. Оценка - 1 балл.

Состав - aqua . cyclopentasiloxane. isohexadecane. cyclohexasiloxane. centaurea cyanus. methylpropanediol. propylene glycol. hexyl laurate. sodium chloride. magnesium chloride. caprylyl/capryl glucoside. methylparaben. tetrasodium edta. ethylparaben. ci 61565.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 11.1.2005, 2:58
Сообщение #3

Гости

Self Defense Eyes 15 мл
Крем 100% Растительный проретинол+энзимы молодости Селф Дефенс для контура глаз.
Из аннотации - средство, стимулирующее защитные механизмы кожи. Способствует уменьшению морщин, мешков и кругов под глазами. Наносить утром и/или вечером.

Был пробник. Крем содержит светоотражающие пигменты, придавая коже вокруг глаз сияние, небольшие синячки скрадывает, скрадывает и мелкие морщинки. Легкий, нежирный, легко наносится, быстро впитывается, можно использовать под макияж. Недостатки - светоотражающие пигменты имеют слишком сильный розовый оттенок, который виден при избыточном нанесении. Состав довольно хороший, много интересных растительных компонентов. Конечно, от морщин не избавит, но защищать и увлажнять кожу будет хорошо. Есть уф-фильтры (что очень хорошо в креме для глаз). Оценка - 4.

Состав - Aqua, sodium methilsilanol, butilene glikol, cyclopentasiloxane, mica, glycerin, macadamia ternifola, behenoxy dimethicone, dimethicone, nylon-12, stearoxy dimethicone, ethyl hexyl methoxycnnamate, cyclohexasiloxane, glycol distearate, talc, phenoxyethanol, butil metoxydibenzoylmethane, carbomer, ceteareth-2 phosphate, ethyl linoleate, methylparaben, caffeine, xantan gum, allantoin, retinyl palmitate, tetrasodium edta, tocopheryl acetate, ethylparaben, sodium hydroxide, propylparaben, butilparaben, sorbitol, carica papaya, citrus limonum, beta-carotine, heliantus annuus, Cl 16035, Cl 77891.

Активные ингридиенты
macadamia ternifola – масло макадамии. Легко впитывается в кожу, смягчает и хорошо питает ее. Может использоваться в средствах декоративной косметики, в кремах для кожи, особенно для ухода за сухой и увядающей кожей.
glycerin - глицерин, увлажняет
caffeine – кофеин, тонизирует кожу.
allantoin – аллантоин – успокаивает кожу, уменьшает
раздражение/покраснение
retinyl palmitate - витамин А пальмитат (про-ретинол) - местное применение данного компонента приводит к утончению рогового слоя путем эксфолиации и соответственно к более быстрому обновлению эпидермиса. Кроме того, про-ретинол контролирует пигментацию, нормализует деятельность сальных желез, эффективно борется с признаками ее преждевременного старения. Но его здесь слишком мало.
tocopheryl acetate - витамин Е ацетат (токоферол) - жирорастворимый антиоксидант. Витамин Е перехватывает свободные радикалы и останавливает цепные реакции перекисного окисления. Также доставляет влагу в верхние слои кожи.
carica papaya- фермент папаин, способный выводить из организма токсины; при нагревании фермент разрушается.
sorbitol - увлажняет кожу
citrus limonum - спользуется для отбеливания кожи, удаления пигментных пятен и веснушек.

Компоненты, которые могут раздражать кожу
nylon-12 - нейлон. Может раздражать кожу. Вводится для улучшения текстуры крема. Сложный нейтральный полимер, который обеспечивает создание тонкой пленки на поверхности кожи, препятствует проникновению загрязнений и бактерий, уменьшает зрительно складки и морщинки.

+Цитировать сообщение
Гость_Alenka_*
сообщение 11.1.2005, 9:56
Сообщение #4

Гости

Пользовалась многими дезодорантами ИР.
1. Парфюмированные дезодоранты в спрее (они идут как "приложение" к одноименным тв). Использовала "Натюр" и "Орхидею". В качестве дезодорантов (в плане борьбы с потом) не понравились, я их отнесла к группе "заменителей легкой тв", к тому же спреи эти в использовании неудобны.
2.Крем-дезодоранты. Пользовалась PUR DESIR de LYS (белая лилия). Мне хватало защиты на день, но из-за сильного запаха его можно использовать только в сочетании с одноименной ТВ (а это не всегда приемлемо).
3.Шариковые дезодоранты из серии "Жардин..."(использовала алоэ, лимон и лаванду), а также "Кувшинка" и "Гамамелис". Защиты хватает на полдня (надо "обновлять"), запахи не сильные, можно сочетать с разнообразными духами.

+Цитировать сообщение
Гость_Iolka_*
сообщение 11.1.2005, 14:24
Сообщение #5

Гости

Моя мама пользуется возрастным кремом с растительным ДНК - Клеточное возрождение. Она очень довольна! Ей 56 лет, но она ухоженная и прекрасно выглядит. Попросила оценить по 5-бальной системе, она сказала что хорошая четвёрка, а на свою цену, так пятёрка.
Состав: Aqua, dimeticone, alohol denat, butylene glycol, urea, propylene glycol, glycerin, stearyl alcohol, squalane, paraffinum liquidum, vitis vinifera, ceteth-20, butyrospermum parkil, aphloia teaformis, sorbbitan stearate, ppg-12, parfum, carbomer, methylparaben, triticum vulgare, propylene glycol stearate, ethyl linoleate, allantoin, tocopheryl acetate, tetrasodium edita, retinyl palmitate, panthenol, hydrolyzed soy protein, ethylparaben, sodium hydroxide, propylparaben, butylphenyl methylpropional, butylparaben, hexyl cinnamal, linalool, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, cl 16035
Уф... Запарилась перепечатывать состав :-)

+Цитировать сообщение
Гость_Iolka_*
сообщение 11.1.2005, 18:47
Сообщение #6

Гости

Серия "Осветляющиий уход" ( Soin clarifiant)
Очищающий лосьон.
На основе эфирных масел (0,67%) с эстрактом грейпфрута (1%).
Предупреждает появлениие новых прыщиков, подсушивает старые, но не сушит кожу. С аптечным запахом эфирных масел - что является его слабой стороной, так как запах достаточно сильный, но не противный и быстро высетриивается.
Это одно из опробованных мною средств, которое мне помогает, и я его оценила бы на твёрдую 4!
Состав: AQUA, ALCOHOL DENAT., SALVIA OFFICINALIS, OLETH-20, PARFUM, OLETH-10, SALICYLIC ACID, LIMONENE, CITRIC ACID, LINALOOL, EVERNIA FURFURACEA, CITRAL, BENZYL BBENZOATE, EUGENOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CITRUS GRANDIS
Гель для умывания пенящийся - из той же серии.
На основе эфирных масел (0,27%) с эстрактом грейпфрута (0,75%).
Летом я им могу пользоваться каждый день, а зимой не чаще 2 раз в неделю, так как начинает подсушивать кожу. Очень, очень не плох и вполне справляется со своей задачей!
Состав: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, TEA-LAURYL SULFATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PARFUM, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, COCAMIDE MIPA, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PNENOXYETHANOL, LIMONENE, LINALOOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, EVERNIA FURFURACEA, CITRAL, BENZYL BENZOATE, EUGENOL

+Цитировать сообщение
Гость_Oriental_*
сообщение 11.1.2005, 20:36
Сообщение #7

Гости

Я из Ив РОше пользуюсь Маской-сауной Она помогает очистить кожу от камедонов.Вечером наношу на 10-15 мин ,потом полотенце мочу в горячей воде и на лицо,держу пару секунд.Потом спатьsmile.gif Утром анананасовую масочку ,тоже из Ив Роше Мне нравится это сочетание.
Еще помню брала раньше гель для душа Lift Dynamic Он увлажняет?подтягивает,отшелушивает .Знаете ,неожиданно хороший результат! Начинающий целлюлит исчез.
Еще может кто знает название средства для именно ягодиц,чтобы кожа стала гладкой .Я у нас в магазине спрашивают ,продавцы не знают Я как то прочитала в нете про него,не могу найти.

+Цитировать сообщение
Гость_Ласка_*
сообщение 15.1.2005, 23:23
Сообщение #8

Гости

Нравится очень серия Натур Плезир - особенно гели для душа кокосовый и овсяное молочко. Такой вкуснючий запах! Мыло глицериновое тоже очень хорошее из этой серии, не сушит, я только им руки мою и еще Палмолив глицериновое тоже неплохо. Прошлым летом покупала туалетную воду ежевичную, неплохо, только выветривается быстро, приходится постоянно с собой таскать в сумочке. У них еще блеск для губ появился клубничный и сахар для тела, но я ими еще не пользовалась, и так запасов дома много, жду, пока кончатся :grin: Я у них все по каталогу заказываю, намного удобнее, чем в магазине - можно все спокойненько выбрать дома, они еще пробников пришлют и подарок-сюрприз.

+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 18.1.2005, 0:11
Сообщение #9

Гости

Маска- сауна Ив Роше - сплошные отрицательные эмоции: отвратительный запах + для снятия ее с лица требуются просто неимоверные усилия. Смывать не получается, а салфеткой еще хуже: зачем так тянуть кожу???
Вообщем, выкинутые деньги, а черые точки остались на законном месте.
Пластырями я пользоваться не могу: нос воспаляется после любых.
Ни одна маска от точек не избавляла, зато неплохо в качестве профилактики, после того как их выдавишь. Давлю у косметолога.

+Цитировать сообщение
Гость_Oriental_*
сообщение 18.1.2005, 12:51
Сообщение #10

Гости

[quote="Алена"]Маска- сауна Ив Роше - сплошные отрицательные эмоции: отвратительный запах + для снятия ее с лица требуются просто неимоверные усилия. Смывать не получается, а салфеткой еще хуже: зачем так тянуть кожу???
quote]

А есть небольшой секрет,я уже выше отметила ЕЕ не надо "отдирать":),просто намочить полотенце в горячей воде и на лицо .И ничего не растягивается,и получатеся плюс горячий компрес,а утром масочку анананасовую.Кожица чистая.Проято для очень жирной кожи она не рекомендуется,для этих целей подходит маска сауна из Гаринье.

+Цитировать сообщение
Гость_Lilu_*
сообщение 26.4.2005, 17:26
Сообщение #11

Гости

Крем-силуэт 3 в 1 "Кожа персика" серия SPA Energie Vegetale Yves Rocher

Очень понравилась упаковка - пластиковый тюбик приятной яркой расцветки - именно благодаря такому цвету я сразу обратила на него внимание, и еще на чудодейственную надпись Spa:) Конечно, он не сочетается с общим стилем моей ванны (я больше люблю флаконы в бело-голубых тонах) - но это даже лучше, никто не будет знать, что я постоянно пользуюсь антицеллюлитными кремами. Пусть подруги думают, что я вообще о нем не слышала. Зато его очень приятно держать в рукахsmile.gif

Крышка легко открывается, можно даже открыть одной рукой - я вообще то не очень люблю, когда крышка находится внизу, а не вверху, но с крышками у Ив Роше всегда были проблемы. Так что уже один балл можно дать этому крему за оригинальность упаковки.

Прочитав восторженные обещания, я решила действовать по всем правилам. То есть сначала принимала душ, потом наряду с маской для лица делала пилинг всего тела средством Клубничный сахар (постараюсь тоже о нем написать) - и потом наносила крем на сухую кожу, делая интенсивный массаж проблемных зон.

Каждая женщина мечтает, чтобы у нее были гладкие ухоженные ножки без дряблости и ямок. Мы делаем для этого все, покупая все крема с надписью <против целлюлита>. И косметическая промышленность, зная это, выпускает все больше и больше кремов с таким названием. Эх, если бы они еще и выполняли ну хотя бы совсем небольшую часть обещаний, то вообще была бы красота!
Но вернемся к этому замечательному крему. У него очень мягкая, эластичная консистенция, благодаря чему он очень хорошо распределяется по коже - небольшого объема хватает, чтобы намазать и живот, и бедра, и колени. Цвет крема нежно-абрикосовый, и запах тоже. Отчетливо пахнет персиком и цветами - очень приятный тонкий аромат. Даю второй бал за это.

Крем очень хорошо увлажняет кожу - она становится приятной и гладкой на ощупь. Он быстро впитывается, не жирный, оставляет приятный аромат (который очень быстро выветривается, правда) и бархатистую кожу. Целлюлит, однако, не только не исчез совсем, но и не стал чуть-чуть меньше. Увлажненность и эластичность кожи есть, обещанной упругости и подтяжки - нет. Еще я не очень поняла при использовании, что производители хотели сказать, включая данный продукт в серию Spa?

Кремом я пользовалась ровно три недели, потом он закончился. Слишком быстро, по сравнению с другими. Это не очень экономично.
Я покупала крем на распродаже на 40% дешевле от его цены. Но и это, мне кажется слишком дорого для крема, основными достоинствами которого являются упаковка, приятный запах, увлажнение кожи и загадочный эффект . Конечно, можно им пользоваться как обычным ежедневным уходом, но за эту цену, я думаю, можно выбрать что-то более лучшее. Как найду, обязательно сообщу об этом!smile.gif

Моя оценка - 3 балла.

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 26.4.2005, 21:04
Сообщение #12

Гости

Очень понравилась 3-минутная маска-уход с персиком от Ив Роше (Masque Peau Douce a la Peche). Я вообще не очень люблю эту фирму и пользуюсь, в основном, только гелями для душа, но решила попробовать в память их замечательным маскам из <профессиональной> серии - они уже давно сняты с производства.

Применяется она также, как и любая другая - наносится на сухую чистую кожу, избегая область глаз. Смывается прохладной водой. Цвет маски - прозрачно-оранжевый, очень приятный фруктовый запах персика, при нанесении на кожу возникает ощущение свежести и прохлады. Упакована в прозрачный пластиковый тюбик 50 мл - не очень большой, но удобно брать с собой в поездку, например.

Производитель обещает " бархатисто-мягкую кожу за 3 минуты " и советует <применять так часто, как это необходимо>. Кожа после маски действительно мягкая и нежная - правда, без последующего нанесения крема эффект длится не больше одного дня. Я думаю, это хорошее увлажняющее средство дополнительного ухода для беспроблемной кожи.

Состав:
Aqua, Sorbitol, Prunus Persica, Propylene Glycol, Betaine, Chamomilla Recutita, Urea, Butylene Glycol, Oleth-20, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Panthenol, Methylparaben, Parfum, Allantoin, Sodium Hydroxide, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Succinic Acid, CI 16035, CI 19140

+Цитировать сообщение
Гость_Ленчик_*
сообщение 27.4.2005, 2:45
Сообщение #13

Гости

Я всегда заказываю косметику от Ива Роше по каталогу - у меня не разбегаются глаза как в магазине и можно спокойно просмотреть товары и подумать, какие нужны прямо сейчас, а с какими можно и подождать. Правда, все равно бывают ненужные покупки, одной из которых стал витаминизированный гель Ив Роше Yves Rocher Pure Calmille Vitamin Gel (фр. - Gel Vitaminé ).

Описание
Дневной увлажняющий крем, обогащенный витаминами A, B и C

Текстура - кремообразный гель
Аромат - свежая цитрусовая искрящаяся нота
Ежедневное использование - каждое утро на предварительно очищенную сухую кожу лица и шеи наносить легкими, поступательными движениями до полного впитывания, избегая контура глаз. Подождать несколько минут, затем можно наносить макияж.
Результат - кожа с улучшенным тонусом
Упаковка - баночка 50 мл

Неудобная упаковка. Может быть, я хочу слишком многого, но неужели они не могут понять, что покупатели не испытывают восторг, окуная пальцы в липкую массу под названием "дневной крем"? Это же не только не гигиенично, но и совершенно неудобно, приходится постоянно мыть руки до- и после употребления, и крем портится быстрее из-за постоянного попадания воздуха. Но...видимо, Ива Роше это совершенно не интересует.
Неприятный запах. Пахнет цитрусом, но запах больше похож на освежитель воздуха - настолько он навязчивый и неестественный.
Неприятные ощущения на лице. Сам гель не жирный, но впитывается не полностью, оставляя липкую пленку. Сразу хочется пойти и умыться.
В общем, я разочарована. О действии написать не могу, так как после одного раза у меня полностью исчезло желание пробовать его еще раз.
Aqua, Glycerin, Alcohol.Denat., Butylene Clycol, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Urea, Dimethicone, Carbomer, Behenoxy Dimethicone, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Methylparaben, Parfum, Ceteareth-33, Allantoin, Sodium Hydroxide, Ethylparaben, Panthenol, Propylparaben, Butylparaben, Tetrasodium Edta, Chamomilla Recutita, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Xanthan Gum, Cl 42090

+Цитировать сообщение
Гость_Ленчик_*
сообщение 27.4.2005, 3:21
Сообщение #14

Гости

Мягкое средство для удаления макияжа глаз с ромашкой Yves Rocher - Démaquillant Douceur Yeux

Описание в инете не нашла, но примерно следующее:
Мягкое средство для удаления не водостойкого макияжа глаз;
Содержит успокаивающий экстракт ромашки;
Не оставляет жирных следов;
Офтальмологически протестирован;
Упаковка - флакон 125 мл

Всегда заказываю по несколько штук. По-моему, это лучший продукт у Ива Роше - надеюсь, они не собираются снимать его с производства, заменив своим (пи...пи...) Pure Calmille. Совершенно не радражает мои чувствительные глаза, очень мягко снимает макияж, не нужно тереть кожу. Правда, жирный след все-таки немного оставляет, но это бывает больше от "передозировки". И еще я заметила, что когда глаза накрашены слишком сильно, он уже не очень справляется с тушью, остаются следы под глазами. Для этого существует "водостойкая версия", она подороже, но и более жирная, как мне показалось (пробовала у подруги).

+Цитировать сообщение
Гость_Ленчик_*
сообщение 27.4.2005, 3:41
Сообщение #15

Гости

Охлаждающий гель от тяжести в ногах (фр. - Gel Glace Revitalisant Pieds et Jambes Lourdes)
Серия Lavande Essentielle - Наслаждение для Ваших ног.
Гамма предназначается для тех, кто страдает от усталости ног и часто натирает ноги. Для тех, кто носит закрытую обувь и у кого день проходит на ногах: люди, много передвигающиеся, долгое время проводящие стоя, спортсмены.

Описание.
Для женщин, страдающих от отечности и тяжести в ногах.
Текстура - жидкий гель

Активные вещества / Действие
Эфирное Масло Лаванды : успокаивающее, очищающее, антисептическое и бактерицидное действие.
Экстракт Конского Каштана : стимулирует циркуляцию крови.
Ментол : освежает.
Экстракт Женьшеня : стимулирует и тонизирует.

Результат - снимает тяжесть в ногах, оказывает освежающее и тонизирующее действие.

На самом деле охлаждает и снимает тяжесть в ногах - особенно актуально летом, когда ноги ужасно устают на жаре, а здесь при нанесении - такая приятная прохлада и запах лаванды:grin: Правда, холодящий эффект быстро исчезает и остается ужасная липкость. Ощущение не из приятных.
Aqua, Alcohol denat., Propylene Glycol, Urea, Aesculus hippocastanum, Glyceryl Polymethacrylate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Menthol, Oleth-20, Menthyl Lactate, Oleth-10 Carbomer, Lavandula angustifolia, Xanthan Gum, Panax ginseng, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Cl 17200, Cl 42090

+Цитировать сообщение
Гость_miu-miu_*
сообщение 27.4.2005, 18:11
Сообщение #16

Гости

Мне нравится аква-гоммаж с эффектом "обновленной" кожи из серии spa Energie Vegetale.

Это отшелушивающее средство для тела в виде геля бирюзового цвета. Очень приятный запах мятного ликера, тонизирует и бодрит. Особенно люблю использовать его утром или после спорта, замечательно заряжает энергией на целый день! При нанесении на кожу легко вспенивается, частички пилинга не грубые и очень нежно отшелушивают кожу. Содержит экстракт женьшеня.
Вообще гоммаж рекомендуют использовать 1-2 раза в неделю, но я пользуюсь им каждый день. Конечно, ни о каком "дренажном эффекте" можно не говорить, это просто очень хороший и нежный пилинг для тела с запахом мятного ликера biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Катюшка_*
сообщение 29.4.2005, 14:35
Сообщение #17

Гости

Восхищенные отзывы о серии для проблемной кожи Ив Роше, зеленая серия.
У меня жирная кожа, которую надо увлажнять иначе она становится проблемной =).

лосьон для умывания - действительно удаляет все лишнее, кожа очищается, но не пересушивается, легкий скраб - эффект.

тоник - содержит спирт, но кожу тоже не пересушивает, через какой-то время появляется ощущение липкости, НО даже не смотря на это из всех опробованных мной тоников, самые приятные ощущения

крем с матирующим эффектом - очень приятный увлажняющий крем для жирной кожи, действительно есть маттрующий эффект первые несколько часов, но потом немного блеска появляется (опять повторюсь из большинства кремов для жирной кожи этот один из самых приятных), зимой кожа посуше и этот крем немного пересушивает.

крем регулирующий (содержит спирт) тоже ОЧЕНЬ приятный, несмотря на спирт сушит кожу меньше чем с матирующим эффектом, поэтому лучше подходит для зимы. Очень похож на Гель для жирной кожи Чистая Линия (не больше 50 руб за тюбик 50гр.), но намного дороже =)
По эффекту увлажнения для жирной кожи конечно разные, но психологически намного приятнее мазать на мордочку крем за 400 руб, чем за 50 руб.
А эффекта регулирования ни у того, ни у другого я не заметила.
Хотя кто знает =)

+Цитировать сообщение
Гость_Малина_*
сообщение 9.9.2005, 11:22
Сообщение #18

Гости

постоянно покупаю гель-крем для душа 2 в 1 Гамамеллис.Есщё понравился гель-скраб зелёный.

+Цитировать сообщение
Гость_Малина_*
сообщение 9.9.2005, 11:23
Сообщение #19

Гости

совсем забыла-крем для ног из лавандовой серии зимой-супер,просто супер :grin:

+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 23.11.2005, 17:51
Сообщение #20

Гости

Крем для рук с арникой
75 мл

Так себе, ни хуже и не лучше, чем другие. Впитывается быстро, следов жирных не оставляет, кожу чуть-чуть увлажняет, но не сильно. Через минут 15 хочется опять крем нанести. И запах у него на любителя, мне не понравился. Оценка - 2 балла.

Состав - Aqua, Petrolatium, Urea, Cetyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Arnica Chamisonis, Dimethicone, Hydrogenated Palm Kern Oil, Myristyl Myristate, Prunus Dulcis, Propylene Glycol, Stearic Acid, Butylene Glycol, Ceteareth-2 Phosphate, Metylparaben, Parfum, Phenoxyethanol, Allantoin, Carbomer, Tocophery Acetate, Ethylparaben, Sorbic Acid, Propylparaben, Sodium Hydroxide, Butylparaben, Tetrasodium EDTA

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему