IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Guerlain
julia s
сообщение 6.9.2009, 9:57
Сообщение #1

Любитель
Иконка группы

Из: москва

перепробовала почти все из этой марки, до 25 лет нравилось, т.к. не было в общем то проблем ни с обезвоживанием, ни с морщинками. потом заметила что увлажняющая сыворотка под крем "ХАППИЛОДЖИ" дает быструю бодрость коже, но потом кожа безжизненная и тусклая, сами крема дн/ноч. ХАПИЛОДЖИ очень нежненькие, мягкие но толку от них немного. из увлажнения пользовалась долго сывороткой "АКВА СЕРУМ" она хорошо смягчает кожу, но как таковое увлажнение я больше чувствовала от сыворотки "хапиложди", кремик для глаз обычный, но полегче чем диоровский, не такой жирный, под макияж -нормально. была сыворотка SOS - хорошо спасала когда обветреное лицо. СУПЕР АКВА лосьон забросила, первый с мальвой был лучше, вообще есть чувство что эта марка уже не французкая, оформление как у дешевой косметики,запаха приятного нет, первые румяна даже сейчас с удовольствием ими пользуюсь -прекрасного качества, а те ,что купила в прошлом году, даже пользоваться не хочется, что то в них не то, и очень крупно набираются на кисточку. из того что нравится и чем пользуюсь сейчас: Issima " secret divine" пользуюсь вместо тоналки, т. к. сейчас в моде цвет лица мертвеца, а мне хочется чтоб личико было розовеньким.
вообще после долгого пользования и пробования косметики люкс , могу сказать что попадаются интересные продукты,, но толку от неё немного а то и совсем НЕТ , и наша чистая линия иногда лучше чем люкс, и увлажняет лучше.

Сообщение отредактировал julia s - 6.9.2009, 10:02

+Цитировать сообщение
Cravy
сообщение 15.11.2009, 12:51
Сообщение #2

Любитель
Иконка группы

Девушки, хэлп!

Кто знает состав крема Orchidee Imperialle? Прямо чудеса творит со мной. Я пробничками мажу сейчас, большой банки с составом нет. Ищу активно в и-нете, но может кто находил?
Уверена, что ничего сверхъестественного нет там и такой вполне можно сварганить самостоятельно ( как и большинство промышленных люксовых составов).
Уж очень хочется понять чего там такого волшебного есть. Буду премного благодарна smile.gif

+Цитировать сообщение
sei
сообщение 25.5.2010, 22:30
Сообщение #3

Профи
Иконка группы

странно, я обожалал хэппилоджик- всю серию. волшебные крема просто... и чего не сообразила состав глянуть... (но это было года полтора назад), придется зайти в магазин и просто списать с баночки )))

+Цитировать сообщение
sweet sin
сообщение 26.5.2010, 17:42
Сообщение #4

Любитель
Иконка группы

а я недавно купила метеориты и в восторге )))) да и цена вполне нормальная

+Цитировать сообщение
rebelde
сообщение 26.5.2010, 18:00
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Из: Москва

sweet sin А у меня на них (муж называет это " Метеоризмами") была жуткая аллергия, все выбросила, хотя куплено было в Италии. А вот духи их люблю еще с коммунистических времен.

--------------------
Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на на ТЫ.
Наталья.

+Цитировать сообщение
sweet sin
сообщение 26.5.2010, 18:07
Сообщение #6

Любитель
Иконка группы

rebelde аллергия это вообще индивидуально ))) кстати, может быть что они тебе поры забили, потому что камедогенность каких-то ингридиентов это тоже индивидуально )))
мне сам эффект от них нравится, кожа у меня жирная, но от них не блеск, как от многих хайлатеров, а деликатное сияние получается

+Цитировать сообщение
rebelde
сообщение 26.5.2010, 18:20
Сообщение #7

Профи
Иконка группы

Ну может, они формулу сейчас немного изменили или конкретно мне не подходит. Хотя кожа у меня не страдает от аллергии, и поры у меня особо не забиваются. Рада, что тебе подошло. Их тушь мне нравится.

--------------------
Наталья.

+Цитировать сообщение
sweet sin
сообщение 26.5.2010, 18:47
Сообщение #8

Любитель
Иконка группы

может и изменили, я 3 недели назад купила. обновленную версию )))
а тушь какую покупала? а то я сейчас в процессе выбора туши. Мне самое главное, чтоб не сыпалась, остально все не очень важно

+Цитировать сообщение
rebelde
сообщение 26.5.2010, 19:16
Сообщение #9

Профи
Иконка группы

Не помню. Я все время разные покупаю, все время в поиске, но помню, что у меня не осыпалась. Сейчас хочу купить диоровскую, новую, что сейчас рекламируют.

--------------------
Наталья.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему