IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> LANCOME
uleza
сообщение 8.1.2012, 9:11
Сообщение #1

Профи
Иконка группы

Из: Омск

Замечательная марка, вот только почему-то никто о ней подробно не писал...
Перепробовав многие люксовые варианты, я уже несколько лет отдаю предпочтение именно Ланком.
Теперь о том, что действительно вызывает восторг:

1. тональничек TEINT MIRACLE SPF 15. Девочки - это весчь!!! Не течет даже в жару (иногда и в +30 приходилось пользоваться), хотя текстура очень легкая, хорошо маскирует все изъяны, держится весь день, матирует и увлажняет. Иногда даже пудра не просится, О как! И еще - запах очень тонкий и ненавязчивый.

2. Тушь Виртуоз - выше всяких похвал!!! (после Герлен и Живанши особенно, хотя может мне просто не подошли эти марки). Не сыпется и не течет даже в дождь и в слезы, легко смывается, хотя устойчивая, дает хороший объем и длину - и при этом реснички (даже мои культи от ресниц - неудачно нарастила на торжество - теперь устала их лечить) выглядят естественно, густенько и пушистенько!!! То же самое относится и к туши Гипноз.

3. Блеск. Это отдельная песня!! Вообще-то раньше я блески не любила именно из-за их жирной текучей структуры, которая так и пытается расползтись!!! Но этот.... Коробочку, конечно, выбросила, так что название не подскажу.
Это четырехгранный тюбик, расширяющийся в центре, цвета зеркальный металлик с яркой полоской цвета фуксии посередине, на которой изображена классическая роза Ланком. Номер 316. Кисточка мохнатенькая в виде сердечка - очень удобно наносить блеск и дозировать его количество. По текстуре он немного суховат что ли sm186.gif. но потому и не растекается, а держится ВЕСЬ день. Если даже чего-то перекусишь днем, то мерцание все равно остается!!! Кстати и пахнет он приятно. По цвету - этим он меня и подкупил - мерцающий сиреневый как легкая дымка или как зимний иней. Искрится на солнышке невообразимо, да и в помещении и при электрическом свете тоже смотрится очень красиво. Так что в него я просто влюблена. Мож кто таким же пользовался??? Как ваши впечатления?

--------------------
Я Юля, можно не ВЫкать :-)))

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему