IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тушь для ресниц
Мирабель
сообщение 8.2.2006, 23:23
Сообщение #1

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Посоветуйте хорошую тушь, чтобы и объем, и длина, и реснички не слипались, и выглядела натурально. Есть ли такое чудо в природе? А то у меня закончилась почти, не знаю, какую купить shuffle.gif

+Цитировать сообщение
КАА
сообщение 13.3.2006, 22:43
Сообщение #2

VIP
Иконка группы

Из: МО

Та же проблема. Купила пару месяцев назад итальянскую - оказалась подделкой протухла зараза, только деньги зря потратила aggressive.gif

убыва бы хадов

sad.gif

--------------------
Знания разбросаны повсюду. Собиранье их подобно чуду....

+Цитировать сообщение
Гость_Мальвина_*
сообщение 13.3.2006, 23:17
Сообщение #3

Гости

Похоже, с тушью у всех проблемы. Купилась на рекламу и взяла орифлеймовскую "500% объема". Ничего подобного, обычная среднестатистическая мазилка, к тому же засохла через три месяца напрочь. sad.gif

Одно время пользовалась Фаберликовскими - жутко осыпаются и оставляют разводы под глазами.

От эсте лаэдер дико выпадали ресницы. Более менее щадящими были Клиник и Хелена Рубинштейн (засохла правда быстро).

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 14.3.2006, 13:17
Сообщение #4

VIP
Иконка группы

Клиник - хорошая, но слишком натурально выглядит, как будто почти не накрашена sad.gif
У Есте Лаудер мне понравилась Магнаскопик, но сначала она очень жидкая и оставляет грязные разводы, наносить совершенно не возмодно, а через три месяца полностью засыхает. Так что остается только месяц для наслаждения этим чудом :grin:

Последняя была тоже ЕЛ - Лаш XL. Так себе, тоже никакой длины, просто натуральный эффект, по сравнению с Клиник проигрывает.

А Лореалевские туши хорошие? Есть вообще хорошие туши в природе sm186.gif

--------------------
Я - Юля, Администратор проекта Арома-бьюти
Мой личный блог www.simply4joy.ru, пишу про косметику, витамины и здоровье ))

+Цитировать сообщение
Гость_Сердечко_*
сообщение 14.3.2006, 16:15
Сообщение #5

Гости

У меня была Диоровская. Наносится супер. Никаких комочков и ресницы такие хорошие - пушистые. Но она оказалась настолько не стойкой, что кошмар. Через два часа под глазами круги черные. Сейчас у меня Айвон водостойкая и обычная - обычная просто ужасная, водостойкая получше, но тоже фигня. Нанести невозможно нормально - комки.

А кто-нибудь пробовал MF?

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 14.3.2006, 19:44
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Сердечко
А диоровская - Диор Шоу или другая?
Водостойкая хорошо, но наверно ее нельзя каждый день применять, ресницы порттся, или можно?

Моя мама в восторге от МФ, которая 2000 калорий. Ей очень нравится, я пробовала, мне не понравилась щеточка - нижние ресницы аккуратно не получается накрасить. И сама тушь тяжелая и жирная как бы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Anna_*
сообщение 16.3.2006, 7:28
Сообщение #7

Гости

Для меня лучшая тушь Ив Роше красная Yria кажется называется. Она стойкая и кисточка там маленькая, что мне особенно нравится. Решила тут недавно попробовать что-то из люкса, купила Хелену Рубинштейн удлиняющую. Единственое достоинство ее оказалось в том, что она не смазывается в мороз, что было актуально этой зимой shuffle.gif Но реснички несколько пострадали, обломались кое-где sad.gif Так что вернусь-ка я к Ив Роше

+Цитировать сообщение
Гость_Сердечко_*
сообщение 16.3.2006, 8:06
Сообщение #8

Гости

Цитата(Мирабель)
Сердечко
А диоровская - Диор Шоу или другая?
Водостойкая хорошо, но наверно ее нельзя каждый день применять, ресницы порттся, или можно?

Нет, другая. Покупалась в дьюти фри. Синий тюбик, на нем просто написано Кристиан Диор и еще что-то, по моему объемная.

У нас зимой красится получается только водостойкой. То снег, то ветер, то метель. Но крашусь я редко, так что ресницы не страдают особо. А удалять ее сущее наказание tease.gif , поэтому сто раз пудумаю, прежде чем накрасится.

+Цитировать сообщение
Jolly
сообщение 16.3.2006, 18:22
Сообщение #9

VIP
Иконка группы

Из: Волгоград

Цитата(Мирабель)
Моя мама в восторге от МФ, которая 2000 калорий.

Присоединяюсь к вашей маме :grin: - это единственная тушь на которую у меня нет аллергии.

+Цитировать сообщение
Гость_Natalia_*
сообщение 16.3.2006, 18:27
Сообщение #10

Гости

Мне очень нравится тушь Ланком FLEx--(дальше не помню), она и загибает и удлиняет реницы и не осыпается. А диоровская синяя, о которой написала Сердечко, тоже очень - очень хорошая. Я ее раньше всегда покупала, а потом мне просто чего-то новенького захотелось. Больше всего мне НЕ понравилась Клиник, как будто и не красила глаза!

+Цитировать сообщение
Гость_Светлана_*
сообщение 1.4.2006, 11:07
Сообщение #11

Гости

А мне безумно нравится устойчивая удлиняющая тушь Буржуа. Просто супер. Удлиняет на ура. Свои реснички у меня коротенькие и прямые sad.gif Эта тушь меня очень выручает. Л`Ореаль ничего но очень быстро засыхает и осыпается. Элена Рубинштейн тоже ничего удлиняющая и обЪмная, но объемная совсем не удлиняет. Но самая классная Буржуа - не осыпается, удлиняет, без комочков. Когда на глаза попадает вода не осыпается не течет, а смывается хорошо умыванием с какой-нибудь пенкой. Я с ней под дождь попадала ни одной грязной капельки не упало с ресничек :roll: Всем рекомендую

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 1.4.2006, 11:28
Сообщение #12

VIP
Иконка группы

Цитата(Светлана)
А мне безумно нравится устойчивая удлиняющая тушь Буржуа.

Мне тоже нравилась раньше Буржуа объемная, но не новая, а в толстеньких флакончиках, года три назад.
А из новой не покупала, надо будет попробовать, спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Aidee_*
сообщение 3.5.2006, 22:35
Сообщение #13

Гости

я вот перепробовала почти все, о которых вы здесь писали... дорогие туши вообще просто не буду больше покупать никогда.. все как один - либо обманутые надежды, либо через 4-5 часов - все на лице (думала сначала подделка - нет, все нормально).
была одна тушь у меня лет 5, наверное, назад... небольшой флакончик типа пробник, кто-то прислал подруге, на ней была только надпись fatboy (по-моему.. но то что fat точно было там) и все.. :grin: но лучше ее я в жизни не видела туши вообще.. никто не слышал про такое?... не могу уж сколько лет найти..
ну а из наших, родных, сделала вывод, что лучше всего американские недорогие туши - max factor, maybelline and revlon. дают ожидаемый эффект, хорошо ложатся, не осыпаются. последняя моя тушь maybelline xxl intense. я ей очень довольна, очень.

+Цитировать сообщение
КАА
сообщение 3.5.2006, 22:52
Сообщение #14

VIP
Иконка группы

Цитата(Светлана)
А мне безумно нравится устойчивая удлиняющая тушь Буржуа.

ой, а я о гней даже забыть успела...как тл она глаза не попадалась, счас лето пройдет наосень надо будет попробовать

--------------------
Знания разбросаны повсюду. Собиранье их подобно чуду....

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 3.5.2006, 23:31
Сообщение #15

VIP
Иконка группы

Цитата(Aidee)
я вот перепробовала почти все, о которых вы здесь писали... дорогие туши вообще просто не буду больше покупать никогда.. все как один - либо обманутые надежды, либо через 4-5 часов - все на лице (думала сначала подделка - нет, все нормально).

А еще и сохнут быстро sad.gif
Мне понравилась Ирия из Ив Роше, пробник пробовала. Не знаю, одна у них тушь в этой серии, или их много? Хорошо удлиняет ресницы и разделяет, получаются такие длинные и тоненькие реснички, как раз то, что давно хотелось.
Пока вроде бы не осыпается, но у нее другой минус - очень плохо смывается, под глазами остаются маленькие кусочки туши, которые прилипают к коже и приходится их собирать руками :grin:

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Aidee_*
сообщение 3.5.2006, 23:55
Сообщение #16

Гости

давно была ив рошевская, не помню как называлась.. наносилась хорошо, смывалась ничего так, но я люблю тушь пожирнее и понеестественнее)))) заметнее чтоб была... а от этой ив роше запомнилось только одно впечатление - очень сухая, жесткая.. хотя и не осыпалась, но красоты неземной от нее не заметила..

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 4.5.2006, 0:03
Сообщение #17

VIP
Иконка группы

Цитата(Aidee)
но я люблю тушь пожирнее и понеестественнее))))

у меня посередине, чтобы ресницы были длинные, и пусть даже видно, что это тушь, а не собственные ресницы, но чтобы они не получались "мохнатыми" :grin:

А пробовали тушь двухслойную, с белым слоем? У меня была самая первая из таких Буржуа, но белые ворсинки все равно видны были, может просто сейчас что-то изменилось

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Kasandra_*
сообщение 26.5.2006, 13:20
Сообщение #18

Гости

Цитата(Мирабель)
А пробовали тушь двухслойную, с белым слоем? У меня была самая первая из таких Буржуа, но белые ворсинки все равно видны были, может просто сейчас что-то изменилось

Купила я пару месяцев назад такую у Буржуа. Не понравилась bad.gif
Белые ворсинки действительно видно, а черная сторона красит вообще фигово - кистачка мягкая, склеивает сильно. Я теперь иногда наношу белую базу от этой туши, а сверху своей любимой тушью.
Кстати, девушки, советую попробовать Мэри Кей "Сигнатуре" вроде называется. Очень хорошая. И зимой и летом на ресничках смотрится здорово :roll:

+Цитировать сообщение
Irsen
сообщение 26.5.2006, 13:46
Сообщение #19

Профи
Иконка группы

Kasandra , а косметика мери кей только через консультантов?

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 26.5.2006, 21:12
Сообщение #20

VIP
Иконка группы

Мне кажется, что да, по крайней мере я не видела ее в продаже. Хотя я не Касандра :roll:

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему