IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красивое тело - это не мечта, а реальность!, Всё о фитнессе и здоровом образе жизни
Tezora
сообщение 17.5.2010, 21:48
Сообщение #1

VIP
Иконка группы

Из: Москва

Хочу открыть новую тему на нашем форуме. В этой теме мы сможем обсуждать все вопросы, связанные с построением красивого тела и формированием здорового образа жизни.

Вести эту тему будет настоящий профессионал, под чутким руководством которого мы с Мирабель занимаемся уже год. Зовут его Денис Макарьин.
Он дипломированный специалист по физической культуре и спорту. Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, реабилитационному фитнесу, фитнесу для людей с ограниченными возможностями сети фитнес-клубов M&G. Участник международных конвенций, семинаров и мастер - классов World Class, Планета Фитнес, Inter Sport. Фитнес-инструктор с опытом работы более 5 лет.

Помимо высоких профессиональных качеств, Денис замечательный человек, умный и добрый, с замечательным чувством юмора и умением "гонять" таких лентяек, как ваши две покорные слуги cool.gif , вообщем, настоящий мужик! smile.gif Мы с Мирабель очень рады, что "попали" именно к нему, с удовольствием занимаемся и видим плоды своих трудов и трудов Дениса. Более того, с Нового года мы "прикрепили" к Дине наших мужей, так сказать, "дружим семьями". smile.gif

А теперь, дамы, внимание!

Вот наш тренер, а теперь и ваш консультант по любым вопросам, связанным с желанием быть красивыми, здоровыми и стройными.
Можете ничего не стесняться, Денис очень добрый и общительный человек, очень вежливый и корректный, он с удовольствием будет с вами общаться, и мы с Мирабель надеемся, что общение будет всем очень интересно и полезно!

Могу "похвастаться" о своем опыте сотрудничества с этим Человеком с большой буквы Ч. smile.gif Когда я пришла год назад, то была весом 56 кг, имела 46 размер одежды и действительно огромные висячие "галифе", которые прикольно тряслись и болтались во время бега по дорожке.... Не буду размещать свои фото позапрошлогоднего отдыха на море, дабы стыдно, что так себя распускала.... Вернее, мне все говорили, что после двух родов подряд и генетических особенностей строения тела наших женщин в роду, ничего уже не поделаешь.... А в клинике Маргариты Королевой мне выставили счет на 300 000 за 1,5 месяца процедур, чтобы "немного уменьшить" галифе и постараться убрать целлюлит третьей степени (без гарантии). Сейчас у меня вес 47 кг и 40 размер одежды, у меня уже штук 20 самых эротичных и маленьких купальников, взамен одного безразмерного сплошного, который был у меня бессменно на протяжении 10-ти лет...

Это я месяц назад. smile.gif

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Восточная Красав...
сообщение 17.5.2010, 22:37
Сообщение #2

Любитель
Иконка группы

Тезора,да вы прекрасно выглядите!:)Поздравляю с успехом!!!

а к Денису можно уже прям щас вопросы писать?smile.gif

+Цитировать сообщение
Мирабель
сообщение 17.5.2010, 22:40
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Думаю, нужно изменить название - например, на "Консультации по фитнесу и питанию", как думаете?

Денис обещал отвечать на любые вопросы, в области его знаний, а знаний у него очень много smile.gif

--------------------
Я - Юля, Администратор проекта Арома-бьюти
Мой личный блог www.simply4joy.ru, теперь я в нем пишу про косметику и косметические ингредиенты, про молодость =)

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 17.5.2010, 22:49
Сообщение #4

VIP
Иконка группы

Цитата(Восточная Красавица @ 17.5.2010, 23:37) *
а к Денису можно уже прям щас вопросы писать?smile.gif

Конечно! Даже НУЖНО! Это очень нужная и важная тема! Красивое женское тело очень укрепляет браки и сплачивает супругов... biggrin.gif (проверено!)

--------------------
"Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью." Карлос Кастанеда

+Цитировать сообщение
Кикома
сообщение 17.5.2010, 23:41
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Tezora - Вы красавица!!! Хочется смотреть на ваше фото еще и еще blush.gif

--------------------
Качественное тестирование персонала http://practicaldiagnostics.ru/

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 17.5.2010, 23:48
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Кикома, да что я.... shuffle.gif biggrin.gif Вот наш инструктор.... Это что-то с чем-то.... Эх, где мои шестнадцать лет.... Belly.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 17.5.2010, 23:50
Сообщение #7

VIP
Иконка группы

хорошо, что муж знает Дениса хорошо, и знает, что это очень порядочный человек. ну и я, конечно, тоже скромная восточная жена...

--------------------

+Цитировать сообщение
Mishelin
сообщение 18.5.2010, 8:53
Сообщение #8

VIP
Иконка группы

Tezora, выглядишь шикарно, в 33 года...., shuffle.gif как девочка совсем! Подожди..., 47кг....., а рост какой? blush.gif
Чувствую себя кобылицей ! sorry.gif

--------------------
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты
(Раневская)

+Цитировать сообщение
Tezora
сообщение 18.5.2010, 10:32
Сообщение #9

VIP
Иконка группы

Мишелин, рост у меня 165, за весну пожирела на килограмм (много "жрала" пиццы в Италии, а в Малайзии вообще мела всё, что под руку попадалось, круглосуточно, а когда обратно прилетела, то вообще ночами по банке Нутеллы съедала). Поэтому пока 47, но мы с этим боремся, у меня контрольное число 46. Я себя "до Дениса" вообще мамонтом брюхатым чувствовала. Помню, что самым мучительным ощущением было смотреть на себя в зеркала примерочных, когда что-то покупала... Это было невыносимо просто, мне все зеркала казались уродскими, я готова была в них что-то запустить, чтобы не смотреть на этот кошмар...

--------------------

+Цитировать сообщение
Малика
сообщение 18.5.2010, 10:44
Сообщение #10

Любитель
Иконка группы

Tezora, я бы Вас вообще "дистрофиком" назвала biggrin.gif , с таким весом, да при таком росте. Выглядите просто шикарно. Я гладя на фотографию, себя ощущаю просто "тушкой". Но лень, моя вторая натура sad.gif , ничего не могу с ней поделать. Расскажите, что для вас является главным стимулом не пропускать тренировки, а то моих начинаний хватает на месяц-два, а потом появляется куча дел, которые оказываются важней моего тела showoff.gif .

+Цитировать сообщение
Елена-К
сообщение 18.5.2010, 10:57
Сообщение #11

Профи
Иконка группы

Здорово, что такую тему создалиsmile.gif давно такую ждала!
Tezora, какая Вы красиваяsmile.gif и тренер, тренер тожеsmile.gif

А у меня давно наболевший вопрос имеется blush.gif
Я занимаюсь периодически в зале (пилатесом или йогой), более или менее систематически дома (тем же). Ну в меру своих силsmile.gif А что делать дамам с варикозным расширением вен??? На ногах долго не проистоишь, тем более не попрыгаешь; про бег я вообще молчу. Поэтому и не хожу никуда... Даже есть такое подозрение, что отчасти интенсивные занятия аэробикой в 17-18 лет могли как-то повлиять на "развитие" :-) вен, потому что у меня именно в том возрасте они полезли не по-детски, и я как раз занималась тогда... Хотя конечно, "после" не значит "вследствие":)
Но вопрос вот какой. Я читала, что ВРВ (варикозное... и далее по тексту) не являтся абсолютным противопоказанием для спортивных занятий. Но что будет лучшим в этой ситуации? Или вообще только плаванием ограничиться?

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 18.5.2010, 11:22
Сообщение #12

VIP
Иконка группы

Тезора, у меня рост на 5 см ниже твоего, если бы я весила 46 кг...я бы не знаю, что бы это было. Пришлось бы свинец в туфли подкладывать, чтобы не уносило ветром.
А вообще, подтверждаю. Тезора в жизни выглядит даже лучше, чем на фото. Но справедливости ради стоит отметить, что я не помню, чтобы ты когда-то выглядела плохо.

Ну, раз есть такая возможность rolleyes.gif я тоже спрошу. Я когда-то (очень-очень-очень давно biggrin.gif ) привыкла к физическим нагрузкам. С тех пор набрала вес,худела, опять набирала, но дело не в этом. Дело в том, что как только я начинаю заниматься мало мальски регулярно физическими упражнениями (не говорю про железо,а даже простым качанием пресса или отжиманиями) , у меня быстро растет мышечная масса. А вот жирок сверху не убирается. Т.е. я не худею от физических нагрузок, а наоборот, получаю только лишний рельеф. Шо с этим делать? blink.gif Сразу оговорюсь, что бег и велосипед не предлагать acclaim.gif - есть шанс угробить колени. У меня мало суставной жидкости и серьезные нагрузки на колени почти исключены.

--------------------

Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.5.2010, 12:09
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Цитата(Елена-К @ 18.5.2010, 11:57) *
Здорово, что такую тему создалиsmile.gif давно такую ждала!
Tezora, какая Вы красиваяsmile.gif и тренер, тренер тожеsmile.gif

А у меня давно наболевший вопрос имеется blush.gif
Я занимаюсь периодически в зале (пилатесом или йогой), более или менее систематически дома (тем же). Ну в меру своих силsmile.gif А что делать дамам с варикозным расширением вен??? На ногах долго не проистоишь, тем более не попрыгаешь; про бег я вообще молчу. Поэтому и не хожу никуда... Даже есть такое подозрение, что отчасти интенсивные занятия аэробикой в 17-18 лет могли как-то повлиять на "развитие" :-) вен, потому что у меня именно в том возрасте они полезли не по-детски, и я как раз занималась тогда... Хотя конечно, "после" не значит "вследствие":)
Но вопрос вот какой. Я читала, что ВРВ (варикозное... и далее по тексту) не являтся абсолютным противопоказанием для спортивных занятий. Но что будет лучшим в этой ситуации? Или вообще только плаванием ограничиться?

Здравствуйте.=) думаю вам нужно посоветоваться с флебологом! И если болезнь далеко не зашла, то можно заниматься. Лучше всего бассейн, давление воды не даст крови застаиваться. В зале нужно выполнять упражнения, сидя и лежа. Из кардиотренажеров подойдет велотренажер с опорой на спину. Можно ходить по дорожке в умеренном режиме.

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 18.5.2010, 12:25
Сообщение #14

Профи
Иконка группы

Niti

У меня та же беда с рельефом, плюс рост 160, крепкий 44 размер, бюст не слишком аккуратный, ноги страуса и руки девушки с веслом(наследство проф. спорта), широкая кость и вершина "счастья" - эндокринное заболевание. Параллельно с силовыми спасаюсь статическими нагрузками(йога, пилатес), балетным классом. Улучшения заметные. Конечно, не такие как у Кати, но, учитывая, что я большую часть жизни в борьбе за вес - вполне зримые. А без силовых и диеты мне уже никак - я как на дрожжах пру, а слушать от очередного "светоча" диетологии и фигуромоделирования, что я наверное по ночам плюшки уминаю - надоело и раздражает. Хожу в зал как на работу, смотрю как параллельно со мною тают и хорошеют другие, грею себя мыслью, что без всего этого была бы уже за сотню кг (71 в моей жизни уже было в период болезни). Живу такая, какая есть, получаю удовольствие от занятий. У всех разные исходные данные, генетика и состояние здоровья, это надо принять, работать и радоваться успехам в условиях своего тела - жизнь не перепишешь и не отложишь до лучших времён, она здесь и сейчас. loveshower.gif

--------------------
Большинство современных философов готовы пожертвовать счастьем ради прогресса, тогда как только в счастье и заключается смысл всякого прогресса.
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.5.2010, 12:28
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Цитата(Niti @ 18.5.2010, 12:22) *
Тезора, у меня рост на 5 см ниже твоего, если бы я весила 46 кг...я бы не знаю, что бы это было. Пришлось бы свинец в туфли подкладывать, чтобы не уносило ветром.
А вообще, подтверждаю. Тезора в жизни выглядит даже лучше, чем на фото. Но справедливости ради стоит отметить, что я не помню, чтобы ты когда-то выглядела плохо.

Ну, раз есть такая возможность rolleyes.gif я тоже спрошу. Я когда-то (очень-очень-очень давно biggrin.gif ) привыкла к физическим нагрузкам. С тех пор набрала вес,худела, опять набирала, но дело не в этом. Дело в том, что как-только я начинаю заниматься мало мальски регулярно физическими упражнениями (не говорю про железо,а даже простым качанием пресса или отжиманиями) , у меня быстро растет мышечная масса. А вот жирок сверху не убирается. Т.е. я не худею от физических нагрузок, а наоборот, получаю только лишний рельеф. Шо с этим делать? blink.gif Сразу оговорюсь, что бег и велосипед не предлагать acclaim.gif - есть шанс угробить колени. У меня мало суставной жидкости и серьезные нагрузки на колени почти исключены.

Не совсем понятно что с коленями...доктор что сказал ?

+Цитировать сообщение
Raduga
сообщение 18.5.2010, 12:38
Сообщение #16

Профи
Иконка группы

Денис, добрый день. Очень рада приветствовать Вас на нашем сайте. rolleyes.gif
Я при росте 161 см. вешу 47 килограмм, так что о лишнем весе говорить не приходится, тем не менее (после рождения ребенка) есть к чему стремиться. К тому же, от небольших физических нагрузок просто получаю удовольствие.
У меня вот такие вопросы:
1. В последнее время увлеклась велосипедными прогулками, плюс приучаю к прогулкам своего сынишку. Какие рекомендации по этому поводу Вы можете дать?
2. У меня хронический остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Каким из видов фитнеса, кроме аквааэробики мне можно заниматься? Подумываю о йоге.
3. Мой 6-летний (вернее, 6 лет ему будет 30 июля)сынишка весит 30 килограмм, при росте около 125 см. Выглядит при этом крупновато, крупнее сверстников, и даже ребятишек на год старше. Кушает не скажу, что много. Очень боюсь детского ожирения и подумываю в какую бы детскую группу его отдать. Может быть, Вы что-то порекомендуете?

Заранее спасибо за ответы.

--------------------
Чтобы увидеть радугу, нужно попасть под дождь...

+Цитировать сообщение
Елена-К
сообщение 18.5.2010, 12:43
Сообщение #17

Профи
Иконка группы

Спасибо, Денисsmile.gif

BellaDonna, полностью согласна с Вамиsmile.gif Знаю, что именно для моего тела сегодняшний вес - оптимальный. В разные периоды была плюс-минус 8 кг; + 8- тяжко, - 6 - чувствую себя не очень-то хорошо, + ограничения в питании, когда только и думаешь, можно мне это или нет, - так вот, это не жизньsmile.gif Потом, когда в минус уходишь, исчезает грудьsmile.gif
Просто все мы разныеsmile.gif но должен быть некий баланс, как во всем. Быть довольным собой всегда, но видеть перед собой имено свое идеальное тело и каждый день совершать пусть самый маленький, микроскопический, но шаг к себеsmile.gif
Пафос поперsmile.gif просто тема важная для всех - мы же тут все для этого собрались, чтобы быть красивымиsmile.gif

+Цитировать сообщение
tusechka
сообщение 18.5.2010, 12:55
Сообщение #18

Любитель
Иконка группы

Niti, есть элиптический тренажер, он не дает сильных нагрузок на колени. Все движения на нем выполняются плавно, ноги полностью не разгибаются. Как я понимаю, "жировую прослойку" можно согнать только кардионагрузкой, причем частота пульса должна находиться в определенном интервале (в зависомости от возраста).

+Цитировать сообщение
Восточная Красав...
сообщение 18.5.2010, 13:08
Сообщение #19

Любитель
Иконка группы

Денис Добрый день!Скажите пожалуйста,есть ли реальная возможность ,в домашних условиях (на данный момент,увы,не позволяют возможности ходить в спорт зал) подкачать и подтянуть попу и внутреннюю часть бедра?если да,то какие вы упражнения могли бы посоветовать?
Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 18.5.2010, 13:12
Сообщение #20

Профи
Иконка группы

Денис, расскажите, пожалуйста про отжимания.
Как самостоятельно научиться изолировать разные группы мышц, когда некому подойти и вправить позу. На что обращать внимание при работе, какая должна быть амплитуда для эффективного прорабатывания, как в каждом конкретном упражнении понять, что поза вылетела и параллельно пошла нагрузка не на то. Грубо говоря, интересуют "маркеры" грамотного выполнения и самостоятельного контроля. С основами знакома.
Спасибо.

--------------------
Большинство современных философов готовы пожертвовать счастьем ради прогресса, тогда как только в счастье и заключается смысл всякого прогресса.
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение

46 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему