IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спасаемся от боли в КД.
Monkey
сообщение 7.12.2011, 1:19
Сообщение #1

Любитель
Иконка группы

Давайте делиться опытом, кто как спасается в это непростое время. Желательно без таблеток и прочей химии.
У меня обычно все так болит, что я прямо на стену лезу и завываю похлеще любого волка. Сегодня решила провести эксперимент. Как почувствовала, что начинается енто дело, решила испробовать все народные средства, которые только могла вспомнить.
Выпила стакан заваренного хвоща полевого, пошла погрелась в душе, к этому времени боль уже начала подступать, как говориться, по всем фронтам mgwhore.gif Тут я вспомнила, что можно еще геранью намазаться. Развела пару капель в триглицеридах, потому что они быстро впитываются. Стала мазать и... это просто чудо! За пару минут боль отступила. Это просто невероятно. Где были раньше мои глаза?? Уже через 15 мин. сижу, прям-таки, живая, уплетаю второй ужин на радостях biggrin.gif
Да, теперь я гераньку, и вообще эфиры, ещё больше зауважала! sm191.gif

+Цитировать сообщение
Evochka
сообщение 7.12.2011, 6:14
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

Из: Москва

Monkey, я пластырем спасалась.... мне очень помогало! Но эфирами даже не пробовала как-то...

+Цитировать сообщение
Monkey
сообщение 7.12.2011, 21:56
Сообщение #3

Любитель
Иконка группы

Да, забыла написать, я разводила 2к герани на 3-4к триглицеридов и втирала в низ живота.

+Цитировать сообщение
Drakonchik
сообщение 5.5.2012, 10:48
Сообщение #4

VIP
Иконка группы

Из: Ярославль

Monkey, громадное спасибо за идею, дай вам Бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!! Та же проблема cray.gif А герань любая пойдёт, ну в смысле бурбонистая, египетская и т.д, это непринципиально? Я верно поняла, вы почти чистую герань втираете - 2 капли эфира на 4 капли базы? sm252.gif

+Цитировать сообщение
Monkey
сообщение 14.5.2012, 17:45
Сообщение #5

Любитель
Иконка группы

Да я совсем немножко налила триглицеридов в ладошку, может капель 3-4, ну совсем немножко, чтобы только эфир не чистым мазать, и 2 капли герани. У меня герань египетская, но мне кажется, что это без разницы. Кстати, я пользовалась геранью несколько раз и заметила, что хотя боль уходит, в основном, но не полностью. Небольшая, но терпимая боль остается, но все-таки разница до и после колоссальная.
Еще хочу сказать, что я недавно попробовала примулу вечернюю пить. Я вам скажу - это ВЕССЧЬ!!!! Выпила уже две бутылочки по 100 мл с небольшим перерывом. Во-первых два раза встречала красные дни (О чудо rolleyes.gif ) совсем без прыщей!!! Во-вторых такой сильной боли не было, то есть я всего пару часов простонала буквой зю (без таблеток и герани вытерпела ради эксперимента), вместо того как я обычно на стену лезу.
Вот теперь незнаю как с жабой договориться о постоянной покупке примулы, все же дороговато получается...

+Цитировать сообщение
Drakonchik
сообщение 16.7.2012, 13:25
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Из: Ярославль

Спасибо! druzja.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему