IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Няня, Ищу няню-педагога
Жанна Белкина-Пу...
сообщение 9.10.2012, 15:09
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Приветики, девочки!
У меня возникла проблема. Нужна няня, для дочки 9 лет, очень срочно. Может у кого то освободился человек или есть достойная знакомая.
До этого пользовались услугами няни 10 лет. Последняя была с нами 6 лет, сейчас она работает у моих родителей в фирме. Наняли сейчас одну женщину, педагог руссого и литературы. Работает у нас всего месяц, хрюшка страшная. А сегодня слышу звонит мужу и спрашивает: сколько градусов прямой угол, тупой, острый...как расчитывается периметр...Вы можете представить в каком я была шоке!!!!! Глаза выкатились из орбит...
Нам нужна женщина (45-60 л), бывший учитель начальных классов. Стрессоустойчивая, находчивая, чесная, любящая детей. Не важны гражданство и прописка, но говорить она должна на чистом русском. График работы 5/2 с 13-00 до 20-00. З/п 7000 в неделю.

+Цитировать сообщение
olenawills
сообщение 9.10.2012, 18:12
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

Из: США, NY

Я в этих вопросах не специалист, но ребенку 9 лет учитель начальных классов домашнее задание скоро не сможет помогать делать. 1,2,3 класс и все, дальше разные предметы пойдут. Если математика на первом плане, то может получится бывшего учителя математики отыскать. Хотя Alerybza очень права, няня - это просто няня smile.gif
Я бывший учитель математики, физики, но у меня не было проблем с другими предметами, и литературу я очень любила, только школу и учителей не переношу smile.gif
А вот сестра моя филолог и еще умудрилась несколько лет в садике с детками поработать, к школе их готовила. Вы ее словами "периметр". "прямой угол" и подобное в этот же "прямой угол" и загоните с разбегу, она у нас натура поэтическая biggrin.gif А дети и родители в садике ее просто обожали, так что вам выбирать.

Сообщение отредактировал olenawills - 9.10.2012, 18:18

--------------------

+Цитировать сообщение
Жанна Белкина-Пу...
сообщение 9.10.2012, 18:21
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

olenawills, так нам нужно на 2 года. Этот и следующий год. Дальше другая история. Математика, русский и английский на первых планах))) На английский дочку водим 2 раза в неделю - этого ей достаточно. А математика и русский в пределах программы, ничего сверхестесственного. Хотя дочь любит пересчитывать мне % в граммы)))
Ой...извините если обидела сестру...С интелектом категорично выразилась...исправлюсь)

Сообщение отредактировал Жанна Белкина-Пушистая - 9.10.2012, 18:33

+Цитировать сообщение
Кикома
сообщение 16.10.2012, 0:04
Сообщение #4

Профи
Иконка группы

Посмотрите тут http://pomogatel.ru/

--------------------
Качественное тестирование персонала http://practicaldiagnostics.ru/

+Цитировать сообщение
Жанна Белкина-Пу...
сообщение 17.10.2012, 14:30
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Спасибо, Кикома, сайт хороший. Мы им активно пользуемся...и наша няня оттуда)))

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему