IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Врастание волос после эпиляции, Как решить проблему?
Гость_Женечка_*
сообщение 16.1.2008, 19:20
Сообщение #1

Гости

Девочки всем привет sm257.gif ! Вот захотелось открыть темку про надоедлевые мне и наверно не мне одной лишние волосы на теле с которыми приходиться бороться, а особенно эти вросшие волоски после эпиляции. Денег трачу на всякие крема мама сколько shok.gif. Стараюсь скрабами и жесткой мочалкой пользоваться, но все равно вросшие волосики одалевают. Давайте делться как же истребить mgwhore.gif эту проблему.

+Цитировать сообщение
Rosenstolz
сообщение 19.1.2008, 10:03
Сообщение #2

VIP
Иконка группы

Из: Новосибирск

Меня тоже эта проблема волнует, но мне скрабы хорошо помогают. Покупными не пользуюсь. Вы волосы чем удаляете, воском или эпилятором?

--------------------
Тем, кто любит испытывать человеческое терпение, всегда следует помнить: щек, которые можно подставить, всего лишь две!

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 19.1.2008, 20:55
Сообщение #3

Гости

Я и воском и эпилятором, когда как. А какими скрабиками пользуетесь, своего производства?

+Цитировать сообщение
Rosenstolz
сообщение 19.1.2008, 21:39
Сообщение #4

VIP
Иконка группы

Женечка рецепты скрабов здесь

--------------------
Тем, кто любит испытывать человеческое терпение, всегда следует помнить: щек, которые можно подставить, всего лишь две!

+Цитировать сообщение
Fiama
сообщение 19.1.2008, 23:03
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

На собственном опыте заметила: врастают там, где плотный контакт с одеждой. Например: в зоне бикини если носить слипы- волосы врастают как раз по линии трусов. со стрингами такого нет, т. к. они и спереди Уже, не достают до паховой складки. На животе по белой линии то же самое, при плотно сидящих джинсах- врастают постоянно.
Вывод- менять бельё, подбирать подходящее.

Сообщение отредактировал Fiama - 20.1.2008, 0:48

--------------------
Что удивительно- мужикам стервы действительно нравятся!

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 20.1.2008, 0:30
Сообщение #6

Профи
Иконка группы

Из: Москва

Мне очень хорошо помогает скраб с солью. С поваренной - "бусинками" которая. Шпигую её по потребностям в данный момент(базовые масла, эфирные, экстракты, мёд и пр.) и скраблюсь. Кроме того, что отшелушивает отменно, она ещё великолепно смягчает кожу и мелкие ссадинки после эпилятора быстро проходят.

--------------------
Большинство современных философов готовы пожертвовать счастьем ради прогресса, тогда как только в счастье и заключается смысл всякого прогресса.
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение
Rosenstolz
сообщение 21.1.2008, 9:19
Сообщение #7

VIP
Иконка группы

BellaDonna я тоже солевые скрабы люблю, особенно с морской солью. Очень хорошо перед тем как скраб наносить потереться щеткой с натуральной щетиной. А вы как делаете?

--------------------

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 21.1.2008, 10:41
Сообщение #8

Профи
Иконка группы

Если морской, то предварительно рукавицей волокнистой. А если с повареной, то скраблюсь сразу после того, как отмокну в ванне. Кожа потом как шёлковая. Люблю совмещать с массажиком против целлюлита. В повареную соль капаю базовое масло, эфиры, трясу банку, пока не перемешается, и прямо щедрой горстью наношу на влажное тело и массирую. Кстати, руки потом тоже мягчайшие, кутикула вообще полотенцем жестким снимается под ноль, и ногтям тоже хорошо от соли.

--------------------
Большинство современных философов готовы пожертвовать счастьем ради прогресса, тогда как только в счастье и заключается смысл всякого прогресса.
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 21.1.2008, 13:52
Сообщение #9

Гости

Я вот морской солью делаю, а вот поваренной ещё никогда не делала, надо будет испробовать, а она для кожи как не очень ядрёная crazy.gif ?

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 25.1.2008, 14:33
Сообщение #10

VIP
Иконка группы

Цитата(Женечка @ 19.1.2008, 20:55) *
Я и воском и эпилятором, когда как. А какими скрабиками пользуетесь, своего производства?

Женечка, я заметила, что врастают больше именно от эпилятора, поэтому теперь только воск.
И скрабы...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 25.1.2008, 15:00
Сообщение #11

Гости

Да я вот тоже читала, что при удалении эпилятором волоски часто не правильно выдираются, хоть и эпилятор хороший Braun (очень нравится), не знаю точно от какого удаления они именно врастают у меня. Надо будет некоторое время воском повыдерать и посмотреть, что лучше pardon.gif . Ох, когда же изобретут средство от волос, а то надоели уже они shout.gif забот от них сколько.

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 26.1.2008, 19:37
Сообщение #12

Профи
Иконка группы

Девы, у меня от воска жестоко врастают, а от Брауна легче. Но хуже всего от пинцета в бикини-зоне - практически гарантированное врастание cray.gif Никакой красоты не наведёшь лишний раз. Я остановилась на Брауне и солевом скрабе - пока работает. Правда, не знаю, что сейчас под гипсом творится, сто лет не видела растительность на ногах в полную силу biggrin.gif Как бы не испугаться... crazy.gif

--------------------
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 26.1.2008, 19:49
Сообщение #13

Гости

Ну если через гипс не проросли значит не всё так страшно. biggrin.gif Да, у всех по-разному врастание волос происходит crazy.gif

+Цитировать сообщение
Rosenstolz
сообщение 27.1.2008, 8:02
Сообщение #14

VIP
Иконка группы

BellaDonna а чем же тогда в области бикини красоту наводить? Я тут филипс приглядела, система для начинающий, как ты думаешь стоит приобрести?
У моей подруги волосы глубуоко врастают, покупные скрабы не помогают вообще, научила самодельные изготавливать так почти перестали врастать....

--------------------

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 27.1.2008, 12:50
Сообщение #15

Профи
Иконка группы

Rosenstolz Пока эпилятором пользуюсь, но частенько пинцет нужен - подправлять. Вот с так называемым "глубоким бикини" кранты - больно зверски любым способом. shok.gif

Про Филипс знаю, что у них имеет отшелушивающая подушечка, которая должна способствовать неврастанию, что очень даже неплохо.

--------------------
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение
Гость_galka_*
сообщение 27.1.2008, 13:31
Сообщение #16

Гости

Аромазоновский рецепт упокаивающий после бритья:

Успокаивает кожу после бритья, уменьшая воспалительную реакцию, снижает возможность врастания волос.
флакон 50 ml
Ингредиенты:
- 49 мл геля алоэ;
- 16 к. элеми;
- 3 к зеленый мандарин;
- 1 к лимона;
- 15 к фокиении (кипарис Фуджи, сиамское дерево);
- 4 к атласского кедра;
Смешать компоненты, втирать в кожу после бритья.

В аромазоновский алоэ-гель входит ксантан и 2 консерванта...

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 27.1.2008, 16:02
Сообщение #17

Гости

Rosenstolz я сколько не читала, многие хвалят Braun и на себе знаю очень хороший который Silk epil с насадкой для начинающих, обезб. массажной насадкой и охлажд руковицей.

+Цитировать сообщение
BellaDonna
сообщение 27.1.2008, 16:53
Сообщение #18

Профи
Иконка группы

Цитата(Женечка @ 27.1.2008, 16:02) *
Rosenstolz я сколько не читала, многие хвалят Braun и на себе знаю очень хороший который Silk epil с насадкой для начинающих, обезб. массажной насадкой и охлажд руковицей.

Я подписываюсь. Люблю свой Силк Эпил. Кстати, без насадок на низкой скорости захватывает даже очень короткие одиночные волоски. Для меня это актуально, я брюнетка, а потому даже одиночный волосок всю картину подпортить может.

--------------------
(Г.К. Честертон)

+Цитировать сообщение
Гость_Женечка_*
сообщение 27.1.2008, 17:35
Сообщение #19

Гости

Вот вот, берите Braun не пожалеете. good.gif

+Цитировать сообщение
Neroli
сообщение 28.1.2008, 0:56
Сообщение #20

VIP
Иконка группы

Из: USA

Мне тоже очень нравится мой брауновский. Он у меня уже лет 15 служит, я и в Америку его привезла, тут почему-то эпиляторы вообще не продаются, я ни разу не видела.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему