IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MATRIXYL 3000
Iva
сообщение 4.2.2010, 21:38
Сообщение #1

VIP
Иконка группы

MATRIXYL 3000

INCI: Glycerin, Butylene Glycol, Aqua, carbomer , Polisorbat-20, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-3.
Активные компоненты: матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR.
Страна производства: Франция.
Рекомендуемая концентрация: 1 - 3%.
Условия использования: растворим в воде, добавлять в конце приготовления эмульсии при температуре не выше 60 градусов Цельсия.

Описание:

MATRIXYL 3000 – это инновационный активный компонент против старения кожи , выделенный из морских водорослей, собранных в чистых тропических водах у берегов Бразилии. Это самый современный стимулятор упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). Matrixyl 3000 содержит матрикины , являющиеся месенджерами регенерации и реструктуризации кожи. Эти пептиды активируют синтез макромалекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает эффективное воздействие против морщин и повреждений кожи, вызванных старением.

Молекулы-посредники, матрикины способны регулировать клеточную активность. Они взаимодействуют со специфическими рецепторами для активации определенных генов, включенных в процесс обновления внеклеточного матрикса и клеточного роста. С возрастом данные механизмы постепенно ослабляются.

Матриксил признан в Европе как самый лучший естественный стимулятор упругости кожи.

Свойства:

1. Matrixyl 3000 оказывает значительное положительное влияние на тонус и эластичность кожи.

2. Оказывает видимый эффект лифтинга (после двухнедельного применения можно заметить видимый эффект разглаживания кожи).

3. Действительно сокращает количество и глубину морщин.

4. Стимулирует производство кожей естественного коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты.

Применение в косметике:

- антивозрастные сыворотки и ночные кремы

- заживляющие бальзамы при возрастных изменениях кожи

- кремы для восстановления упругости и эластичности кожи

- кремы и гели для профилактики растяжек

Приобрести MATRIXYL 3000 можно в магазине Арома-Бьюти

+Цитировать сообщение
Ирина Николаевна
сообщение 9.2.2010, 10:51
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

Девочки! Неужели никто не заказал такой хороший активчик?!

+Цитировать сообщение
avator1
сообщение 9.2.2010, 11:03
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Из: США

Ирина Николаевна, я заказала этот актив и уже добавила в крем для век. Но говорить о результатах пока рано, пользуюсь всего два дня. А чтобы понять, как действует, мне кажется, нужно больше времени. smile.gif

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение
Ирина Николаевна
сообщение 9.2.2010, 11:50
Сообщение #4

Профи
Иконка группы

avator1, спасибо!
Теперь точно закажу; Вы для меня авторитет.
Поделитесь, пожалуйста, рецептиком.

+Цитировать сообщение
avator1
сообщение 9.2.2010, 14:08
Сообщение #5

VIP
Иконка группы

Из: США

Ирина Николаевна, спасибо! blush.gif Мы здесь все учимся и делимся своим опытом! friends.gif
Рецепт выложу вечером, сейчас на работе, у меня с собой его нет.

--------------------
"Настоящая история любви никогда не заканчивается..." Ричард Бах

Я - Ирина.

Всего понемногу... Травология... Зельеварение...

+Цитировать сообщение
инна2002
сообщение 28.3.2010, 19:09
Сообщение #6

Любитель
Иконка группы

А можно этот актив использовать в сочетании с АНА..? в кремике например и в каких пропорциях если..?

+Цитировать сообщение
beata
сообщение 31.3.2010, 11:08
Сообщение #7

Профи
Иконка группы

Из: Москва

инна2002, я знаю только, что аха до осени ни с чем нельзя использоватьsmile.gif.Категорически! Даже в ночном креме.

--------------------

Совесть как хомяк! Либо спит, либо грызет!

+Цитировать сообщение
инна2002
сообщение 31.3.2010, 12:30
Сообщение #8

Любитель
Иконка группы

Цитата(beata @ 31.3.2010, 12:08) *
инна2002, я знаю только, что аха до осени ни с чем нельзя использовать smile.gif .Категорически! Даже в ночном креме.

СПАСИБКИ!

+Цитировать сообщение
Svet-Lana
сообщение 26.11.2010, 12:57
Сообщение #9

Любитель
Иконка группы

Ну что... пришла хвалить wub.gif
Думала, меня уже ничем не удивить. Но ТАКОГО результата не ожидала. Наваяла базовый крем для лица, отделила часть. В нее накапала Матриксила 5% и НУФа не пожалела.
У меня на левом глазу гусиные лапки в 2раза более выражены, чем на правом. Ну, я и решила левую моську лица мазать имено кремом с Матриксилом. Через пару дней использования была просто потрясена crazy.gif у левого глаза морщинок визуально стало даже чуть меньше, чем у правого и лоб разгладился. Морщинки, конечно мимические и до конца никуда не исчезли, когда лоб морщу или сильно смеюсь, их видно, но стало гораздо меньше. Если раньше гусиные лапки при улыбке доходили до виска, теперь они обозначены только возле глаза. Но, думаю, в моем случае уже пора принимать радикальные меры.
Сделала еще раз кремик на Планте и ягодных маслах, опять добавила Матриксил, НУФ и еще ЛанаБлю накапала. Мажу всю мось уже неделю - лицо стало такое гладко-расслабленное и супер-ухоженное. Изменения заметии все окружающие tease.gif
Дочка подпортила себе шкурку - сделала моментальный загар (который на все тело разбрызгивают) и потом еще в солярий сходила. Цвет стал какой-то не ровный и подкожные бугры появились. Я ей разрешила несколько дней попользоваться своим кремом - лицо выровнялось, просто сияет. Теперь просит крем от нее не прятать biggrin.gif а я боюсь - девушке 22года, думаю, рановато.
Все знакомые впечатлились, просят кремик наваять. А меня смущает, что оды ему никто не поет. Может Матриксил только на мое семейство так действует? sm186.gif

--------------------
Будьте реалистами - планируйте невозможное (Ошо)

+Цитировать сообщение
Роза-мимоза
сообщение 26.11.2010, 14:01
Сообщение #10

VIP
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург Теперь на небесах...

Svet-Lana,

и на меня действует! Завтра опять буду варить крем с матриксилом, ланаблю и раффермином.

flow.gif

--------------------
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

+Цитировать сообщение
Svet-Lana
сообщение 26.11.2010, 14:57
Сообщение #11

Любитель
Иконка группы

Роза-мимоза, фуххх... успокоили loveshower.gif
Стала его искать в разделе "Ингредиенты", оказался на 3-й или 4-й странице unsure.gif вот и смутило, что никто о нем не пишет. А для меня по действию оказался лучше всех, опробованных ранее ингредиентов. На себе такой моментальный и замечательный эффект ни от чего пока не наблюдала.

--------------------

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 27.11.2010, 23:20
Сообщение #12

VIP
Иконка группы

Мне тоже действие Матриксила показалось очень заметным. Всегда рекомендую его, если возраст позволяет его использовать. Добавляю его в продукты для зрелой кожи лица(для мамы). Кстати, добавляла его в свой крем для груди. Очень понравилось. Кожа выглядела более подтянутой.
Svet-Lana, девочке в 22 года он точно не нужен huh.gif . До 25 лет кожа вообще не нуждается в какой-либо дополнительной стимуляции, только увлажнение,защита,питание+противовоспалительные компоненты,если есть проблемы. По крайней мере, насколько мне известно blush.gif
Что касается матриксила, то мне кажется, что он скорее рассчитан на возраст после 35.

--------------------

Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

+Цитировать сообщение
Селма
сообщение 28.11.2010, 1:16
Сообщение #13

Профи
Иконка группы

Svet-Lana, оды этому активу точно пели на этом форуме. Правда не помню где, но точно читала. Сама использую его буквально в каждой сыворотке и даже не представляю, чем его можно заменить. Эффект просто "на лице", кожа подтянутая и упругая. Я тетенька очень взрслая и год назад наткнулась на этот форум в поисках средства для подтяжки лица. Все промышленные кремы (очень дорогие в том числе) не смогли справиться с проблемой сухости и атоничности кожи лица, кожа просто "ела" любой крем и опять становилась сухой и безжизненной. Это один из самых первых активов, которые я приобрела в нашем магазине и настолько результат был очевидным, что я теперь фанат этого форума и собственной натуральной косметики. Кстати протестила его не только на себе, но и на своих подругах, результат просто потрясающий. Правда согласна с Niti, нужно считаться с возрастом, все-таки это довольно сильный актив.

--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

+Цитировать сообщение
Svet-Lana
сообщение 28.11.2010, 18:19
Сообщение #14

Любитель
Иконка группы

Niti, Селма, flow.gif
Все его давно распробовали. Я не тормоз - я медленный газ crazy.gif
Селма, слышала, что такие компоненты вызывают привыкание кожи и их нужно чередовать. А как у Вас за год использования?

--------------------

+Цитировать сообщение
Айва
сообщение 28.11.2010, 18:44
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Из: Красноярск

Супер арктивчик!!! Когда сделала с ним в первый раз, решила что удачный состав, потом брала другой актив - так себе, в третий раз решила опять добавить Матриксил - супер. Специально нанесла на одну сторону и результат "на лицо" как говориться! good.gif

+Цитировать сообщение
Селма
сообщение 28.11.2010, 19:54
Сообщение #16

Профи
Иконка группы

Svet-Lana, я никакого привыкания не заметила. Добавляю его постоянно в сыворотку вместе с Ланаблю и Раффермином. Использую в основном на день, а в ночные кремы добавляю другие активы. Кожа стала упругой, с утра никаких помятостей , а на шее практически разгладились глубокие бороздки...а мне уже почти 50! По случаю мажу и на руки, недавно мне сделали комплимент, что кожа на руках как у ребенка.Вот! biggrin.gif

--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 30.11.2010, 0:25
Сообщение #17

VIP
Иконка группы

Девочки, спасибо за содержательные отзывы druzja.gif Спасибо Svet-Lana,что вновь подняла тему.

--------------------

+Цитировать сообщение
Svet-Lana
сообщение 1.12.2010, 19:48
Сообщение #18

Любитель
Иконка группы

Девочки, спасибо за отзывы acclaim.gif
Решила устроить проверку - сделала крем с аналогичным составом, но кроме НУФа, Д-Пантенола и витамина Е ничего добавлять не стала. Мазалась пару дней, в результате вернулась к своим гусиным лапкам shuffle.gif не к начальной стадии, но опять нарисовались.
Добавила в крем Ланаблю (символически) и Матриксил (как положено spiteful.gif ) Результат за 3дня употребления опять на лице wub.gif
Теперь, как говаривал Станиславский: "Верю".
Девочки, что самое обидное... Я колола бтокс возле глаз несколько раз. В последний результата почти не заметила mad.gif и решила, что пора принимать кардинальные меры: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" Что самое обидное, отдала много тысяч рублёв, а результата, как прежде, не увидела. Ботокс, к сожалению, окончательно не убирает гусиные лапки. Они очень сильно уменьшаются, от глаза к виску, но... под глазами морщин становится даже чуть больше unsure.gif
А с Матриксилом эффект очень понравился - те морщинки, которые остались, стали короткими и выглядят естественными. Не то что с ботоксом. Все таки, неестественный эффект он дает (прошу прощения за офтоп - наболело).

--------------------

+Цитировать сообщение
Ученица
сообщение 9.12.2010, 2:19
Сообщение #19

Любитель
Иконка группы

Здравствуйте! flow.gif

Заинтересовал очень меня этот актив. Такое описание, такие отзывы!
Очень хочется.
Уже наметились и немножко есть сеточка, морщинки под глазами. Особенно под правым глазом.
Эффекта особенного от кремов не замечено. А так хочется!
Мне 34 года. Можно ли мне хотя бы курсами, или обождать, пробовать еще, поэкспериментировать, искать оптимальную рецептуру, правда, я новичок, еще учиться и учиться, ох! blush.gif
Буду рада рекомендациям (ии)
Желаю всем удачи flow.gif
Ученица

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 9.12.2010, 10:04
Сообщение #20

VIP
Иконка группы

Ученица, если проблема уже есть, то я бы попробовала курсом в нормальной концентрации (%3).
Svet-Lana, а сколько до этого момента (отмены крема) вы пользовались кремом с матриксилом?

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему