IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комбучка, Saccharomyces/Xylinum Black Tea Ferment – Glycerin – Hydroxyethylcellu
масска
сообщение 28.5.2012, 20:49
Сообщение #1

Любитель
Иконка группы

Из: Москва

КОМБУЧКА

INCI: Saccharomyces/Xylinum Black Tea Ferment – Glycerin – Hydroxyethylcellulose
Основные ингридиенты: продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая двумя микроорганизмами-симбионтами: дрожжеподобными грибами Saccharomyces и бактериями Xylinum
Внешний вид: жидкость темного цвета
Растворимость: растворяется в воде
Концентрация ввода: до 4%.
Косметологические свойства
Наиболее важные свойства этого актива, которые с успехом применяются в профессиональной косметологии:
1. Актив подавляет неферментативный гликолиз (т.е. «склеивание» белков кожи, в том числе коллагена и эластина). Следствием этого является мощный anti-age эффект и видимое сглаживание сети мелких морщин на лице. Ингибирование гликолиза обеспечивается на 79% всего с 3% Комбучки.
2. Комбучка вызывает повышенную плотность адипоцитов, т.е. мы получаем эффект филлера (заполнения морщин) и видимого выравнивания кожи, но без мезо-инъекций. Это происходит из-за приумножения культурных факторов фибробластов и дальнейшего созревания адипоцитов, тем самым как-бы «расширяется» слой подкожного жира на лице и руках, что создает видимый эффект «поднимания» морщинок с глубины, и разглаживания кожи.
3. Комбучка богата органическими кислотами и витаминами группы В, что обеспечивает коже сияние, гладкость и снимает раздражения. Сильный детокс-эффект обеспечивается за счет утилизации глюкозы сахаромицетами и особым действием бактерий Xylium, которые превращают продукты утилизации в органические кислоты, в частности, в глюкуроновую кислоту. Сияние кожи происходит также и из-за разглаживания её рельефа таким образом, что солнечные лучи, попадая на гладкую кожу, отражаются, и создают эффект сияния. Ещё один интересный факт об этом активе: использование комбучки уменьшает оливковый пигмент в коже, который придает ей уставший и "серый" цвет лица, а увеличивает розоватые пигменты, и таким образом, цвет кожи улучшается, она становится яркой, светлой и приобретает "здоровый" оттенок.

Девушки,хочу поделиться впечатлениями от нового актива Комбучка.Получила и сразу сваяла с ним крем для рук.Он(актив) работает как в описании-отражает свет!После того,как крем впитался,кожа все равно "сияет".Мне очень понравился этот эффект,т.к. кожа на руках выглядит ухоженной,гладкой и будто моложе)))Надеюсь,что кроме этого "сияния" в этом активе проявятся и другие полезности,но об этом пока рано судить.
От радости сделала еще с ней и дневной крем-эффект тот же,кожа блестит,но не как от лишнего жира,а будто отражает свет.Но это при искусственном освещении,в Москве сегодня солнца нет,поэтому не знаю как это смотрится на солнце.
Вобщем,активом очень довольна!Огромное спасибо хозяйкам за такие радости!

Сообщение отредактировал Niti - 28.5.2012, 21:41
Причина редактирования: Добавлено описание актива

--------------------
"Бог не слышит слов молитвы, Бог видит твоё сердце."

+Цитировать сообщение
rebelde
сообщение 29.5.2012, 6:55
Сообщение #2

Профи
Иконка группы

масска А вы получили его вместе с заказом?

--------------------
Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на на ТЫ.
Наталья.

+Цитировать сообщение
масска
сообщение 29.5.2012, 11:11
Сообщение #3

Любитель
Иконка группы

Цитата(rebelde @ 29.5.2012, 7:55) *
масска А вы получили его вместе с заказом?

Да,вместе с заказом.Очень понравился активчик!

--------------------
"Бог не слышит слов молитвы, Бог видит твоё сердце."

+Цитировать сообщение
Zozza
сообщение 16.6.2012, 22:03
Сообщение #4

Профи
Иконка группы

Очень понравилась комбучка, прекрасно освежает, подтягивает ...

Девочки, может глупость сейчас спрошу, но ... всем известно, что чайный гриб, т.е. продукт ферментации черного чая чайным грибом является универсальным средством против перхоти ... А комбучка будет работать в этом направлении? Или это забивание гвоздей микроскопом?

--------------------
Счастье, свобода, любовь

+Цитировать сообщение
Zozza
сообщение 3.7.2012, 20:46
Сообщение #5

Профи
Иконка группы

Дорогая Комбучка! Я твоя на веки! Потому что после использования крема с тобой в дозировке 4% у меня исчезла пренелюбимейшая морщина над бровью!
Я тебе очень-очень за это признательна! Пожалуйста, возвращайся к нам в совместные закупки!!!!
С глубоким уважением,
Zozza.

--------------------
Счастье, свобода, любовь

+Цитировать сообщение
нэж
сообщение 3.7.2012, 23:30
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Юля, мне тоже срочно надо делать крем с КОМБУЧКОЙ!!!!!! Спасибо за информацию и поздравляю!

--------------------
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова (Конфуций)

+Цитировать сообщение
нэж
сообщение 4.7.2012, 15:26
Сообщение #7

VIP
Иконка группы

Вчера для сестры сделала тоник для лица и решила туда добавить комбучку. Да......действительно классный активчик. Отлила себе тоника, попользовалась вчера вечером и сегодня утром под кремик дневной. Ощущение, что кожа наполняется светом и такая....молоденькая.....Юля, спасибо тебе за столь эмоциональное описание комбучки druzja.gif

--------------------
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова (Конфуций)

+Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.1.2013, 12:54
Сообщение #8

VIP
Иконка группы

Цитата(Zozza @ 3.7.2012, 21:46) *
Дорогая Комбучка! Я твоя на веки!

Испытываю похожие чувства ( причем и навеки, и на веки тоже biggrin.gif ) .
Вчера закончился первый крем с этим активом, пользовалась им чуть больше месяца.
Кроме 3% комбучки в креме не было новых ингредиентов, делала это специально для чистоты эксперимента ( правда, вместо обычной сухой вм гиалуронки был Гиасиаль, но в данном случае вряд ли это играет существенную роль в конечном результате).
По анти-эйдж эффекту комбучка на мой взгляд все же уступает пептидным комплексам, а вот по выравниванию тона кожи, её сиянию, "здоровому" цвету и "антисерому" действию этот актив выше всяких похвал. Разгар зимы на дворе, авитаминоз написан на утомленных погодой и рутиной лицах горожан, а я после комбучкиного крема свежа, как молодая редиска hello.gif .

+Цитировать сообщение
Селма
сообщение 1.2.2013, 0:18
Сообщение #9

Профи
Иконка группы

[
Цитата
По анти-эйдж эффекту комбучка на мой взгляд все же уступает пептидным комплексам

Не могу согласиться. Использую этот компонент как основной в кремах и сыворотках уже больше 6 месяцев не только для себя. И хочу отметить, что до него сильно подсела на пептиды и переживала, что не смогу найти весь комплекс в инете для поддержания эффекта. Теперь я спокойна. По-крайней мере, в течение полугода комбучка поддерживает эффект от пептидов. Но, возможно, и заменяет некоторые из них, просто не было времени проверить это. Как итог могу сказать, что это для меня один из самых эффективных компонентов анти-эйдж за последние 3 года. "Испытания" проводились на людях от 35 до 56 лет. Но это только касается упругости кожи и сокращению морщин. На поддержание овала лица она никак не влияет, во всяком случае, зрительно. Для этих целей использую другие активы. Даже не представляю теперь, чем можно заменить комбучку, настолько она показала свою эффективность и универсальность.

Сообщение отредактировал Селма - 1.2.2013, 0:38

--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

+Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.2.2013, 14:51
Сообщение #10

VIP
Иконка группы

Селма, возможно мне не хватило терпения и я рано сделала выводы, ну и, конечно, все индивидуально smile.gif.
В любом случае, комбучка очень хороша, без неё действительно будет трудно.

+Цитировать сообщение
zella25
сообщение 3.2.2013, 14:25
Сообщение #11

Любитель
Иконка группы

Цитата(Iva @ 30.1.2013, 13:54) *
По анти-эйдж эффекту комбучка на мой взгляд все же уступает пептидным комплексам, а вот по выравниванию тона кожи, её сиянию, "здоровому" цвету и "антисерому" действию этот актив выше всяких похвал.

Совершенно согласна. Пептидные комплексы справляются с проблемами ослабевающего тонуса кожи и с мелкими морщинами много лучше. А вот цвет лица и свежий вид от нее действительно очень и очень.

Сообщение отредактировал zella25 - 3.2.2013, 14:25

+Цитировать сообщение
Ойя
сообщение 4.2.2013, 12:30
Сообщение #12

Профи
Иконка группы

Девочки, в ночной или дневной комбучку добавляете?

--------------------
Я - Елена.

+Цитировать сообщение
zella25
сообщение 4.2.2013, 14:31
Сообщение #13

Любитель
Иконка группы

Я ее в сыворотку, которую использую под крем и утром, и вечером. А иногда я ее использую вместо крема smile.gif, но вообще задумывалась она именно под крем.

+Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.2.2013, 13:54
Сообщение #14

VIP
Иконка группы

Ойя, я - в универсальный крем, которым пользовалась и утром, и вечером.

+Цитировать сообщение
Ойя
сообщение 7.2.2013, 15:01
Сообщение #15

Профи
Иконка группы

Iva, поняла.
Все таки наверно в дневной ее добавлю. У меня разные кремы день/ночь.

--------------------
Я - Елена.

+Цитировать сообщение
millisent
сообщение 26.4.2013, 11:40
Сообщение #16

Любитель
Иконка группы

Пришла петь оды наше Комбучечке biggrin.gif
Мне 32, кожа вылечена своими же кремами и приведена в порядок! Но один недостаток оставался со мной навсегда. С утра свеженькая, а к концу рабочего дня кожа ПОТУСКНЕВШАЯ, прям серого цвета! Страх Божий! Решила испробовать Комбучку, результат увидела на второй день! Но всё равно решила подождать, а не бросаться рассказывать о своём "гениальном" открытии dirol.gif
К концу дня кожа сияет, свежая, как будто только что умылась и нанесла макияж. В крем помимо этого компанента добавила ещё витаминов, наверное, это усилило эффект, но это НЕ умаляет достоинств Комбучки! Прихожу домой вечером, смотрюсь в зеркало, а кожа прям "пышет" здоровьем! Поубавилась не только межбровная моршинка, но и возраст тоже! Девочки, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот потрясающий компонент, кожа так хорощо только в Институте выглядела.
Сразу скажу, когда брала актив, боялась, что блеск будет похож на жирный, а я ведь только-только от него избавилась...месяцы труда... Ан нет! Никакого блеска нет, есть именно ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ! Ещё раз спасибо за Комбучку druzja.gif

--------------------
Ольга

+Цитировать сообщение
KMari
сообщение 21.11.2013, 14:42
Сообщение #17

Любитель
Иконка группы

Из: Ставропольский край

Селма, скажите пожалуйста, а какие активы влияют на поддержание овала лица?...

+Цитировать сообщение
Niti
сообщение 29.11.2013, 17:17
Сообщение #18

VIP
Иконка группы

KMari, это не совсем по теме комбучки относится,но все-таки скажу. От возраста многое зависит. Если возраст позволяет, то очень хорошо действуют пептиды. Хороший визуальный эффект дает и ботокс-лайк. Опять же комбучка smile.gif

--------------------

Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему