Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ламифарэн
AROMA-BEAUTY > Общение по интересам > Красота и здоровье
Домовёнок
Девочки!
Услышала про "Ламифарэн" и прочитала о нем в Инете - описывают, как чудо какое-то.
Это натуральный экологически чистый диетический продукт питания. Это бурая морская водоросль Ламинария Ангустата, специально приготовленная для употребления в виде геля. Ламифарэн предназначен для лечебного и профилактического питания и использования в косметологии.

Внимание вопрос!!!
Кто-нибудь что-нибудь знает про НЕГО? Скажите, а?!!!

Ламифарэн
Мирабель
Что-то мне кажется, что то же действие будет иметь салат из морской капусты из супермаркета smile.gif Ну если внутрь принимать, естественно.
Tezora
мы тут с Лёликом как-то в Суши-бар забежали перекусить, я увидела в меню салат из Красной морской водоросли Хондрус Криспус (как в нашем Марин-комплексе), и начала Лёлику втирать, какая она классная и полезная, вспомнила всё описание с сайта даже, Лёлик проникся, заказал двойную порцию.... laugh.gif Принесли огромную гору красных, как-будто силиконовых нитей, пахнущих тиной и йодом.... надо было видить Лёликовское лицо во время "уплетания" обеда... biggrin.gif Зато здоровый образ жизни! biggrin.gif

(ну я себе, правда, кусочек телятинки в вине заказала...)
Мирабель
А, себе телятинку, а мужу - хондрусы криспусы biggrin.gif
Rosenstolz
Мирабель, само собой, девочкам что повкуснее, тем более мясо да еще и в вине оно нам полезно biggrin.gif А мужики пусть водоросли потребляют для повышения потенции biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.