Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прививки
AROMA-BEAUTY > Общение по интересам > Красота и здоровье
Keith
olga-up, спасибо, но я хотела узнать про очищение организма, а не про общеизвестные, превентивные меры, которые, к сожалению, еще не гарантия, но риск конечно уменьшают
olga-up
Keith,у меня двое детей и к их здоровью я отношусь очень серьезно! Могу немного похвалиться: детям 3 года и 4 года.за это время они не болели даже простудой,мы не разу не были у врача (кроме как диспансеризация),не делали не одной прививки( это наша личная точка зрения и она не обсуждается).В нашем доме много животных: крысы,кролики,кошки(у бабушки -дети там контактируют с ними),трогаем собак и т.д И при этом правила гигиены на первом месте! руки всегда моются-это закон! И никаких гельминтов!!!!!!!!!!!!!!! профилактику делаем раз в год (осенью) ,,пирантелом,, и все примудрости!
galka
Я помню одного профессора медицины, который подобным образом относился к прививкам - так вот - любимый внук, которому не сделали прививку заболел полимиелитом и стал инвалидом. Это так, для справки. Люди, кот. не делают прививки детям, должны быть готовы к естественному отбору (т.е. гибели заболевших детей). На правах модератора (и как практикующий врач) предлагаю на этом закончить разговор о прививках, ибо предыдущий пост может быть воспринят некоторыми как руководство к действию. Чего я допустить не могу! Ибо ощущаю ответственность. Если за этим постом последуют отрицательные комментарии по поводу прививок, я их буду удалять. Заранее прошу извинить меня. Все что хотите сказать по этому поводу, пожалуйста, в личку.
smirnvern
Хотите чтобы мир унаследовали сильнейшие потомки?! А Я хочу, чтобы его загребли МОИ!!! biggrin.gif

Большая часть статей в рунете о вреде прививок - полный бред и ничего более - это мое психиатрическое заключение wink.gif
galka
smirnvern, good.gif appl.gif
Мирабель
Я тоже ЗА прививки, даже дополнительные. % осложнений конечно есть, и им пытаются везде испугать в инете, но странно, почему при этом в тех же статьях не приводят статистику заболеваемости и осложнений, которые можно было бы избежать.
smirnvern
Все забыли, что такое столбняк и полиомиелит. вот и не понимают, чем рискуют, с чем играют.
Tezora
Девочки, давайте прекратим этот спор, к добру он не приведёт, так как эта тема в Интернете уже давно активно обсуждается и сторонников у той и другой стороны много. Каждый волен делать то, что считает нужным, но, поскольку, в данном случае, могут быть серьёзные последствия, то эту тему считаю нужным всё таки закруглить, дабы люди, которые сомневаются в этой проблеме, выбор делали не с помощью нашего форума, для этого есть тематические форумы, где выложены все за и против, а также вся подробная информация.

Давайте лучше о прекрасном.... Об арома и всё таки Бьюти... smile.gif
galka
Цитата(smirnvern @ 22.1.2008, 18:51) *
Все забыли, что такое столбняк и полиомиелит. вот и не понимают, чем рискуют, с чем играют.

Очень было бы хорошо хоть один раз посмотреть на то, что мы видим...
Я свою дочку, когда ей было около 10 лет привела к себе в реанимацию(с целью профилактики) и показала наркоманов, которые лежат и гниют заживо (на последних стадиях). Эффект превзошол все ожидания!
olga-up очень удивительно (в связи с вашей приверженностью к "здоровому образу жизни") читать ваши сообщения на предыдущей странице, посвященные декарису, кот. обладает довольно ощутимым иммуносупрессорным действием! Что, в сочетании с отсутствием прививок будет дорогого стоить (вашим детям)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.