Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для худеющих
AROMA-BEAUTY > Общение по интересам > Красота и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ленчик
На какую диету лучше сесть, чтобы сбросить 5-6 кг к весне? Давайте делиться советами и поддерживать друг друга, я все собираюсь-собираюсь, но силы воли совсем не хватает.

Пока намерения такие:
1. Пить по 2 литра минералки в день.
2. Питаться запахами вместо еды sad.gif
3. Витаминчики
Катрин
Я хожу на шейпинг, и всем советую (только на настоящий лицензионны). За год я похудела на 15 кг (которые набрала после родов).
Morieta
А я сейчас вешу меньше чем до первых родов smile.gif
Мирабель
Я вообще-то тоже :grin: Даже не знаю, почему - всегда проблемы с весом были, 2-3 кг вечно мешали, а сейчас все удивляются, КАК мне удалось похудеть и спрашивают на какой особенной диете я сижу :grin:
Rs Сколько вашему младшему, если не секрет?
Мирабель
Катрин
У меня проблем с весом пока нет, но проблема в том что питаюсь я неправильно, через раз. На шейпинге по-моему дают здоровую диету и любителя сорта обычно соблюдают принципы правильного питания, может подскажите?
Я с завтрашнего дня решила не пропускать завтрак, пить оливковое масло и меньше пить кофе, хотя последнее так трудно :roll:
Ленчик
Сегодня начала худеть. Ем только вареную курицу и грейпфруты, в промежутках нюхаю масло грейпфрута. Пока незаметно, что аппетит уменьшился, но горьковатый запах немного уменьшает желание наброситься на сладости, кофе тоже кстати почти не хочется. А вообще настроение тяжкое, конечно sad.gif
Оксана
partyguy.gif держись, Ленчик!!! не унывай и все будет ок!!!
Ленчик
Оксан спасибо за поддержку!!!!!!
Пойду еще масла понюхаю :grin:
Irsen
Закончила делать обертывания (20мл миндаля ,10к фенхеля).Смесь наносила на живот и бедра, обрачиваласи пленкой и активно двигалась( делала уборку, качала пресс).Не скажу что похудела.Но кожа стала более упругой, подтянулась.
Мирабель
Ленчик
самое главное - вечером держаться подальше от холодильника. А грейпфрут серьезно от кофе помогает? надо тоже попробовать :wink:
Ленчик
Ну мне кажется, что помог, или просто после килограмма грейпфрутов кофе не захотелось :grin: Завтра еще раз проверю, тогда скажу точно.

Ирсен
Пленкой, которая пищевая? А из нее ничего не вытекает, если активно двигаться, а то будут все полы в масле
holiday.gif
Irsen
Да, пленка пищевая. Ничего не вытекает, смеси на один раз уходило примерно чайная ложка ,может меньше, Втирала, делала массаж, а потом обматывалась, одевала домашний костюм и вперед.Мне кажется хороший эффект дают шорты для похудания- хорошо прогревают.
Сейчас отдыхаю от эфиров.После отдыха прикуплю новых масел и забодяжу смесь антицеллюлитную.
Мирабель
Я про шорты слышала, что они перегрев вызывают и это не очень хорошо, хотя если немного носить, но по этой причине когда-то не решилась купить.

Я себе шоколадное обертывание делала, как в салоне - горький шоколад, масло какао, виноградные косточки (чтобы побольше смеси было :grin: ) и несколько эфиров, и тоже в пленку оборачивалась. Только раза четыре сделала, потом забросила - процесс очень долгий.
Irsen
Звучит вкусно.
Я тоже не могу долго заниматься собой, ребенок требует внимания biggrin.gif
Ленчик
У меня уже прогресс - минус 600 грамм!!! sm257.gif
Оксана
appl.gif МОЛОДЕЦ!!! sm191.gif
Пух
а можно вопрос, как вы достижения от диеты будете закреплять?:-)
Терра
Из бабушкиных рецептов для похудания без вреда.
Рецепт:
Горец перечный (трава) 50
Кассия остролистная (листья) 25
Крушина ломкая (кора) 25
Лаванда колосковая (цветы) 50
Манжетка обыкновенная (трава и корни) 25
Ревень тангутский (корни) 25
Роза дамасская (цветки) 25
Стальник полевой (корни) 50
Толокнянка обыкновенная (листья) 50
Фенхель обыкновенный (плоды) 50

2 столовые ложки сбора залить 500мл кипятка, кипятить 5 мин. Пить по 100мл 4 раза в день перед едой.

Чем хорош этот отвар? При нём (если не объедаться) можно похудеть на 1,5-3 кг. За месяц. Он не выгоняет из организма витамины и микроэлементы и может применяться много месяцев. Применяя его, не умираешь в течении дня от голода и не звереешь от этого, а, как следствие, не набираешь после курса вес обратно.

Есть две проблемы.
В продаже нет травы лаванды и лепестков дамасской розы. Лаванду можно купить в аптеке (лавандовые пакетики для отдушки белья) или заменить маслом лаванды. С лепестками розы сложнее, но я применяю розовое масло.

Можно ещё делать компрессы на потолстевшие месчта из листьев плюща.
Плющ обыкновенный (листья) 150г. Кипятить в 1л. воды 15 мин.Профильтровать. Делать компресс 3 раза в день.

Можно пить специальный отвар для понижения аппетита.
Корень валерьяны 70г. Залить1л. холодной воды, настоять сутки. Пить по одной чашке за полчаса до еды
Misty Cloud
Уменьшить аппетит помогает настой кукурузных рылец :wink:
2 ст. л. залить 300 мл тёплой воды, поставить на водяную баню и нагревать под крышкой 20 мин. Остудить, процедить, траву отжать. Пить по 2 ст. л. каждые 2 часа.
Мирабель
Misty Cloud
Согласна, я часто рыльца курсами пью (приходится), аппетит они на самом деле понижают.
КАА
кстати, а никто не знает - как помочь коже после резкого похудения, когда она бедняжка сократиться нешибко успевает

и главное, во время похудения как опять же ей помочь сократиться без скальпеля хирурга
Misty Cloud
КАА, пачули подтягивает кожу :wink:
Терра
Попробуй маски из глины или воска. Ещё масло-какао помогает.
Kisulja
не хочу никому ничего навязывать и заниматься активной пропагандой! это я так сразу, чтобы оградить себя от агрессии!
:wink: я сыроедка уже три года (сырые овощи и фрукты, мед, орехи и семечки, перепелиные яйца, свежевыжатые овощные соки, растительные масла) ! все началось с увлечения прочтения интересных статей на http://www.syroedenie.com/lib/chuprun1.html попробовала, оказалось мое!!! за первый месяц, когда мой организм был просто в шоке от моих экспериментов, я похудела на 8 (!) кг... переход затянулся на восемь месяцев... но я знала, на что шла, я знала какой меня ждет результат!!! самое интересное, при таком питании, кожа сама подтягивается в тех местах, где имело место "таяния жировых отложений"! да, у меня очень-очень сильная воля!!! но для того, чтобы удержаться от соблазнов, я каждый день читала новые и новые статьи о погубном влиянии на здоровье (а соответсвенно и на красоту) обычной еды! со временем привычка есть сырую еду стала устойчивой, а со временем я поняла, что меня не возбуждают ни запах, ни вид обычной еды... теперь я готовлю своим мужчинам их еду, а себе просто режу свою... и все довольны! мой размер одежды 42... столько разных нарядов опять на весну себе напокупала!!! так что кто решительный, велкам!!! да, кстати, за три года я не съела ни одной лекарственной таблетки, а это не маловажно для кожи...
в 34 года мне даже предложили начать карьеру фотомодели! кому интересно могу выслать свои фото с последней фотосессии!!!
Мальвина
Я последние дни на мясо вообще смотреть не могу. И на мясные изделия тоже. Даже запах не прельщает. Абсолютно по барабану. А все после докфильма по первому каналу про вампиров (кто-нибудь смотрел? :wink: ). Там в начале показали кадры с живодерни и как туши разделывают. Как вспомню, так передергивает всю и желание полакомиться мяском пропадает начисто. Глядишь, так и вегетарианцем стану. :grin:
Kisulja
вот-вот, и я про тоже! чем больше видеть, слышать и читать разного рода негативной инфушки о сахаре, мучных изделиях и т.п. и т. д...., тем меньше хочется это употреблять и, соответственно, вес начнет таять на глазах!!!
КАА
Kisulja молодец! а я просто испытываю физические муки проходя мимо полок с шоколадом и сгущенкой, просто невыносимые физические муки :eek: :eek: :eek:

и не покупаю...но знаю придет время и это все съем...только время все откладывается и откладывается, как жить ...не знаю....вот рекламируют хороший шоколад с процентом масла какао от 71...хожу уже ищу по магазинам, хочу попробовать, нельзя, а хочу страшно...может он мне не понравиться и тогда все будет хорошо, но если понрвиться...ох, держите меня семеро sad.gif
Мальвина
КАА,

шоколад с очень большим содержанием какао - на любителя. Если твоя задача - отбить всю охоту к шоколаду - опробуй 90-процентный Линдт (кажись так em33.gif ). Много его не съешь. :grin:
Tezora
Во! Я этот 90% Линдт добавляю в шоколадные плитки для ванной! Кожа от него просто класс! А так - такой горький, бррр...
КАА
хорошо бы он противный оказался.....к тому что вижу на полках вроде уже привыкла и рука редко тянеться за ним и пока обратно пустой возвращается, к счастью....
BellaDonna
Ой! А мне так понравился Линдт. С крепким кофе хорошо пошёл - бодрит!
Misty Cloud
Между прочим, горький шоколад способствует похуданию :roll: Конечно, если его не килограммами есть :grin:
Мальвина
Горький шоколад я люблю, но вот когда там кроме горькости ничего больше и нет... :unknown: Может такая любовь предполагает определенный навык. Тренируюсь больше на 75 процентах. :wink:
Jolly
У кого нибудь есть велотренажер? он способствует сжиганию жира или нет?
Tezora
Джолли, по моей фитнесс-практике, просто вело-тренажёр дома перед телевизором ничего не сожжёт.... А вот чередование силовых и аэробных тренировок в спортзале даёт замечательный эффект, который видно уже через месяц: и кожа становится лучше, и организм "летает", и жировые отложения начинают сдуваться, плюс появляется она - МЫШЦА! Я на свои маленькие не могла налюбоваться, мужа доставала: " ну посмотри какая у меня на ножке мышца появилась чудная, а посмотри какая ручка стала точёная, ой, а погляди как животик весь затвердел!", Лёлик от меня не знал в какой угол убежать... crazy.gif
BellaDonna
Jolly

Пардон, если бестактна, но можно спросить, у вас ножки не "мясистые"? Т.е. мышцы рельефные на ногах? Когда мне составляли программу в клубе, первое, на что обратил внимание инструктор, это нажитые профессиональным спортом мышцы. Сказал, лучше степпер, а то в страуса можно превратиться на велике. sad.gif
Если же ноги "суховатые", то велик - самое то. И ножки в тонусе, и хорошая кардио, которая жирок сгоняет. Главное, не менее 20 минут, чтобы не просто сердечко тренировать, но и процесс сжигания излишков запустить. Лучше снизить темп, но минут 30 оттарабанить, чем выгореть за 15 минут в бешеной погоне.
BellaDonna
Tezora

На велике тоже можно сочетать кардио с силовой. Размяться минут 15 до "эффективного" сердечного ритма. Потом задать программу с большой нагрузкой и медленно и печально выжимать педали на максимуме усилий, а потом вдарить шустро и с низкой нагрузкой. И так несколько раз :grin: Потом заминку на убывание нагрузки и темпа минут на 5-10 до восстановления сердечного ритма до нормальных параметров. НО!!! По опыту скажу, в зале всё легче даётся, лучше получается и результативнее. Психология :wink: Домашняя обстановка расслабляет и расхолаживает - меня уж точно. :oops:
BellaDonna
О! Как же я забыла про слайд!!! Любимейший слайдик wub.gif
Вот уж что сгоняет жирок, укрепляет сердце и мышцы! А какой кайф!
Обожаю. Вспоминаю своё спортивно-ледовое прошлое. :grin:

Вот что я имею в виду: http://www.helpsport.ru/index.php?productID=501
Тоже можно кататься как кардио и упражнюхи силовые делать. Даже отжиматься, одев носки на руки - грудные мышцы возликуют. :wink:
Jolly
Цитата(BellaDonna)
JollyПардон, если бестактна, но можно спросить, у вас ножки не "мясистые"? Т.е. мышцы рельефные на ногах? Когда мне составляли программу в клубе, первое, на что обратил внимание инструктор, это нажитые профессиональным спортом мышцы. Сказал, лучше степпер, а то в страуса можно превратиться на велике. sad.gif

Этого и боюсь, что кроме икроножных мышц больше ничего и не будет задействовано em33.gif
Фигура у меня больше спортивного сложения. Из опыта занятий фитнесса и аэробики знаю, что эти занятия у меня быстро увеличивают рост мышц, но не уменьшают объемы тела. Упражнения же на икроножные мышцы - старалась делать по минимуму, т.к. быстро рельеф появляется.
Горю желанием преобрести себе тренажер, но кроме вело- в голову ничего умного не приходит sad.gif
BellaDonna
Jolly

Мы с вами в одной лодке. Я тоже склонна к набору мышечной массы. Поэтому постоянно бегаю на весы-анализатор в медкабинете, чтобы не увлечься, и не превратиться в мужичку.
Мне помогает эллиптический тренажёр и вышеупомянутый слайд. Но я в зале их штурмую. Дома, наверное, места под них много надо... sad.gif
Jolly
Да, для такого тренажера у меня свободного места не будет. В зал ходить - времени сейчас нет. Вобщем, буду толстеть sad.gif
BellaDonna
Jolly

Может тогда купить двд с боди балетом? Я бы не отказалась стать воздушной и гибкой как балерина :grin:
Таль
Цитата(BellaDonna)
Jolly

Может тогда купить двд с боди балетом? Я бы не отказалась стать воздушной и гибкой как балерина :grin:

Девченки ,привет я тут новенькая,и тоже усиленно ищу способы быть красивой и стройной girl.gif могу поделится ссылкой откуда скачала кучу спортивных видео программ по фитнесу, пилатису,тай-бо,и так-же есть программа План-Х там-же с упражнениями по сжиганию жиров с консультантом диетологом.Кому интересно пользуйтесь

Ссылки на megaupload.com:

взято здесь ЗДЕСЬ
я просто обалдела от такого колличества видео материала,и всё для того что бы нам всегда быть красивыми.
Я сама качала программкой пандо, очень быстро качает за день 10-15 видео большого обьема за сутки.
Юнеся
Девченки, а я на такую штучку подсела, сначала дочке сделала, а потом за ней доедала и понравилось: яблоко, банан, киви, питьевой йогурт хорошо взбиваю в блендере. Ем на ужин и не поправляюсь! А еще часто на завтрак или вместо обеда тоже! :wink:
Мирабель
Таль
Спасибо за такие нужные ссылки, пойду йоги себе накачаю, если есть :wink:
Мальвина
На том форуме, что Таль ссылку дала выложен видеофильм про ароматерапию, я его скачала, пока первая часть открывалась, за пару часов сожрала весь месячный лимит (немаленький). Распаковалась на 50 процентов. Сверхлимит у меня дорогой, вот думаю, вторые 50 процентов в следующем месяце открыть или выкинуть все в корзину. sad.gif em33.gif
Jolly
Мальвина, дешевле наверное диск купить :ohmy:
леся
Цитата
пойду йоги себе накачаю
,
Какую предпочитаете?
Leyla
Советы худеющим:ванна для повышения упругости кожи- в ванну влить по 30 г настоев крапивы и хвоща.Принимать ее нужно не менее 20 минут. Ванна для снижения веса-В ванну добавить 6 капельэфирного масла чабреца, 4 капли эфирного масла розмарина и 2 капли эфирного масла лимона.Время проведения такой ванны 20 минут при t не выше 37 градусов. Ванна для снижения веса и улучшения состояния кожи-Растворить в ванне 200г повареной солии 150г соды.Принимать ванну в течение 25-30 минут при t 39 градусов. После этой ванны нужно полчаса полежать под одеялом. Все эти ванны рекомендуется принимать,чередуя через день
smirnvern
По-моему самое эффективное это выяснит сколько в среднем ты потребляешь ккал в день и следить за тем чего и сколько ешь, незабывая про витамины и белок.
Белка должно быть 1 гкг идеального веса и прочие примудрости, так отлично справилась с лишним весом и научилась его регулировать. А главное просто привыкла следить за тем что в рот кладу и никаких волнений по поводу несъеденной печеньки!!!
а правильн построить тренировку, чтоб не мышцы разрастались, как у грузчика, а жир сгорал - целая наука... Мне о ней в крадце во время учебы рассказывали... поэтому могу сказать тока одно - с помощью велика похудеть еще как можно, но точный режим, длительность и степень прилагаемых усилий для этого должен подбирать врачь, специалист по лечебной физкультуре. Ищите такого хорошего специалиста.

а... и еще грустная ремарка... за 15 мин занятий в день похудет практически анриал... будте готовы к подвигам духа и тела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.