Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что и где купить в Москве
AROMA-BEAUTY > Общение по интересам > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Мирабель
Ну не только о стиле :roll: Очень интересно, где покупаете одежду (и какую). Можно даже хвалиться покупками в фотках :roll:

Меня сейчас особенно тема обуви интересует - где купитьshuffle.gif
Мирабель
Девушки, кто недавно рейд по магазинам совершал :wink:
Подскажите, где есть весенние куртки в полуспортивном стиле?
Лисенок
В модном базаре
КАА
Чуствую я, что злость моя не имеет границ а точка кипения располагается где-то за горизонтом и устремляется в бесконечность огенной стрелой праведного гнева!
Представляете, поехали в Восход, тащились аж на Динамо
Смотрю, что-то мне почти все пальто идут как влитые как на манекещицу sm229.gif
думаю что такое, иль я так похорошела пару часов дороги иль схожу с ума
стою как дура, даже не знаю, что же мне такой коров...простите королеве выбрать и тут до меня доходит _ а зеркала то кривые
ну и как следствие фиг поймешь как ты на самом деле выглядишь
Ладно думаю, фиг с ними с недорогими вещами поеду в Снежную королеву
цены сервис модели и все такое
приезжаю и что же вижу -выбрать точно так же не возможно - все до одного зеркала, ну хоть немного но худят
Господи, сколько ж женщин попалось купили себе как корол... а на свету белом выглядят как коров...
за такие цены - такое заподло
Вот так то девчонки
извините, что злость вылила.... sm229.gif
Мирабель
КАА
Извините, но вы так смешно написали :roll: я долго смеялась.

У меня на самом деле другая проблема - во всех примерочных, куда я захожу, лампы висят вверху и зеркала жутко толстят. Причем почему-то ноги и из меня получается такая "русская" по пропорциям барышня laugh.gif
КАА
Цитата(Мирабель)
КАА
Извините, но вы так смешно написали :roll: я долго смеялась.

У меня на самом деле другая проблема - во всех примерочных, куда я захожу, лампы висят вверху и зеркала жутко толстят. Причем почему-то ноги и из меня получается такая "русская" по пропорциям барышня laugh.gif

Во во
а может нам рейтинг магазинов по данному признаку составить sm186.gif

вон у меня и хорший магазин на примете есть, вся досада в том, что вход дамам туда запрещен flow.gif
не шьют, сосиски такие нехорошие, на наш прекрасный пол sm229.gif

может операцию по смене пола сделать, а то им, красавцам, и обувь и одежду почему-то легче покупать...хоть застрелись от зависти :eek:

хорошо хоть зависть белая, а то давно б удавилась sm257.gif
Мирабель
Цитата(КАА)
может операцию по смене пола сделать, а то им, красавцам, и обувь и одежду почему-то легче покупать...хоть застрелись от зависти

Ага, зашел - померил - купил, и фсе! Не то что мы, целая проблема выбрать, а потом еще после примерки купить :grin:
КАА
о господи, мамы, мы вообще когда-нибудь спим?

начинаю серьезно в этом сомневаться...... :eek: [/i]
Мирабель
Девчонки, я сегодня была в дисконтном магазине Холдинг-центра, там очень много одежды больших размеров 52-54 (КАА, вы кажется искали) - в основном, деловые костюмы, брюки и юбки.
И на лето много ярких брюк, капри и юбок всех размеров.
Из весенних вещей правда, почти ничего нет, зато много симпатичных офисных костюмов Betty Barclay.
КАА
Мирабель
Спасибо, зайду обязательно, у нас в Кузьминках есть, правдв когда я там была последний раз ничего не нашла, но бывают ведь чудеса на свете, может я не такая глазастая, может коллекцию новую завезли...эх.
:grin:
Мирабель
Цитата(КАА)
Спасибо, зайду обязательно, у нас в Кузьминках есть, правдв когда я там была последний раз ничего не нашла, но бывают ведь чудеса на свете, может я не такая глазастая, может коллекцию новую завезли...эх.

А в Кузьминках тоже такой есть? Я на Щелковскую обычно езжу, далеко правда, поэтому раз-два в год добираюсь. Предпоследний раз была вообще года полтора назад, там зал расширили так, что теперь запутаться можно :grin:
Мирабель
Опять про свое - ну никто курток не видел весенних? Нигде не могу найти sad.gif
Лисенок
В Калинке-стокманн наверняка будут
Мирабель
Цитата(Лисенок)
В Калинке-стокманн наверняка будут

По цене от 400 уе за стеганую курточку? :roll: Мне нужна чтобы в парке с ребенком гулять, но чтоб симпатичная и не очень дорогая...
Лисенок
Там бывают не только дорогие. Осенью прошлой покупала пальто для прогулок с ребенком за 1650руб. Там много фирм с разной ценовой политикой
Мирабель
Цитата(Мальвина)
Куртки. А в Метро разве их нет. Помнится раньше я там брала хорошую недорогую курточку.

Точно! Надо посмотреть, так хорошие вещи бывают :!:
КАА
Девчонки сломалась стиралка...пора покупать новую...

очень ОЧЕНЬ ЕЧЕНЬ хочу безшумную, кто-н-дь может что-нибудь посоветовать?
Jolly
Бесшумные - это когда бак из металопластика
Лисенок
Смотря какую сумму ты собираешься потратить.
КАА
Цитата(Jolly)
Бесшумные - это когда бак из металопластика

и все? а это реально снижает уровень шума?

.
Цитата
Смотря какую сумму ты собираешься потратить

разумную до 1000
Лисенок
У Сименс и Боша есть не плохие машины.
Мирабель
Цитата(КАА)
очень ОЧЕНЬ ЕЧЕНЬ хочу безшумную

Bosch - очень люблю эту фирму, и стиралку в том числе. Бесшумная, стираю все ночью.
КАА
[quote]
Bosch - очень люблю эту фирму, и стиралку в том числе. Бесшумная, стираю все ночью.[/quote]

вот она
моя мечта
тихо тихо
ночью....

ах, а марка какая?[/quote]
Мирабель
КАА
Я покупала очень давно, сейчас уже лучше намного модели, у меня Maxx 40
Лисенок
Вчера ездила в Сити-обувь, смотрела себе что-нибудь легкое на лето. Понравилась коллекция http://www.skechers.ru/catalog/. Детские были такие симпатичные.
Мирабель
Лисенок
Спасибо за ссылку, я тоже ищу легкую спортивную обувь. Про Скечерсы сразу не догадалась, у них раньше такой выбор маленький был, а теперь целых два фирменных магазина :roll:
Irsen
Кто-нибудь заказывал на parfum21 атомайзеры? Интересует как они распыляют, насколько мелко, хочется как духи-облачком ,а не струей в одно место.Отзовитесь!
stasya
Мы последние несколько лет технику покупаем через интернет-магазины. Но сначала определяемся что именно хотим. Покупаем журналы о бытовой технике типа "Потребителя", перелопачиваем интернет. Когда в голове откладываются определённые модели, идём в магазины, смотрим, общаемся с консультантами, прощаемся с последними сомнениями. И, уже выбрав окончательно модель, ищем её в интернет-магазинах. Выходит намного дешевле. Привозят прямо на дом. Вся документация и гарантии - в наличии.
Стиралку я выбирала, например, исходя из следующих пожеланий: чтобы обязательно было устраивающее меня количество оборотов при отжиме, оснащение системой аква-стоп, возможность докладывать или изымать бельё во время стирки при фронтальной загрузке, экономное расходование порошка и электроэнергии, чтобы барабан был изготовлен из надёжного материала. В итоге выбирали между одной из моделей Электролюкс и Бошем. Здесь решающую роль сыграли децибелы. Как здесь уже писалось выше, важно, чтобы машинка работала тихо. И при выборе мною отметались даже достойные кандидаты, если оказывались шумными. А все эти характеристики моделей в журналах и интернете прописываются.
Вобщем, победил Бош. Хотя Электролюкс ненамного ему уступил. Теперь у меня Bosch maxx marathon. Правда недёшево. Ну дак поэтому и выбираешь как корову
КАА
stasyaспасибо большое, хоть понятно что спрашивать если что ...машинку починили теперь стоит вопрос, то ли эту оставть то ли ее на дачу то ли новую на дачу....бррр

о боше то же думаем...все хвалят
Jolly
Я очень редко пользуюсь режимом 1000 оборотов sad.gif
КАА
а я вообще не пользуюсь..максимум 800 и то для пеленок
Jolly
Я иногда льняное постельное белье на 1000 стираю - это бывает очень редко.
Irsen
Девочки, посоветуйте где можно посмотреть/купить искусственные елки.
Мирабель
В Метро в прошлом году были, в OBI, в Твоем Доме, в Детском Мире наверняка есть.
Мирабель
А у меня такой вопрос - у кого есть постельное белье из сатина? Оно скользит или нет?
Irsen
Мирабель, спасибо,взяла на заметку

Если кто еще вспомнит до выходных места продаж, прошу откликнуться
КАА
Вчера купили елку в Детском...что сказать? при всем многообразии выбора - выбора особо нет (ну это на мой вкус)

мне очень хотелось пушистую, слегка колючую и нормального, красивого зеленого цвета (а там есть даже в коричневый отлив----брррр о клоадбище почему то ассоциации), размер подходящий есстно и ветви....ветви должны быть - это раз, ветви должны быть упругими - это два, а не гнуться от малейшего прикосновения...ну в обем с трудом только одна модель и подошла...ее и выбрали

правильно сделали что купили заранее продавцы сказали что бум уже начался, скоро их не будет хватать и тогда пришлось бы брать абы какую - а это не приятно всегда
Лисенок
Irsen,
муж был в субботу в Ашане на Можайке, сказал, что там есть елки.
Irsen
В Ашане были( правда не на Можайке), ни одна не приглянулась.
ZUBRIK
Цитата(Мирабель)
А у меня такой вопрос - у кого есть постельное белье из сатина? Оно скользит или нет?

А выприкупить хотите? У меня не скользит, турецкое TAC. Вот такое-

http://www.spim.ru/shop/index.php?idtype=152&size=79

Я долго крутилась сатин сатин, наконец купила. Лежит уже год, а пользуюсь льняным тоже TAC.
Лучше не встречала. Гладкое, нежное, держиться почти 7 лет. Не выгорает и дешевле.
Jolly
Красиво. Я тоже на сатиновое смотрю, только у нас оно намного дороже.

Цитата
Я долго крутилась сатин сатин, наконец купила. Лежит уже год, а пользуюсь льняным тоже TAC
Почему не пользуешься?
Tezora
Ой, девочки, уже час сидим с Лёликом на этом сайте, в корзине уже 5 комплектов и два пледа... Держите меня!!!! tease.gif
Jolly
Tezora, зчем держать? Комплекты, которые на сайте по 2500, у нас в магазинах по 4000 tease.gif Покупай, пока волгоградцы в Москву на новогодние каникулы не уехали :grin:
ZUBRIK
Цитата(Jolly)
Красиво. Я тоже на сатиновое смотрю, только у нас оно намного дороже.

Почему не пользуешься?

Правда красиво, но мне хлопок больше нравится. Он при использовании очень гладкий и нежный. У меня кожа раздражительная, если чуток покалывает сразу чешусь :grin:
Правда я давно брала, может сейчас у них хлопок другого качества.

А 4000р. эт они загнули-и-и tease.gif
ZUBRIK
Tezora

Конечно берите у TAC хорошее качество.
shuffle.gif Я там себе шелковое присматривала. Купить пока не могу, а вот смотреть смотрю-ю-ю.
Corgi
ZUBRIK
Спасибо большое за ссылку!Знаю теперь ,что на Новый год дарить! holiday.gif
КАА
да белье супер...только чьто то я не увидела с двумя пододеяльниками...пойду еще поищу.....
КАА
девчонки Вы будете смеяться.....но опять нужно пальто!!!!!!!!!!

яркое несолдатское, ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????

:eek: :eek: :eek:
Мальвина
КАА,

посмотри здесь. Одна проблемка, что-то написано у них фирменный магазин не работает, позвони, может узнаешь что и нам расскажешь. :wink: http://www.dmode.ru/
Мирабель
ZUBRIK
Хотела сказать спасибо за ссылку, тоже смотрю белье, пока не определиласьsmile.gif Качество у TAC очень хорошее, мне еще TOGAS нравится, а белье других фирм покупала - несколько стирок и простыни катышками мелкими покрываются em33.gif

http://www.togas.ru/
Здесь сатин подороже, но к каждому комплекту можно отдельно докупить наволочки, простыни и прочее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.