Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у вас в косметичке?
AROMA-BEAUTY > Общение по интересам > Красота и здоровье
Мирабель
На данный момент. Ну очень интересно, и декоративка, и уход shuffle.gif
Мирабель
Или никто ничем не пользуется, или все скрывают shuffle.gif
Настасья
У меня в косметичке ,кроме бальзама для губ самодельного ничего нет smile.gif
Мирабель
Настасья, ты совсем не пользуешься косметикой, даже тушью?
Bastion
пока ничего самодельного нету, но надеюсь скоро появится :roll:
У меня из декоративки тушь Clinique (не помню точно как она называется, какя-то лечебная, она в серебряном тюбике), единственная тушь, которую можно у них брать )))
А тени мне очень понравились Art Deko, очень удобно, можно приобрести отдельно те цвета, которые тебе нужны и купить под них футляр, тоже на столько теней, сколько нужно girl.gif
И еще карандаш для глаз от Impala, такого мягкого карандаша я даже у самых дорогих фирм не смогла найти )))
Настасья
Тушь,тени и проч. использую редко,чаще всего пудра и румяна.Но в течении дня "макияж" не поправляю ,даже если и декоративлюсьwink.gif
Мирабель
Я тоже никогда не поправляю макияж, и косметичку с собой никогда не носила, разве только блеск для губ.
У меня сейчас тушь Clinique Impact, пудра тоже Clinique, тенями редко пользуюсь, но любимые - Арт Деко и Nouba. Правда, Арт Деко до сих пор без коробочки shuffle.gif Блески нравятся многие, но постоянно покупаю только один тон, который нашла у Иза Дора :roll:
Недавно купила бронзирующую пудру Nouba, пребываю в полном восторге - очень легкая, и потрясающий выбор оттенков - около 14 штук. И оттенок загара очень натуральный, никто не верит, что я не хожу в солярий :wink:
Katarina_B
Ну не знаю, у меня в косметичке целая куча всего, разных фирм и марок. Я люблю пробоваь новое, так что уже составила много о чём представление. smile.gif
А самодельного ещё пока ничего не сделала. Но всё впереди, я надеюсь. smile.gif
Bad_girl
в косметичке, которая в сумке лежит, постоянный набор - пудра компактная ЕЛ матирующая, блеск Диор Аддикт, блеск Буржуа с блесками, автомайзер с духами icon_mrgreen.gif
А вот в той косметичке, что дома постоянно - ууууууууу, замучаюсь перечислять :grin: :roll: прям косметический маньяк icon_mrgreen.gif
mexxx
в сумке в косметическе - тональный крем и блеск для губ диор. если планируется ночевка "внедома", то добавляется тушь и тени. в домашних условиях косметичка намного больше))))))))
Юнеся
Я с собой ношу очень мало: пару блесков для губ, пользуюсь Лореалевскими, бальзамчик для губ и духи.
Еще есть "рабочая" косметичка (там у меня средства на каждый день):
там тональный крем Севентин, Тушь Лореаль Волюм Шокинг, несколько коробочек с тенями самыми разными.
И есть еще яшик отдельный, там все остальные запасы хранятся :roll:
Ну их перечислять до утра можно :wink:
smirnvern
Цитата(Мирабель)
Или никто ничем не пользуется, или все скрывают shuffle.gif

Для того чтоб тут что-то написать, мне предеться вечность рассматривать этот хаос, разбирать и ранжировать...

То что сама покупаю и делаю отлично помню, но только за этот год мне больше 20 разных баночек подарили...

Давайте сделаем тему: как родных и друзей отучить дарит косметику... а то всеми этими блесками для губ, гелями для всех частей тела и проч. я скоро утопиться смогу!
uei-kristall
девочки а мне блеск буржуа совсем не понравился и тени у них обычные, есть и лучше и по качеству и по цветам симпатишнее. Я вот вообще люблю всё с блёстками с отливами и т.п. Сорока одним словом girl.gif
КАА
Цитата(uei-kristall)
Сорока одним словом

не сорока! а Блистательная! :grin:
uei-kristall
КАА
мерси за комплиман shuffle.gif
Лиса Алиса
А у меня в косметичке база под тени Artdeco, тени Jade и Karaja,а еще тушь Loreal original Voluminous,а блески для губ теперь беру только Dzintars серия Hit girl.gif
BellaDonna
Всегда в косметичке лежат духи (мужики на работе иногда так обкуриваются, что на 5 этажей вонища!) и блеск для губ натурального цвета. У меня макияж не течёт, даже если не успеваю перед спортзалом смыть (каюсь, бывает изредка, когда опаздываю на групповое занятие :oops: ).
Nyamka
У меня скромно, пудра, духи, карандаш для губ и для глаз, помада и/или блеск. Ну и еще салфетки.
Tezora
Так, а у меня двое духов, нет, уже трое (с Зубриковыми wub.gif ), румяна Шанель, пудра в шариках Герлен, помада Эсти, тушь Лореаль (которую Ашвария Рай рекламировала, очень нравится мне уже второй год, т.к. ресниц нет), тоник бруснично-лавандовый, тени MaxFactor и одно огромное зеркало на палочке, чтобы любоваться своей, наконец-то, хорошеющей, кожей :grin:
Nyamka
Ой, Тезора, это все с собой? Мега набор. И даже шарики Герлен wub.gif
Tezora
Nyamka, вообще, я поскромничала, это не всё... Ещё загарная пудра от Шисейдо, четверной корректор прыщей от Шанель (привычка его носить со старых прыщавых времён), карандаш для глаз Ланком и карандаш для губ, а ещё блеск для губ от Ив Сен Лорана.... shuffle.gif
Nyamka
Мне тоже охота набрать с собой всего-всего и побольше, но на работе особо негде разложиться да и освещение не очень так чтоб очень sad.gif , вот и приходится минимум брать, но самое нужное. А дома каааак развернусь и каааак начну ежедневные ритуалы girl.gif
Tezora
У-у-у! А я-то как люблю теперь разложиться и шедевры рисовать на лице... :grin: druzja.gif То Малевич, то Моне, то Кандинский... На моём умытом лице можно любые картины рисовать, как на белом листе! :grin:
Nyamka
Здорово, а мне многое не подходит... Сейчас осваиваю стрелки sm191.gif
fufa
У меня из косметики в сумке только блеск для губ и зеркало. Что-то скомно как-то вышло :grin: . Зато салфеток разных вся сумка забита. И очищающие разных фирм и просто матирующие.( сейчас в сумку залезла проверить - 4 упаковки tease.gif ) Я когда на работе это богатство начинаю выкладывать у коллег бездна недоумения (коллектив мужской - и похоже основы гигиены с детства им не прививали) sad.gif
Jolly
мужчины недоумевают: КАК у тебя все это вмещается и ЗАЧЕМ так много :grin:
BellaDonna
Девушки, про мужчин практически правда. С вопросами гигиены, а уж тем боле косметики не все ознакомлены :grin: У меня на работе весь коллектив мужской, дамы только две - я и секретарь. Так за 10 лет существования офиса мыло, полотенца, освежители воздуха, губки и щеточки для одежды и обуви появились только после моего прихода. Пришлось завхоза к стенке приперать, а то после первого посещения уборной мне дурно стало. Из всех санитарно-гигиенических благ - только навороченная сантехника и пустые ёмкости для жидкого мыла, которые, судя по "медицинскому" запаху при нажатии на дозатор, ещё несколько лет назад покрылись плесенью. shok.gif
Честно говоря, для меня да сих пор загадка, как они обходились раньше. em33.gif

А я с приходом жары в косметичку плюхнула пИзИрёк-пшикалку с розовой водой и экстрактами - хорошшшшшшшшшо.
Jolly
ай спасибо за идею, у меня свободый пузырек с пшикалкой (красиииииивый) тоже туда залью тоник с экстрактами tease.gif
smirnvern
BellaDonna
Jolly

а у меня теперь пузырек аптечный (из-под масла галенофармовского) с дырочкой в пробочке, с нарочита замацаной крышечкой, с фигурно-оборвонна наплеленом кусочк4ом пластыря, где моим курино-медицинским почерком начертано "Тоник: .... состав... ;розлито число; годен до число"

Эта типа модный эпотажный дизайн - народ в восторге :wink:
Jolly
laugh.gif у меня такой номер не пройдет - не поймут
smirnvern
Jolly

варвары! пусть познакомятся с последними дизайнерскими работами в бутиках: там все как в аптеке или гламурненько старенькой, или хайтек-аптече будущего, или типа совочково-пофигистической болтушки дерматолога :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.