Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где заказать духи???
AROMA-BEAUTY > Общение по интересам > Разговоры обо всем
sei
привет smile.gif
хочу заказать духи
Thierry Mugler La Rose Angel и Womanity..

у нас в городе нет..
ищу в инете... нашла несколько ссылок.. но как-то страшновато-пришлют фигню какую-нибудь..

может кто-то заказывал духи? может отзывы есть, места проверенные?
поделитесь, пожалуйста smile.gif

и вопрос (как оказалось в этом я не понимаю),
что лучше:
туалетные духи или туалетная вода? (что более стойкое?)
по идее туалетные духи.. но у меня есть Ангел ля роз флакон с остатками - невероятно стойкие духи, на них написано о де парфюм (туалетная вода)
Лили-Роуз
"о де парфюм" - это парфюмированная вода, она априори концентрированней, чем "о де тоэлет" (туалетная вода).

Про ссылки не скажу, у самой такая же проблема. Нашла единственный для себя выход - закупаю любимый парфюм за границей ( чаще в Европе). В России никому уже не доверяю.
shefinya
Согласна с Лили-Роуз. В России тоже давно не закупаюсь, все покупаю за границей
sei
а где вы покупаете за границей? я тоже хочу smile.gif
sei
нашла тестер 100мл..
тестер будет только без крышки?
по стойкости нет разницы с НЕ тестером? smile.gif
пишут что тоже о де парфюм..
Лили-Роуз
sei, в последний раз брала в Риме в магазине Локситана - 4 флакона своих проверенных любимчиков (кстати они там на порядок дешевле российского Локситана, что приятно удивило), до этого в Париже в Галерее Лафайетт (чтоб уж быть точно уверенной в качестве) шанель Шанс 100 туалетной воды, до сих пор стоят, только половину флакона использовала, аромат такой же стойкий как и в начале (храню в коробочке).
Я собственно и российскому Локситану доверяю в плане происхождения и качества парфюма, но зная, что за бугром дешевле - жаба душит тут брать biggrin.gif
shefinya
тестер порой даже лучше, по крайней мере мне так в свое время показалось, когда у меня была возможность приобрести тестер, то я всегда ей пользовалась
Лили-Роуз
ох а на счет этих тестеров....ну так все это нипанятна откуда и что.....в общем я бы не рискнула.
Лили-Роуз
А у меня кстати подруга вообще селектив за 15 тысяч по инету заказывала и была довольна вроде. Так что это вопрос вашего доверия магазину smile.gif Или их красивым речам biggrin.gif
sei
так вы лично покупали за границей?
я думала по инету smile.gif
Лили-Роуз
sei, такой интимный вопрос я никому не могу доверить wub.gif Уж тем более бездушному интернету))))) Ну можно подругу близкую попросить купить что-то конкретное и денег дать. smile.gif
sei
эх, и че я без подруги за границей? sleep.gif sleep.gif
нашла в одном магазине- оба аромата в олном месте, нормальная цена.. а доставки нет..
вот везде, есть, даже в Танжикистан и Узбекистан, а в Россию нет
Грушенька
Брала тестеры 2 раза - Ланком "Поэму" и "Синема" Лорана - отличались только коробочками - белыми, с надписью "Тестер", на втором еще и на флаконе написано, а так - все нормально.
По вопросу - можно заказать кому-нибуддь, чтоб в дьютике купили.
uleza
Я вот недавно открыла для себя салон "Дуглас", нашла там чудесный селектив Profumi Del Forte - Tirrenico
Запах совершенно сумасшедший!!! Свежий такой, неизбитый и ОЧЕНЬ необычный!!! А после того как разойдется, кажется будто арбузиком пахнет wink.gif
Кстати заметила, что на него обращают внимание ВСЕ - и женщины и мужчины, чего с диорами-шанелями и в помине не было
shefinya
Ну цена у этого парфюма, я смотрю, соответствующая

Юль, а про какой конкретно ты говоришь парфюм, там много разных этого торгового дома
uleza
Цена - дааааа, за 50 мл 6000, но поскольку покупателей там любят, никогда не хамят и не навязывают ничего, то мне сразу сделали хорошую скидку и отдали за 4000 (вот и подарочек себе на день рождения!!). При этом никакой дисконтной карты у меня нет

Tirrenico - я в него сразу влюбилась!!! Кстати, он стОит этих денег, поскольку стойкий невероятно!!! Его и нужно-то совсем капелюшку!! Я его даже перестала на себе ощущать - так мы сроднились, а вот окружающие сразу унюхивают - шлейф запоминающийся.
shefinya
ООООООООО, Юль, я помешана на парфюме, я прям загорелась, а можно ссылочку где вы покупали
uleza
гы,у меня тоже пунктик на запахи!!!!
ССылки делать не умею, сорри, но уверена, что в Москве есть эти магазины косметики - Дуглас («Douglas»).
Пузыречек невзрачный совсем - прямоугольничек, черная крышечка, черно-белая этикетка, на ней башенка нарисована и зубчики как на Кремле. Вот, собссно, и все. Но содержимое - вах-вах-вах
смотри в отделах с нишевой парфюмерией

http://www.douglas.ru/shops/moskow/ - кажется так
http://www.douglas.ru/catalog/parfum/detail.php?id=6101 - и вот он сам
uleza
Получилось со ссылочками!
Лена, ты его сначала попробуй - я нанесла его в магазине на руку, два дня думала - шуба до сих пор на рукаве пахнет, и только потом вернулась за ним. Потому что сразу все духи кажутся тяжеловаты, а селективы тем более, они гораздо насыщеннее массовых, но я думаю, если не этот аромат. то другой вы себе подберете
Тепрь я уверена - если уж брать - то только такие парфюмы!!!
shefinya
Ой, спасибочки, Юль, обязательно послушаю этот аромат
uleza
Лена, ну как? Попробовали? Интересно, понравилось или нет?
Просто любопытно как вы его оцените?
shefinya
Юль, нет еще, я только нашла где у меня к дому ближе Дуглас есть, вот в выходные, то есть завтра туда собираюсь, самой уже не терпится послушать, а на недели некогда совсем. Я обязательно отпишусь.

Муж уже обещал мне его подарить, если понравится biggrin.gif
uleza
Лады, я чет прям волнуюсь как школьница... хотя это дело вкуса wink.gif
А мужу - респект - цены не испугался - молодца!!!
oven
я заказывала Van Cleef Collection Extraordinaire Orchidee Vanille в ambrer.ru
доставили все быстро, оперативно, аккуратно, да и цена ооочень хорошая
думаю, там же еще и гардению из этой серии закажу smile.gif
Регина
Я заказываю здесь - http://www.ambreshop.ru/catalog1508_1.html
Брала несколько Каронов. Радует цена и обслуживание.
sei
девочки, а такой магазин кто-нибудь знает?
http://embaumer.ru
Iva
oven, спасибо за ссылку smile.gif . Выбор очень даже и цены приятные.
oven
Iva, это и подкупает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.